Ищу инвестора для уникальной стратегии торговли криптовалютами

Andrey Zhuravlyov

Прохожий
Ищу инвестора для уникальной стратегии торговли криптовалютами

Добрый день, меня зовут Андрей, я разработчик стратегий, аналитик и трейдер и я ищу инвестора для сотрудничества.

За год мы разработали и протестили прибыльную ноу-хау стратегию для спекулирования высоко-волатильными криптовалютами.

Стратегия разрабатывалась программистами, криптоэнтузиастами и майнерами вместе с разработкой алгоритмов для торговых роботов.

Суть стратегии в отслеживании маркетмейкеров/манипуляторов с помощью алгоритмов, технического и фундаментального анализа.

Мы торгуем высоко волатильные криптовалюты и токены на крипто-бирже Binance покупая за цифровые доллары USDC биткоины BTC.

Доходность стратегии от 20% в месяц и выше, лот на сделку 5% - 10% от капитала, риск на сделку 0,5% - 1% от депозита.

Доходность зависит от фазы рынка, есть периоды, в которые сделки не совершаем и только хэджируем капитал на фьючерсах.

Капитал инвестора нужен потому, что стратегия реализуется без левереджа, 1:1, на крипто-бирже обменнике Binance.

Средства хранятся на аккаунте инвестора, на холодном кошельке биржи, 24/7 контроль и вывод по вашему усмотрнию.

Вывод прибыли раз в 2 недели, разделение прибыли 50/50, условия обсуждаются индивидуально.

Оптимальная сумма для старта 10 биткоинов или 50.000 USD

Суть стратегии:
1. Выжидаем необходимую фазу рынка.
2. По алгоритму вычисляем подходящие активы.
3. Делаем фундаментальный и технический анализ.
4. Выбираем и покупаем активы в которые интенсивно заходит капитал.
5. Ждём когда активы переходят из фазы накопления в фазу дистрибуции.
6. Продаём и фиксируем прибыль, повторяем цикл с другими активами.
7. Выполнив операции конвертируем все средства в цифровые доллары.
8. Опционально хеджируем депозит на ключевых уровнях.

Детальное описание стратегии (на англ.) перешлю на почту или в skype.

+7(958)7617520
 
Верх