Ищу инвестора 100% годовых.

babarokc

Интересующийся
Почему у меня не бывает таких супер клиринговых ордеров и все даже малые "чихи" фиксируются в отчете, на том же mfxbkas?
Почему мониторинг не может поддаваться анализу без лишних вопросов?
Я понимаю Вашу озабоченность. Поверьте я этим фактом удручен не меньше. Компания велтрейд сожалеет и разводит руками, такой внутренний устав компании. С моей стороны все прозрачно. Могу скинуть скрины с кабинетов памм систем.
 

babarokc

Интересующийся
ПАММ счета знаю , а Пам системы это что такое ???
ПАММ счет ссылка?
Где транслируется сигнал? Ссылка?
Система это механизм мастер счет+счет яма+платежные системы+телефония=ПАММ система
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Система это механизм мастер счет+счет яма+платежные системы+телефония=ПАММ система
Это ты сам придумал?
механизм мастер счет+счет яма+платежные системы+телефония - ты что куришь такое забористое?

Давай ссылку где я могу подключиться к твоей "Пам системе" ?
 

babarokc

Интересующийся
simpletrader.net/signal/10597/GNC-65.html
signalstart.com/analysis/gnc-54/46610
 
Последнее редактирование модератором:

babarokc

Интересующийся
К вопросу о внутреннем клиринге и сжатии истории в компании велтрейд. официальный ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    106,8 КБ · Просмотры: 28

megapont

VIP-участник
Я понимаю Вашу озабоченность. Поверьте я этим фактом удручен не меньше. Компания велтрейд сожалеет и разводит руками, такой внутренний устав компании. С моей стороны все прозрачно.

Я не озабочен. Мне просто интересно что это за счет такой и, чей он.
 

vitto.mq4

Местный знаток

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38,9 КБ · Просмотры: 24
  • 2.png
    2.png
    164 КБ · Просмотры: 23
  • 3.png
    3.png
    70,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
1. Торговля ведется в смешанном режиме, внутри дня и WTI торгую руками, на валютах тренд руками, контр/тренд софтом.
2. Торгую тех анализ с опорой на объемы.
3. В работу могу брать до 40% от депо, рабочая просадка 10%-30%. Руками: риск на сделку 0,5%-4%.
4. Ни каких хороводов с локами и замками, только четкий стоп.
5. Потерянные счета были более трех лет назад, средства собственные.
Все условия оговариваются конкретно под клиента, просадка, убыток на день, убыток по счету.

Я не видел в мониторинге ни одной сделке по WTI ?
По валютам обычный мартингейл ...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Где мне взять такой" профит" волшебный ?
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    104 КБ · Просмотры: 49
  • 5.png
    5.png
    103,9 КБ · Просмотры: 49

babarokc

Интересующийся
Где мне взять такой" профит" волшебный ?
Информация по истории транслируется в метак с сервера велтрейда, с метака в сторонние ресурсы, а как ее обрабатывают сторонние ресурсы это не моя забота.
По этим ордерам видно, что это сжатие истории за определенный период, ты или идиот или пытаешься им казаться, это ни кто не скрывает и это видно на гистограмме. Это внутренние правила велтрейда, на показатели по счету, а именно цифры это не влияет. Если топишь за правое дело стучи в велтрейд, там тебе все разжуют.
То что в стратегии мартин это прописано и не есть секрет, если ты не знаешь как с ним работать, оставайся при своих.
WTI торгуется в терминале проп компании, который не подключен к сторонним сервисам.
Всю инфу касаемо счета и прозрачной его работы в различных сервисах я скинул. Счет живой, все работает как заявлено. Доказывать более смысла не вижу да и нечего. Если в расхождении запятых ты усмотрел заговор...это паранойя.
 

scalper

Почетный гражданин
Счет центовый.
Размер депо примерно 220 долл.
Учитывая, что задействовано бывает до 40% депо с плечом 1000, одно неверное движение и кирдык.
 

infovirus

Почетный гражданин
1. Торговля ведется в смешанном режиме, внутри дня и WTI торгую руками, на валютах тренд руками, контр/тренд софтом.
2. Торгую тех анализ с опорой на объемы.
3. В работу могу брать до 40% от депо, рабочая просадка 10%-30%. Руками: риск на сделку 0,5%-4%.
4. Ни каких хороводов с локами и замками, только четкий стоп.
5. Потерянные счета были более трех лет назад, средства собственные.
Все условия оговариваются конкретно под клиента, просадка, убыток на день, убыток по счету.
Добрый день! Насчет четкий стоп, вы потом с ним работаете, с ранее закрытым убытком, поэтому про хоровод вы зря, вы же им и занимаетесь, но это не плохо, без победы над убытком и прибыли не будет. Но риски у вас сильно завышены, сливать будете с периодичность раз в 2-5 лет гарантированно и проблема в том, что вы не сможете данный момент предсказать заранее.
 
Верх