ищу наставника !!!!!!!!

шишка

Новичок форума
Очень хочу найти надежного трейдера, наставника!!!
Чтобы мог реально научить торговать прибыльно и стабильно.
У самой ничего не получается. Было желание приумножить накопленные средства. но в течении 4-х лет потеряла все, на форексе. Помогите!!!!!!
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Неужели вы думаете,что вам могут помочь? Нет, вам никто не поможет,хотя не... вам помогут аферисты и прочие мошенники,избавится от остатков ваших средств.

Вы 4 года торговали,у вас сложился некий взгляд в торговле.С новым наставником вам придется переучиваться,а это снова время.Ищите пилюлю,с помощью которой,сможете за месяц стать зарабатывающей? Ни один трейдун в мире, вам не даст таковую!!!

Тут только самой,кровью и потом. Установите автоматический риск менеджер на счет.Найдите толкового трейдуна,кто торгует по графику(по поведению цены и объема) Никаких индикаторов и прочей шняги,то что они не работают,вы убедитесь заглянув в ветки "делюсь граалем,ищу грааль и хвастаюсь граалем" Там сотни людей сидят годами...- все ищут!!!

Если думаете,что сможете.Ищите,ищущий да обдращет!!! В ютуб таковые есть,раскройте глаза и смотрите,оценивайте.Если суждено -найдете!!!

Если нет,то значит это не ваше....Тут как и в 90% профессий на земле,действует закон фильтрации.Студентов,любых специальностей,сотни а то и тысячи....по профессии, любя свое дело работает всего 2 %...

Но,в любом случае, желаю удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Приветствую!

Меня зовут мастер "Кулак северного медведя"!
Был в школах Шаолиня, в горах Удан. Обучен всем тайным учениям трейдунского боевого стиля.
Стань моим учеником, и ты будешь побеждать в поединках-трейдунов.
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Приветствую!

Меня зовут мастер "Кулак северного медведя"!
Был в школах Шаолиня, в горах Удан. Обучен всем тайным учениям трейдунского боевого стиля.
Стань моим учеником, и ты будешь побеждать в поединках-трейдунов.

Мое каротэ, закинет твое каратэ на - луну!!!:D
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Граф Монте-Кристо,
почему бы не помочь девушке или тоже торгуете не прибыльно?!


почти у всех в итоге не получается,у всех одни и те же грабли.

Ща брошу все свои дела и пойду заниматца херной!!! оО уж лучше вы помогите!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ща брошу все свои дела и пойду заниматца херной!!!
а то что выше херню написали-это не заниматься хернёй?))
эту херню что вы написали,топикстартер и сама знает,уверен просто))
не в обиду)

Найдите толкового трейдуна,кто торгует по графику(по поведению цены и объема)
это на кого намёк?!))

Никаких индикаторов и прочей шняги,то что они не работают,вы убедитесь заглянув в ветки "делюсь граалем,ищу грааль и хвастаюсь граалем" Там сотни людей сидят годами...- все ищут!!!
ну да конечно,только по поведению цены,ну типо как вы торгуете,не правда ли?))


Граф Монте-Кристо,
Всё,Вы назначены главным помощником ШИШКЕ!!!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
шишка,
кроме форума,Вас ни кто бесплатно не будет обучать,так что читайте,стремитесь...
Если это не устраивает-ПАММ счета с стабильной долговременной историей)
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Намек на хуру из ютуба. Пусть ищет там,может кто приглянется...

А что ты хочешь сказать про ленту? Твои индюки лучше ленты? Тебе самому не смешно?

Насчет наставника Шишке - "Я не херувим.У меня нет крыльев,и поэтому от наставничества отказываюсь...разрешите откланятца!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А что ты хочешь сказать про ленту? Твои индюки лучше ленты? Тебе самому не смешно?
я хочу сказать и сказал прямым текстом что сам себя набивает в наставники по ленте и потом морозится типо оно мне надо хернёй заниматься.

Твои индюки лучше ленты? Тебе самому не смешно?
Мне не смешно-это сме с тебя смеётся,так как данные сме в индюках.
Я то могу и по чистому графику торговать,а вот ты вряд ли,только по индюку ленты и индюку объёма торгуешь)).
Хочешь возразить что лента не индюк?))наивный.
 
Последнее редактирование:

Граф Монте-Кристо

Активный участник
я хочу сказать и сказал прямым текстом что сам себя набивает в наставники по ленте и потом морозится типо оно мне надо хернёй заниматься.


