Ищу партнёра

##Alex##

Элитный участник
да, я затупил. вроде алкоголь не принимаю 🥴
ну граального бота то у автора нет. а если и есть то он в начале пути. первое объявление, первые шишки.
пару/тройку месяцев потыкается по форумам и начнет копить на баланс.


... если есть такой бот у него, то почему не наскребсти 100-200 баксов... продай телевизор... лисапед.... и ещё чего нибудь...... и через три месяца имеешь 20.000 ... покупаешь новый телевизор.... новый лисапед.... с моторчиком... и с багажничком для транспортировки лисапеда на каком нибудь автомобиле.... :cool: :cool: :cool:
 

Прикус

Новичок форума
я вас понял, не хотел задеть. Сам дискурс, как вы называете, смысла не имеет.
Есть гипотеза, что есть робот, дальше идет диспозиция: нужны деньги. И вам сказали, что уже давно диспозиция не существует на чужие средства. Только и всего. Хотя Пиранья сказал что есть шанс зацепить чела который в отчаянии и готов схватиться за любую соломинку, которой вы тут якобы и выступаете.
Ещё раз.
Мой алгоритм - робот написан. Он протестирован на всевозможных трендах. Результат меня удовлетворяет настолько, что я готов делится.... почему? Потому, что если я напишу робота в МТ4-5, его алгоритм будет скачен (в приложения есть такая фича) и я останусь не единственным его владельцем. Я организую буфер, в виде партнёров, с которыми делюсь 50/50. Партнёр пишет свой простенький скрипт, по моим данным, его скрипт, открывает ордер или какие-то закрывает. Два скрипта, мой и партнёра работают синхронно.
У (потенциального) партнёра, который в состоянии написать свою часть скрипта есть возможность протестировать это партнёрство в демо-версии, которую предлагает куча разных софтов, пусть сам выбирает через какое приложение ему работать, хоть вручную тыкать buy/sell. После того как он станет таким же уверенным в результате, он принимает решение САМ, вкладывает он свои деньги в то чтобы зарабатывать самому, хорошие деньги, а не чалится по форумам выискивая бредни про предсказуемость разворота тренда.
 

megapont

VIP-участник
Ещё раз.
Мой алгоритм - робот написан. Он протестирован на всевозможных трендах. Результат меня удовлетворяет настолько, что я готов делится.... почему? Потому, что если я напишу робота в МТ4-5, его алгоритм будет скачен (в приложения есть такая фича) и я останусь не единственным его владельцем. Я организую буфер, в виде партнёров, с которыми делюсь 50/50. Партнёр пишет свой простенький скрипт, по моим данным, его скрипт, открывает ордер или какие-то закрывает. Два скрипта, мой и партнёра работают синхронно.
У (потенциального) партнёра, который в состоянии написать свою часть скрипта есть возможность протестировать это партнёрство в демо-версии, которую предлагает куча разных софтов, пусть сам выбирает через какое приложение ему работать, хоть вручную тыкать buy/sell. После того как он станет таким же уверенным в результате, он принимает решение САМ, вкладывает он свои деньги в то чтобы зарабатывать самому, хорошие деньги, а не чалится по форумам выискивая бредни про предсказуемость разворота тренда.
сложная схема 🥴
 

megapont

VIP-участник
не сложней алгоритма "решета Эратосфена"
... для гуру тем более.
любая гура не может быть спецом в любом деле. я гуру в своем личном деле, в своей ТС. Не более.
Думаю что тут многие согласятся что я по большей части просто поболтать. ;)
Я люблю что бы просто. Меньше телодвижений. Много свободного времени. 0 эмоций. Много музыки. Ну в общем, мне по душе ручная торговля. Советникам я не доверяю. Даже свой алгоритм кодить не хочу.
Меня помимо ТС интересует музон и расшаривание муз систем дома и в тачке..
 

Прикус

Новичок форума
Думаю что тут многие согласятся что я по большей части просто поболтать
Поболтали.... я всё понимаю, но инфа осталась, кому-то сгодится.
Надеюсь никого не обидел...всё в рамках приличного, адекватного диалога.
 

scalper

Почетный гражданин
У меня есть чумовая примочка.
Типа генератор бабла.
Но не хватает самой малости, дойной коровы.
Обещаю сделать корову счастливой, если захочет :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
У меня есть чумовая примочка.
Типа генератор бабла.
Но не хватает самой малости, дойной коровы.
Обещаю сделать корову счастливой, если захочет :ROFLMAO:
О, а какая у меня примочка есть, мама не горюй! ;)
При риске на сделку в 1% генерирует в среднем, в месяц, + 3,95%. Только бабки заноси и кури бамбук.
А в тестах есть вторая тс, так там при риске на сделку в 0,5% генерируется в месяц аж +4,66%. :LOL:
Вот как так, скажите вы. Риски меньше, а доходность выше! Правда, вторая тс еще не готова, а первую можно "отгружать".
 

Прикус

Новичок форума
А диспут при том очень даже разумный. Вы предлагаете нам посмотреть картинки. Говорите, что каждый занимается своим делом, т.е. торговать вы и не пытались. В чем проблема самому попробовать? Хоть бы и на демке?
У вас нет вопросов, у Вас пожелания.. они мне не интересны.
 

Laser300

Активный участник
Коллеги, есть скромное предложение для заинтересованных.
Написал алгоритм на python, который ведёт демо торговлю пару EURUSD. На истории с 2020.09.16 14:46:00 по 2020.12.24 00:00:00, с шагом 5 минут фиксированная покупка 20$, с депозита 1000$ принесла доход 119 тыс$. На истории 2021.01.01 по 2021.02.16 с теми же условиями 9 тыс$ (тренд был не ярко выраженный, поэтому взял что смог). Суть следующая, тем кто заинтересован. Я беру Ваши данные Date_time, Bid, Ask, в виде нарастающей таблицы, отправляю, что делать, т.е. покупать или какие открытые ордера закрывать. Работа через файлообменник, каждые 5 минут. Подробности по почте, доля 50/50….я говорю что делать, вы делаете… конечно же сначала демо игра.
Коллега, проще будет брать фиксированную плату за сигнал. Кому интересно будут сотрудничать, остальных лесом. Но на м5 это будет сложно)
 

megapont

VIP-участник
Коллега, проще будет брать фиксированную плату за сигнал. Кому интересно будут сотрудничать, остальных лесом. Но на м5 это будет сложно)
А какая доходность от среднего фикса за сделку вы знаете? 🥴
С инвестиции в 5000 евро доходность составляет $28 в квартал.. Это никому не интересная суета.
 

Laser300

Активный участник
А какая доходность от среднего фикса за сделку вы знаете? 🥴
С инвестиции в 5000 евро доходность составляет $28 в квартал.. Это никому не интересная суета.
Если этот алгоритм дает с 1000 фактически 120000 за год, значит с 5000 даст примерно 150000 в квартал.
Конечно я понимаю что тут многие жертвы ЕГЭ но не до такой же степени ))
За год выходит 600000
 
Последнее редактирование:
Верх