Ищу инвестора - реальный банк - FOREX

Хобот

Интересующийся
Я - трейдер валютного и фондового рынка. Мой опыт непрерывной трейдерской работы составляет 8 лет с 2006-го года включительно.

За последние 1,5 года я значительно продвинулся в технике торговли, разработав свою торговую систему, освоил программирование и написал своего робота.

Чтобы продемонстрировать, что это из себя представляет, я намеренно открыл демонстрационный счет, с результатами торговли на котором вы можете ознакомиться по этой ссылке:

http://www.myfxbook.com/members/hobot/kapusta3000/787736

Отличия этого счета от реального нету. Если бы кто-то во время открытия выделил требуемые деньги, то результат был очень близок к текущему. Отличия реального счета столь незначительны, что не превышают статистических уровней погрешности.

Система сотрудничества крайне прозрачна и полностью контролируется самим инвестором, т.е. Вами. Для этого Вы открываете свой торговый счет на свое имя в российском банке. Заводите на него свои денежные средства и получаете необходимые логины и пароли к торговым терминалам Вашего счета. (их выдадут к 2-м терминалам) Один из этих логинов и паролей Вы предоставляете мне для ведения торговли на Вашем счете. Пароль Вы, как владелец счета, можете поменять в любой момент времени. При этом, если Вы не сообщите мне новых данных, я больше не смогу получить доступ к Вашему счету. Также никто кроме Вас не сможет снять или положить деньги на Ваш счет. Т.е. все управление полностью находится под Вашим контролем. Я лишь буду управлять Вашими средствами и, разумеется, получать свои комиссионные по истечении расчетного периода (каждый месяц).

Что Вы будете иметь от всего этого?

Разумеется, всякий трейдинг, и это Вам скажет любой специалист, является рискованным мероприятием. В самом начале Вы рискуете полностью потерять всю сумму. И Вы должны быть к этому готовы. - Это Ваши риски, как инвестора. Но не все так страшно и не все так сразу. По мере роста счета, мы совместными усилиями (т.е. согласованно) постараемся за счет заработанных средств вывести Вашу начальную сумму вложений (ориентировочно - к концу первого месяца торговли), оставив лишь заработанную прибыль, которой и будем дальше рисковать (торговать). В этом случае даже если потерять всё, а эти риски не пропадают никогда (но это не в наших интересах, и уж точно не моих), то Вы останетесь при своих, ничего не потеряв из инвестиционных средств.
Зато, рискуя требуемой начальной суммой, Вы можете приумножить начальный капитал в несколько десятков раз в относительно короткие сроки. Предположительно до 100 тысяч долларов депозит можно довести за 4-6 месяцев (это уже с учетом вычета моих комиссионных). Многое будет зависеть от активности рынка и удачи правильно принятых решений. Удача тоже не последнее дело, т.к. трейдер действует в постоянной ситуации неопределенности.

В общих чертах это весь механизм сотрудничества. За свою работу я готов получать лишь от заработанной прибыли за отчетный период. Если по каким-либо причинам за этот период получился убыток, то последующее вознаграждение будет рассчитываться с учетом восстановления убытка - т.е. от восстановленной суммы.

Требуемая начальная сумма по меркам трейдерского рынка совсем незначительная и составляет $5000. Меньшая сумма не целесообразна из расчета риск-менеджмента.

Предпочтительно сотрудничество через частное лицо, чтобы было меньше нюансов по финансовым отчетностям. Хотя сотрудничество с юридическими лицами тоже рассматривается.

Для серьезных предложений просьба писать в личку - дам дополнительные контакты и инструкции. По ним можно более детально проговорить интересующие вопросы.

Искренняя просьба обращаться только в том случае, если Вы действительно можете инвестировать не менее указанной суммы ($5000) или большей, что не запрещается. И не отнимать время из пустого любопытства.
Как только появится первый инвестор, реально внесший деньги на открытый торговый счет, заявки на текущий момент более приниматься не будут. Но т.к. сотрудничество - процесс изменчивый, то Вы в любом случае можете оставить обращение своей заинтересованности. В случае открытой возможности я буду рад обратиться к Вам.



Если у Вас простое любопытство, можете задавать вопросы в этой теме.
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Не многовато ли просадка в 55.85% для 5000$ ?
 

Хобот

Интересующийся
Не многовато ли просадка в 55.85% для 5000$ ?

Система позволяет держать намного большую просадку. Даже с потерей 70% депозита. Затем восстанавливается и все равно набирает сотни процентов годовых. Просто при таких потерях геморроя больше - приходится восстанавливать то, что было.

