Ищу Инвестора для решения проблемы и в будущем партнерстве!

PIRANHAfx

Элитный участник
Я просто рассуждаю. Мы же ушли от темы про обучение, что это лень. И я повелся в сторону, чем заняться более комфортным.
Ты мою тс знаешь, я знаю твою. Вот теперь возьми nzdjpy и наложу на график 2 тс. Из 32 инструментов только nzdjpy и audnzd дают согласование по обоим подходам.
Теперь можно взять 2 этих инструмента и построить тс только в таком виде. Получится очень редко, но достаточно метко ;)
Ну типо того, только стараюсь трейдить мажорами.)
Редко но метко тоже так себе тема, потому что важную роль играет параметр Regularity (количество сделок в месяц), я и так сильно просел по темпам из за просадки, поэтому снижать этот параметр никак не желательно.)))
 

megapont

VIP-участник
Ну типо того, только стараюсь трейдить мажорами.)
Редко но метко тоже так себе тема, потому что важную роль играет параметр Regularity (количество сделок в месяц), я и так сильно просел по темпам из за просадки, поэтому снижать этот параметр никак не желательно.)))
Так я про второй счет, который можно завести. Он стоит, жрать не просит. Что тебе мешает торговать на нем 1 раз в неделю.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так я про второй счет, который можно завести. Он стоит, жрать не просит. Что тебе мешает торговать на нем 1 раз в неделю.
Да я на этот все силы кидаю, много чего надо допиливать и т.д. Да и чутка иные планы у меня в итоге на масштабирование.
 

megapont

VIP-участник
Парни, вы хоть скрины тс своих скиньте, бум понимать за что речь
так мою тс ты знаешь. но говоришь что у тебя она не прет. я не знаю, как тебе помочь.
Моя тс это консерва, с просадками которые длятся месяцами. Их можно посмотреть у меня в профиле. Буксуют.
 

Understanding

Активный участник
Если советы актуальны, то советую продавать cadjpy с первой целью 89.50 вторая цель 88.50, третья цель 87.50. В ближайшие дни отработка 89.50. Рассчитать объем советую на 6 фиг до 96.00 (соотв.иметь средства до 96.00)
 

ZIKILO

Элитный участник
так мою тс ты знаешь. но говоришь что у тебя она не прет. я не знаю, как тебе помочь.
Моя тс это консерва, с просадками которые длятся месяцами. Их можно посмотреть у меня в профиле. Буксуют.
Ты отошел от каналов???? Или так же канальная стратегия?
 

megapont

VIP-участник
Если советы актуальны, то советую продавать cadjpy с первой целью 89.50 вторая цель 88.50, третья цель 87.50. В ближайшие дни отработка 89.50. Рассчитать объем советую на 6 фиг до 96.00 (соотв.иметь средства до 96.00)
Это что за система такая, чудесная? Со стопом в 6 фигур и целью в 0,85 фигуры?
89.50 если первая цель, то там что делать? Крыть часть? Вторую часть на 88.50 или от 89.50 продавать на 88.50? Откуда такой чумовой подход? 🥴
 

rinasptr

Новичок форума
Можно закрыть ветку потому что я не успею доказать что могу вынести счет в положительный баланс. Брокер слился хотя типа 10 лет на рынке. Вообще щас наверно начнутся банкротство многих мелких ДЦ. Жаль хотел даже себе доказать что после ошибки сделанной в декабре вынесу обратно. Кстати за последние 3 дня рынки пошли клево в мою сторону из за того что доллар укрепился. Ну в будущем буду выбирать нормального Брокера. Удачи всем!
 
Верх