Мне не смешно-это сме с тебя смеётся,так как данные сме в индюках.
Я то могу и по чистому графику торговать,а вот ты вряд ли,только по индюку ленты торгуешь)).
Хочешь возразить что лента не индюк?))наивный.

Ну начнем с того что я на данном форуме скоро год,и хрен кому навязывался в учителя,не прямо,ни косвенно!!! Не бесплатно,и не за деньги. У тебя нет и не будет ни одного доказательства. Занавес.

Я торгую 6 лет,из них только в последний год подключил ленту.И прекрасно обхожусь без онной!!!

Так что прошу вас,милейший, своей ссаной тряпкой в мою сторону не махать. Спасибо за понимание!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У тебя нет и не будет ни одного доказательства. Занавес.
а у тебя есть доказательства?))давай вперёд доказывай что ты торгуешь на воздухе вслепую а не по индюкам.А так же докажи что другие торгующие на индюках лохи,а ты на своих принтах самый перец))Ну же давай,раз ввязался в тему советчиков про лохов торгующих на индюках.
Я то могу доказать что паммы на совах имеют положительную тенденцию,а ты блеешь...Не индюках твоих дело глупый,а в психологии и опыте,индюки всего лишь помогают твоей психологии.Шаришь монте кристо))Какой ты монте кристо,рас свои сраные санные тряпки тут суёшь себе же в рот?
И не милейший я тебе,я хищник для тебя.будь осторожен-порву как тузик грелку.
Смотри какой грамотный про ссыкню тут втирает.
Шлём будешь деткам свои застёгивать и лохам всяким.
Покажи что ты стоишь на своих лентах и объёмах,пустозвон.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Научить можно,но опять же не каждого. Допустим я торгую у нее инвест пароль от моего счета для реальной наглядности торговли,далее куча объяснений почему тут зашел там вышел и т.д. Стратегии порою меняются на неделе по пять раз,от сюда вывод,нужно понимать и знать их все.. Все зависит от рынка. (Установить автоматический риск менеджер на счет. торговля по графику(по поведению цены и объема) Никаких индикаторов и прочей шняги) - Очень верно сказано. Жадность и желание махом заработать-порок каждого второго трейдера) А индикаторы просто деградируют мозг,нужно самому думать а не смотреть направление индикатора. И еще..риск менеджер на открытие ордера на прямую влияет на чистый вход без отката. Деньги любят тишину,по этому торгуйте единолично не нужно кричать на весь инет "вот сигнал!" пробой,отскок,корреляция,направление все это нужно четко знать и учить,заведя свой личный блокнот. Кто будет этим с товарищем)
шишка заниматься?
 
Последнее редактирование:

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Не истери уважаемый!!!

Начнем с того, что ты обвинил меня в обучении кого то там!!! Без доказательств,а это уже ложь!!!

Я тебе открытым текстом заявил,не учил и не обучал,если пруфы есть- в студию!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
javckin,
шишка-это всё прекрасно понимает.
она хочет и ищет те технологии бесплатно, на которых зарабатывает меньшество.
вы этого не хотите понять и опять же за своё про разные индикаторы и риск менеджеры...
Как раз все мизерные 5% успешных на форе,торгуют на индикаторах,НО вы не хотите понять,для чего им эти индикаторы.
Они не входят тупо по ним.Индикаторы нужны для другого.Цель у них в другом!
И без индикаторов вы не обойдётесь.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не истери уважаемый!!!
я спокойный всегда...нех оскорблять своими тряпками,махай и нюхай сам!
ни кому не махал и не подмахивал,уясни раз и на всегда,а потом отмазывайся.
Шаришь?
Понабираетесь всякой дичи в инете,потом этими шаблонами общаетесь.
И на Вы и шопотом,я вроде в разговоре не начинал тыкать...мы не друзья.

"я не наглый,но не наглей больше чем я,а то я буду наглеть в 3 раза больше и возрадуюсь"
 
Последнее редактирование:

Граф Монте-Кристо

Активный участник
я спокойный всегда...нех оскорблять своими тряпками,махай и нюхай сам!
ни кому не махал и не подмахивал,уясни раз и на всегда,а потом отмазывайся.
Шаришь?

Еще раз повторяю,чувак,ты обвинил меня во лжи!!!
Или ты думаешь, у тебя есть право обвинять во лжи!?
 
Верх