При такой доходности вы хотите чтобы просадка была 1-2%? : ))) Выбирайте более консервативную систему. Тут никто никого не неволит. Можно положить в банк - 8-10% годовых у вас будет.

Инвестор всегда! находится в ситуации, когда он может потерять весь счет. Возьмите свечу от 10 июня 2013 года по евро-доллару. На ровном месте за 30 минут котировка прошла чуть менее 500 пунктов по 4 знаку. Очень малое кол-во счетов могло выжить. И от этого вы никогда не застрахованы.

(Предупреждение о рисках. Торговля на биржевых рынках крайне рискованная игра.) : ))) Но эти банальности, наверное, не нужно никому разжевывать. Тут пугливых, надеюсь, нет. Иначе зачем вы здесь?.. (про пугливых)

Зато, если вы более детально посмотрите на счет, то заметите, что за 4100 сделок не было еще ни одной убыточной.
При таком счете начальную сумму уже давно можно было снять. Поэтому риски не столь значительны, как кажутся.

Понаблюдайте еще за счетом - это только начало восхождения.

Но вы правы - риск потери был рядом... Это рынок, увы. И инвестор должен быть готов к этому, чтобы не трепать в итак сложной ситуации нервы ни себе, ни управляющему.

В дополнение к этому можете сравнить другие системы в рейтинге майФХбука и заметите такую закономерность, что у некоторых трейдеров просадки бывают больше 70% - и это нормально, если система это позволяет. Зато их % доходности такой же высокий, как и размер риска. Без одного не бывает другого. Если вы сможете сделать что-то обратное, я сам инвестирую в вас деньги. Когда они появятся, разумеется.

В финансовые тонкости и расчеты я, с вашего позволения, вдаваться не буду - это излишне и является моими профессиональными знаниями - не готов ими публично оперировать.
Просто учитывайте, что начальный депозит того счета, который вы видите $3000.
Минимальный размер лота 0,1.

За вопрос и проявленный интерес Вам Спасибо!
 

Хобот

Интересующийся
На текущий момент 2015-02-13 тема закрыта

Что-то не могу оперативно найти как закрыть тему на данном форуме. Если это возможно сделать...

Спасибо всем, кто проявился и заинтересовался данным предложением. На обычное любопытство, извините, время с ответами тратить не стану, о чём упоминал в первоначальном посте.

Счёт для просмотра был открыт пока был актуален вопрос и пока была регулярная торговля по нему - это более 3-х месяцев. Сейчас отчет закрыт для просмотра, чтобы не объяснять и "не оправдываться" по результатам его работы.

Вкратце дам итоговые комментарии.
(говорю на память, поэтому цифры не до копейки - тут важен порядок цифр)

Счёт был увеличен с 3 000 до 40 000+. Доходность составляла примерно 1500% (за эти 3 месяца). Была задумка догнать счет в рейтингах сервиса до топовых результатов. Был максимально где-то на 3-й странице - не суть.
По ходу торговли, т.к. счет демо, все-таки соблазнился и сделал эксперимент. По итогам этого эксперимента счет вывести из пике не смог. - Это честно. Без эксперимента результаты сделок были всегда закрыты и просадки были абсолютно в рамках торговой стратегии. Но даже с этим экспериментом были получены обозначенные результаты. Без этих проб результат был бы выше примерно раз в 5-10.
Вывести из пике было можно. - Это делается легко: фиксированием убыточных позиций. Но задача стояла поднять красиво счет без единой фиксации убытков. - Весь прикол именно в этом.

Теперь более значимое. - Предположим самое худшее - я в рамках торговой ситуации потерял всё, что заработал. Плохо это или нет? Нет, это совершенно нормально. Это фатально? - Нет. Если вы правильно управляете деньгами, вы никогда не потеряете всех денег. По результатам торговли видно, что вложения окупились уже несколько раз.
Если вы проанализируете результаты торговли любого спекулянта, то по теории вероятности будет очевидным - потеря большей части счёта или всего счёта - это лишь вопрос времени. Вопрос в том, чтобы, как говорит Герчик, был еще завтрашний день, т.е. не терять все деньги и не попадать в серию убытков. Здесь речь идет о длительном периоде. Скажем, если вы успешно торгуете 20-30 лет, то рано или поздно вы все равно потеряете деньги. Именно поэтому спекулянты потом становятся инвесторами - накапливается профессиональная усталость и срабатывает математическая вероятность (извините, не буду углубляться в теоретизацию - тот, кто долго торгует, поймет о чем речь).

