Ищу инвестора под торговую стратегию 10-20% в месяц.

YuriyKG

Интересующийся
Давно уже занимаюсь торговлей, хочу привлечениям как можно больше инвесторов на подключение к своему счету.

Платы на торговлю нет, зарабатываю только со спреда по партнерской программе на брокере

-https://www.myfxbook.com/ru/members/ildarnas/kgtechnology/7110927

Это советник написанный на основании наших стратегий , советника для сборки взяли с усреднениями, советник написан для автоматической торговли плюс полуавтомат где прописывается рекомендуемые пары для торговли на сегодняшний день и направление , за советником следит трейдер который делает комплексный анализ пар перед тем как включать его.

Есть и другие стратегии.
Снимок экрана 2021-01-12 в 21.12.44.pngСнимок экрана 2021-01-12 в 21.24.51.pngСнимок экрана 2021-01-15 в 01.20.32.png
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
с сентября 5000 сделок )
не кисло
40 сделок в день

и 2 штуки в просадке
 

Юлия

Главный редактор
Давно уже занимаюсь торговлей, хочу привлечениям как можно больше инвесторов на подключение к своему счету.

Платы на торговлю нет, зарабатываю только со спреда по партнерской программе на брокере
На мой взгляд, это, скорее, минус. чем плюс. Брокер вам заплатит и за минус, это понятно, и вы не так сильно заинтересованы в плюсе, а вот в количестве сделок и их объеме - да.
 

YuriyKG

Интересующийся
На мой взгляд, это, скорее, минус. чем плюс. Брокер вам заплатит и за минус, это понятно, и вы не так сильно заинтересованы в плюсе, а вот в количестве сделок и их объеме - да.
Если мы не будем зарабатывать клиентам, то они уйдут. Мы заинтересованы в долгосрочной работе. Сейчас ведем переговоры с брокером чтобы для наших клиентов убрали свопы.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если мы не будем зарабатывать клиентам, то они уйдут. Мы заинтересованы в долгосрочной работе. Сейчас ведем переговоры с брокером чтобы для наших клиентов убрали свопы.
Как может брокер убрать свопы???:unsure:
А поставщику ликвидности кто свопы платить будет???😳
Тогда уже веди переговоры с поставщиком ликвидности , чтоб и свопы и спреды убрал :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Apolonx

Активный участник
Давно уже занимаюсь торговлей, хочу привлечениям как можно больше инвесторов на подключение к своему счету.

Платы на торговлю нет, зарабатываю только со спреда по партнерской программе на брокере

-https://www.myfxbook.com/ru/members/ildarnas/kgtechnology/7110927

Это советник написанный на основании наших стратегий , советника для сборки взяли с усреднениями, советник написан для автоматической торговли плюс полуавтомат где прописывается рекомендуемые пары для торговли на сегодняшний день и направление , за советником следит трейдер который делает комплексный анализ пар перед тем как включать его.

Есть и другие стратегии.
Посмотреть вложение 417921Посмотреть вложение 417922Посмотреть вложение 417923
отличные показатели для того чтобы взять кредит под 15% ГОДОВЫХ и зарабатывать 15% в МЕСЯЦ. Инвесторы то зачем?
 

YuriyKG

Интересующийся
Как может брокер убрать свопы???:unsure:
А поставщику ликвидности кто свопы платить будет???😳
Тогда уже веди переговоры с поставщиком ликвидности , чтоб и свопы и спреды убрал :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Посмотрите в интернете изначально всю информацию по этой теме, а уже после комментируйте. Переговоры прошли успешно и для наших клиентов которые откроют счета от 3000$ свопов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

YuriyKG

Интересующийся
отличные показатели для того чтобы взять кредит под 15% ГОДОВЫХ и зарабатывать 15% в МЕСЯЦ. Инвесторы то зачем?
Я же статистику с реального счета скинул. Из-за этого не совсем понял зачем мне кредит брать. Инвесторы для дополнительной прибыли.
 

Юлия

Главный редактор
Если мы не будем зарабатывать клиентам, то они уйдут. Мы заинтересованы в долгосрочной работе. Сейчас ведем переговоры с брокером чтобы для наших клиентов убрали свопы.
Одни уйдут, другие придут. А вы всегда в прибыли. Вот если бы вы в минус залезали вместе со всеми, тогда это был бы другой разговор.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Посмотрите в интернете изначально всю информацию по этой теме, а уже после комментируйте. Переговоры прошли успешно и для наших клиентов которые откроют счета от 3000$ свопов нет.
Дай ссылку на информацию где брокер убирает свопы???
 

Юлия

Главный редактор
Посмотрите в интернете изначально всю информацию по этой теме, а уже после комментируйте. Переговоры прошли успешно и для наших клиентов которые откроют счета от 3000$ свопов нет.
А свопы-то вам зачем? У вас 40 сделок внутри дня.
Или вы их держите через ночь?
 

IRIP

VIP-участник
Юлия. каждый сам решает какую бизнес-модель использовать. это право предпринимателя.

Точно!
Юлия, пишет о том, что человек хочет брать счета в управление,
при этом, он не гарантирует прибыль для инвестора,
но для себя, прибыль, он гарантирует...

Это, как-бэ... на лоха рассчитано
 

YuriyKG

Интересующийся
Если
Одни уйдут, другие придут. А вы всегда в прибыли. Вот если бы вы в минус залезали вместе со всеми, тогда это был бы другой разговор.
Я раньше работал на другом брокере и брал от прибыли 50% + спред из-за этого много отказов было. Сейчас сделали такую модель(со спрдеда) и мне кажется, что для инвестора она выгоднее. Из-за качества торговли будет расти количество клиентов.
 

Pavel1234

Прохожий
Давно уже занимаюсь торговлей, хочу привлечениям как можно больше инвесторов на подключение к своему счету.

Платы на торговлю нет, зарабатываю только со спреда по партнерской программе на брокере

-https://www.myfxbook.com/ru/members/ildarnas/kgtechnology/7110927

Это советник написанный на основании наших стратегий , советника для сборки взяли с усреднениями, советник написан для автоматической торговли плюс полуавтомат где прописывается рекомендуемые пары для торговли на сегодняшний день и направление , за советником следит трейдер который делает комплексный анализ пар перед тем как включать его.

Есть и другие стратегии.
Посмотреть вложение 417921Посмотреть вложение 417922Посмотреть вложение 417923
Можно вашу почту для уточнения некоторых вопросов?
 

megapont

VIP-участник
с сентября 5000 сделок )
не кисло
40 сделок в день

и 2 штуки в просадке
уже 3400. я так не умею.. евро и золото в продаже. а оно с пятницы ох ща как попрет.. :whistle:
очко у парня просто железное... мартышка без стопов на откате. да ну на
 

IRIP

VIP-участник
мартышка без стопов на откате. да ну на

типичная ситуация... на спокойных рынках, от 3-х до 6-и месяцев - приносит прибыль, на движении сливает подчистую

причем волнами, сначала просадка 7%
потом 16, потом 35 ... потом фиксируется на 45 и вроде как "разворачивается" ... потом 75% и слив

=(
 

megapont

VIP-участник
у меня евро фунт ауд и нзд в пятницу были все в продажах и еще ордера лимитные на продажу цепануло.. нормальным так объемом.
И я на таком атракционе сумел выкрутиться и свалить при всего -0,77% ;)
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх