Ищу партнера веб-дизайнера/программиста

xiritu

Активный участник
Есть уникальный готовый продукт и видение его развития.
Ищу творческого партнера, с кем можно составить техничный тандем, выполнить реализацию веб сайта.
Проект посвящен программированию торговых советников на заказ, но повторю, что продукт интересный, аналогов, объединяющих задуманное, нет.
Инвестиций, кроме вашего времени не требуется. Но нужны ваши навыки веб-дизайна/программирования и желательно MQL.
За подробностями в личку. Знакомство по скайпу голосом.
 

Юлия

Главный редактор
Есть уникальный готовый продукт и видение его развития.
Ищу творческого партнера, с кем можно составить техничный тандем, выполнить реализацию веб сайта.
Проект посвящен программированию торговых советников на заказ, но повторю, что продукт интересный, аналогов, объединяющих задуманное, нет.
Инвестиций, кроме вашего времени не требуется. Но нужны ваши навыки веб-дизайна/программирования и желательно MQL.
За подробностями в личку. Знакомство по скайпу голосом.
Ничего себе, не требуется вложений :)
Опыт хорошего программиста стоит 1500$ в месяц. Дизайнера - около 1000$. А вам нужен прям два в одном и бесплатно.
Вложения времени то когда окупится?
 

megapont

VIP-участник
Ничего себе, не требуется вложений :)
Опыт хорошего программиста стоит 1500$ в месяц. Дизайнера - около 1000$. А вам нужен прям два в одном и бесплатно.
Вложения времени то когда окупится?
Он же пишет: ищу "партнера". То есть, можно сказать, "акционера", который своим трудом получит часть "акций" 😉
Осталось только получить от автора проект с обоснованием работоспособности идеи.
 

xiritu

Активный участник
Ничего себе, не требуется вложений :)
Опыт хорошего программиста стоит 1500$ в месяц. Дизайнера - около 1000$. А вам нужен прям два в одном и бесплатно.
Вложения времени то когда окупится?

Опыт хорошего программиста, как и дизайнера стоит минимум раза в 2-3 больше.

К сожалению я не объединяю в себе качества дизайнера, только лишь скромный кодер уже много лет. (конечно, знаю и php и верстку на практике)
Но то что у меня есть - это огромное желание поделиться с кем-то своими достижениями и завершить начатое.

Он же пишет: ищу "партнера". То есть, можно сказать, "акционера", который своим трудом получит часть "акций" 😉
Осталось только получить от автора проект с обоснованием работоспособности идеи.

Пока я смотрю на это совсем наоборот. Да, моя часть работы хоть и является краеугольным камнем, но без веба она не увидит свет, а ведь её ждут тысячи трейдеров.

Если кто-либо имеете дизайнерско-верстальный опыт и хотел бы в эти времена попробовать начать что то своё, то можем продолжить общаться в личке или по скайпу.
Там же и обсудим работоспособность.
 

megapont

VIP-участник
Пока я смотрю на это совсем наоборот. Да, моя часть работы хоть и является краеугольным камнем, но без веба она не увидит свет, а ведь её ждут тысячи трейдеров.

Людей в первую очередь интересует что они получат за то время которое они потратят на ваш проект. Потому что цель как благое дело для тысяч трейдеров карман не греет.
Здесь возникает вопрос для вас в первую очередь, этот проект доход будет приносить или нет. Если да то какой и с какого периода времени начнутся поступления. На этот вопрос можно тут не отвечать.
Получается что вам, если это бизнес проект, нужен инвестор. Вы представляете ему свой бизнес план и в плане указываете: Часть инвестиций пойдет на создание сайта. То есть тому кого вы сейчас ищите.
Инвестору главное понять, насколько проект интересен.
 

xiritu

Активный участник
Чтоб человеку/инвестору что-то понять, для начала ему нужно пообщаться и узнать в чем суть проекта.
Он же и примет потом решение. На сколько это реально, интересно итд.
 

Юлия

Главный редактор
Чтоб человеку/инвестору что-то понять, для начала ему нужно пообщаться и узнать в чем суть проекта.
Он же и примет потом решение. На сколько это реально, интересно итд.
Именно так. Потому мы ждем подробностей. Личка - ерунда. Пришли искать выгоду, делитесь подробностями. Иначе тему придется перенести в сомнительные.
 

megapont

VIP-участник
Чтоб человеку/инвестору что-то понять, для начала ему нужно пообщаться и узнать в чем суть проекта.

Так для начала нужно сделать предложение, что бы инвестор понял, что эта тема: Для него.
По идее, я уже понял, что проект планирует получать доход. Тогда вам сейчас программист не нужен. Нужен инвестор. То есть тему нужно откорректировать.
Это наверное ваш первый проект? Если да то мы тут можем помочь, абсолютно бесплатно, сформулировать предложение.
Но нужны какие то вводные.
 

xiritu

Активный участник
Юлия, я хотел бы найти человека, кто готов выслушать и показать хотя бы не поддельное желание принять участие.
Если я начну на каждом углу рассказывать про свое ноухау, то в нашем высококонкурентном мире я и мой будущий партнер потеряем преимущество. Нас скушают.

Если вы иного мнения, что бизнес должен начинаться в спокойной обстановке и обдуманно, то делайте с темой что желаете, форум ваш, я гость.
 
Верх