На сегодня поиск инвестора для меня не актуален. Эта тема годичной давности.

Всем любознательным и пробующим свои силы в трейдинге желаю успехов и осмысленности в действиях!

А это вам "на сладкое". Это письмо я получил по наблюдениям именно по этому счёту.
Т.к. это цитата, то вся лексика и все слова представлены так как есть (без цензуры). Это лишь часть письма.

"Здравствуйте (имя).
Наконец-то я смог чуточку отойти от общения с вами и частично переварить полученную информацию.
Прошу меня простить за возможные «нецензурные фразы», но меня настолько переполняют эмоции, что очень тяжело будет сдерживать себя в своих высказываниях….
Прежде всего, хочу вас еще и еще раз поблагодарить, что потратили на меня столько времени, тем более что в это время были торги. Причем не просто потратили, а выдали такую гору инфы, что меня буквально опиздошыли…. я до сих пор еще нахожусь в этом состоянии…
Но окончательно я был не то что убит….а, реально меня нах-порвало, когда я решил посмотреть ваши торги демо счете…. Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!! Мне чуть дурно не стало, когда увидел то количество сделок, которое было сделано, их частота и результативность….. Вы однако маньяк!!!
Я никогда ничего подобного в жизни не видел, более того, даже не мог подозревать, что так можно торговать!!!!!!!
Только когда я увидел на свои глаза график со схемой сделок и всеми другими параметрами, до меня *** начало доходить то, о чем вы говорили мне, писали на сайте и в рассылках….
Все начало потихоньку становиться на свои месте… и какой должен быть брокер… и на чем торговать….
Когда мои ученики спрашивают меня, хорошо ли они выступили на соревновании или концерте, я всегда им отвечаю, что это легко узнать по реакции зрителей. Если зрители после вашего выступления говорят :«И я так могу тоже…» - значит хуево вы станцевали. Но если они говорят: «Бляяя…. и я так тоже хочу!!!!!» - вот тогда вы станцевали идеально.
Другими словами, (имя)…. «Блляяяя….. я тоже так хочуууу!!!!»."

2013-12-23
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Что-то не могу оперативно найти как закрыть тему на данном форуме. Если это возможно сделать...

Спасибо всем, кто проявился и заинтересовался данным предложением. На обычное любопытство, извините, время с ответами тратить не стану, о чём упоминал в первоначальном посте.

Счёт для просмотра был открыт пока был актуален вопрос и пока была регулярная торговля по нему - это более 3-х месяцев. Сейчас отчет закрыт для просмотра, чтобы не объяснять и "не оправдываться" по результатам его работы.

Вкратце дам итоговые комментарии.
(говорю на память, поэтому цифры не до копейки - тут важен порядок цифр)

Счёт был увеличен с 3 000 до 40 000+. Доходность составляла примерно 1500% (за эти 3 месяца). Была задумка догнать счет в рейтингах сервиса до топовых результатов. Был максимально где-то на 3-й странице - не суть.
По ходу торговли, т.к. счет демо, все-таки соблазнился и сделал эксперимент. По итогам этого эксперимента счет вывести из пике не смог. - Это честно. Без эксперимента результаты сделок были всегда закрыты и просадки были абсолютно в рамках торговой стратегии. Но даже с этим экспериментом были получены обозначенные результаты. Без этих проб результат был бы выше примерно раз в 5-10.
Вывести из пике было можно. - Это делается легко: фиксированием убыточных позиций. Но задача стояла поднять красиво счет без единой фиксации убытков. - Весь прикол именно в этом.

Теперь более значимое. - Предположим самое худшее - я в рамках торговой ситуации потерял всё, что заработал. Плохо это или нет? Нет, это совершенно нормально. Это фатально? - Нет. Если вы правильно управляете деньгами, вы никогда не потеряете всех денег. По результатам торговли видно, что вложения окупились уже несколько раз.
Если вы проанализируете результаты торговли любого спекулянта, то по теории вероятности будет очевидным - потеря большей части счёта или всего счёта - это лишь вопрос времени. Вопрос в том, чтобы, как говорит Герчик, был еще завтрашний день, т.е. не терять все деньги и не попадать в серию убытков. Здесь речь идет о длительном периоде. Скажем, если вы успешно торгуете 20-30 лет, то рано или поздно вы все равно потеряете деньги. Именно поэтому спекулянты потом становятся инвесторами - накапливается профессиональная усталость и срабатывает математическая вероятность (извините, не буду углубляться в теоретизацию - тот, кто долго торгует, поймет о чем речь).

