ИЩУ ТОРГОВУЮ ПАНЕЛЬ,

vitalii68

Новичок форума
Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Ищу миниатюрный и простенький советник (торговую панельку) для открытия ордеров рыночного исполнения и отложенных ордеров. Если в кого то есть что то стоящее, поделитесь пожалуйста. За ранее благодарен за помощь.
 

serrus

Гуру форума
Сам пользуюсь несколько лет.Лучше не видел.Раньше называлась VR-Stealth(Невидимка).Кроме уровня открытия брокер ничего не видит(ни ТП,ни СЛ-вышибать нечего).
 

Вложения

  • VR-Trade Panel.ex4
    4,3 МБ · Просмотры: 73
  • Help_VR_Trade_Panel_RU.rar
    314,9 КБ · Просмотры: 71

serrus

Гуру форума
И VR Stealth ещё работает.Но иногда слетает.
 

Вложения

  • панель.png
    панель.png
    60,5 КБ · Просмотры: 137
  • VR Stealth Pro.ex4
    4,3 МБ · Просмотры: 23

HYDRA6

Активный участник
вот покажи свой
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 121

serrus

Гуру форума
у меня работает..и ничего про сроки не написано..
 

Вложения

  • vr.png
    vr.png
    100,8 КБ · Просмотры: 137

ZUYANIN

Местный житель
видимо ток у тебя ))) лицензия
На реале да пишет 30 дней я попробовал накинуть на демку также как у Серруса везде нет данных кароч торгуйте на демке копируйте на реал ну или с демки выводите вдруг повезет:LOL::ROFLMAO::LOL:
 

serrus

Гуру форума
На реале да пишет 30 дней я попробовал накинуть на демку также как у Серруса везде нет данных кароч торгуйте на демке копируйте на реал ну или с демки выводите вдруг повезет:LOL::ROFLMAO::LOL:
повторюсь....у меня панель стоит давно.
 

angel999

Гуру форума
Тьфу, демодрочеры. А что халявных панелек на реал нет? С бесконечным режимом работы. Блин, надо же для глупых сказать, что нужен бесконечный режим работы, а не сроком 30 дней. Об элементарной вещи надо говорить отдельно. Полный треш
 
Последнее редактирование модератором:

vitalii68

Новичок форума
Всем спасибо за понимание и помощь. Сейчас всё протестирую и надеюсь найду, то что искал.
 
Верх