На сегодня поиск инвестора для меня не актуален. Эта тема годичной давности.

Всем любознательным и пробующим свои силы в трейдинге желаю успехов и осмысленности в действиях!

А это вам "на сладкое". Это письмо я получил по наблюдениям именно по этому счёту.
Т.к. это цитата, то вся лексика и все слова представлены так как есть (без цензуры). Это лишь часть письма.

"Здравствуйте (имя).
Наконец-то я смог чуточку отойти от общения с вами и частично переварить полученную информацию.
Прошу меня простить за возможные «нецензурные фразы», но меня настолько переполняют эмоции, что очень тяжело будет сдерживать себя в своих высказываниях….
Прежде всего, хочу вас еще и еще раз поблагодарить, что потратили на меня столько времени, тем более что в это время были торги. Причем не просто потратили, а выдали такую гору инфы, что меня буквально опиздошыли…. я до сих пор еще нахожусь в этом состоянии…
Но окончательно я был не то что убит….а, реально меня нах-порвало, когда я решил посмотреть ваши торги демо счете…. Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!! Мне чуть дурно не стало, когда увидел то количество сделок, которое было сделано, их частота и результативность….. Вы однако маньяк!!!
Я никогда ничего подобного в жизни не видел, более того, даже не мог подозревать, что так можно торговать!!!!!!!
Только когда я увидел на свои глаза график со схемой сделок и всеми другими параметрами, до меня *** начало доходить то, о чем вы говорили мне, писали на сайте и в рассылках….
Все начало потихоньку становиться на свои месте… и какой должен быть брокер… и на чем торговать….
Когда мои ученики спрашивают меня, хорошо ли они выступили на соревновании или концерте, я всегда им отвечаю, что это легко узнать по реакции зрителей. Если зрители после вашего выступления говорят :«И я так могу тоже…» - значит хуево вы станцевали. Но если они говорят: «Бляяя…. и я так тоже хочу!!!!!» - вот тогда вы станцевали идеально.
Другими словами, (имя)…. «Блляяяя….. я тоже так хочуууу!!!!»."

2013-12-23
Много слов, а реальной торговли как и результата прибыльности-НОЛЬ!!!
Закрывайте тему, утиль!
 

Хобот

Интересующийся
Много слов, а реальной торговли как и результата прибыльности-НОЛЬ!!!

Я так полагаю это вы о себе сказали? : ))) 882 сообщения меньше чем за год - не мешки ворочать! : ))) Когда ж вам торговать то?

У меня на сегодня есть и свой счет и инвестор. Только с таким балаболом как вы я этого обсуждать не собираюсь. Вы, нарно, подобные хамства себе для рейтинга клепаете? : )) Вместо денег... Ну, кто на что способен.

Закрывайте тему, утиль!

А на что вы расчитывали в подобной теме? - чтобы я тут распластался и начал рассказывать свою торговую стратегию?

Мне нужен был инвестор - я его нашёл. - В этом смысл данной темы. А до вашего мнения мне как-то до... Кароче, вы сам дорогу знаете. : )) Удачи вам в пути. Деловой, ля.
 

aron5

Новичок форума
Демо - это демо.На реале вам никто не даст сделать такие % и уж тем более вывести.Ну что же попробуйте.Возможно я и ошибаюсь.
 

Хобот

Интересующийся
Демо - это демо.На реале вам никто не даст сделать такие % и уж тем более вывести.Ну что же попробуйте.Возможно я и ошибаюсь.

Ну, слава богу: хоть есть люди, которые по делу могут говорить.

Да, Вы правы: демо - это демо, а в реальности несколько (совсем) иначе. В реальности по-другому все работает. Но... работает. Нужно нюансов добавить и крайне жестко дисциплину соблюдать. В отличии от демы, на реале не так скучно торговать, поэтому на эксперименты не тянет. И это позволяет лучше (в этом аспекте) с дисциплиной дружить. Но жадность... : ))

Я давно торгую. И за несколько лет провел целенаправленные исследования. Для этого были разработаны методы и написаны роботы, заведены несколько счетов у нескольких брокеров - и демо и реальные: были проведены на живых деньгах торги; создан свой круг общения, с помощью которого также была собрана статистика для результатов исследования. Итог - я подтверждаю на основании этих исследований справедливость Вашего утверждения.

("Лирику" удалил... Сначала написал, но... удалил) - Короче.

Я и сам торговал на реале и наблюдал других намного более успешных трейдеров. Могу сказать - и торговать и вывести вам дадут. Но дема, конечно, сильно отличается от реала. Но! %-ы такие же на реале зарабатывать можно. Весь вопрос в размере абсолютной величины средств. Как только вы дойдете до ощутимых величин, вам не просто не дадут торговать, а пошлют прямым текстом. А будете выёживаться, открытым образом заберут ваши деньги и уже пошлют без денег.

Такое дело есть. Но... и это вопросы решаемые... : )) На всякую силу найдется другая "мягкая" сила. Гимора, конечно, много. И пока найдешь решение - времени, сил и денег дофига уходит. Но способы найти можно. Но это уже профессиональный и конфиденциальный разговор.

А форекс - это, конечно, кидалово. Обычный неподготовленный человек тут вряд ли выживет: нужно знать то, чего в подобных форумах не встретишь. Просто умения торговать тут мало. Нужно еще особенности реальной торговли в этом "гадюшнике" (форекс-кухнях) знать.

(Снова всю лирику поудалял - говорить тут очень много можно. Только предметного я все равно ничего не стану говорить, т.к. это профессиональные наработки, а балабольством по ушам ездить - ни вам ни мне это не нужно.)

Ну, вот, как-то так...
 

Хобот

Интересующийся
Кстати, про более успешных - это я погорячился. : )) У других трейдеров, которых я наблюдал, входные условия были совсем другие. Объективности ради - мои результаты одни из самых успешных - о демке речь. Мне хвастаться не к чему, те, кто наблюдал живую торговлю, сами могли это все оценить. Письмо для примера я выложил постом ранее.

Здесь, скорее, вопрос можно другим образом обозначить: пусть к-нить подобные результаты хотя бы на демке покажет.
 
Последнее редактирование:

aron5

Новичок форума
Хобот.Хотел в личку вам написать - не проходят сообщения.
Опять не идут.Может у вас мало прав ? надо больше набить постов ?
 
Последнее редактирование:

IgnatKR

Заблокирован
с2006 года можно было получить какой-нибудь бездепобонус и развить до приличного состояния
а этими результатами уже и привлекать инвесторов
а так что получается, я молодец, поверьте мне наслово???
 

andd7272

Местный знаток
с2006 года можно было получить какой-нибудь бездепобонус и развить до приличного состояния
а этими результатами уже и привлекать инвесторов
а так что получается, я молодец, поверьте мне наслово???

:D 5 баллов!!
А вот и прибыльные мониторинги нашего героя и его инвестора:
_http://www.myfxbook.com/members/hobot

Там есть реальные счета!!!
 
Последнее редактирование:

Хобот

Интересующийся
: ))))))) Неугомонные просто!

Вот, хорошо, что слетел браузер - куча эмоциональных высказываний в печать не ушла. Хотя, я, как грамотный трейдер, сохранил, но публиковать не стану. Лишь напечатаю пару строк.

Еще раз, для непонятливых. - Тема закрыта. Те вопросы, которые мне нужны, я уже решил, причем, еще год назад, а вы только сейчас проснулись.
А ваши вопросы мне совершенно не интересны.

Ссылки можете искать, разглядывать, тужиться и обкакиваться - если вам больше заняться нечем, ни на что не способны, ну, чем бы дитя не тешилось...

Да, еще - Спасибо вам огромное, что всех тут развлекаете. Жизнь без клоунов была бы скучна.
 

Хобот

Интересующийся
с2006 года можно было получить какой-нибудь бездепобонус и развить до приличного состояния
а этими результатами уже и привлекать инвесторов
а так что получается, я молодец, поверьте мне наслово???

И чего это вы, вдруг, сделали выводы, что этого не произошло? Вы в покер играете?... У вас причинно-следственные связи нарушены. Логику поизучайте - должно помочь.
 

Хобот

Интересующийся
Есть у меня смутные сомнения, что таким образом вы подогреваете закисшие темы на форуме, чтобы его рейтинги поднять. Публике только этого и нужно - хлеба и зрелищ. Только я в этом участвовать не собираюсь. Идти у вас на поводу и решать ваши задачи. - У меня своих вопросов хватает, чтобы жизнь свою на идиотов тратить. Мы с вами на рынке встретимся, там и поговорим. : ))) А если нет, значит, у нас разные дороги - и мне с вами не по пути. Можете мимо проходить. Я буду только рад.
 
Верх