Ищу трейдера на 100 000$

scalper

Почетный гражданин
Человек прикололся :ROFLMAO:, наверно интересно было посмотреть, сколько же поведутся на это:ROFLMAO:, оказалось куча легковерныхo_O
А вообще было бы любопытно, под этим ником Ольга или Оль-шутник:rolleyes:
А сколько еще таких Олюшек будет сюда заглядывать?
Но нас, спекулянтов, не так просто провести:mad:
Сами кого-угодно обуем:ROFLMAO:
 

11bish

Активный участник
По ходу это Олюшко вооще мужеского рода...

Здравствуйте, Оля! Я трейдер с 10 летним стажем, если Ваше предложение является серьёзным, напишите мне на почту
С 10-ти летним?! Такой большой, а в сказки веришь...
 

Selini

Активный участник
Надо нам продолжать,может ещё у кого заволялось 100000$😀.Ато,у меня одна плотва,нескем работать! Инвестор пошёл(умный)с парой сотней$,а крутизны на весь миллион😀
 

Архат

Прохожий
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Открыт для доверительного управления. Счет реальный в евро. Период 3 месяца. Потенциальному инвестору предоставлю историю счета за год. Писать лучше на почту: [email protected]
340867
 

11bish

Активный участник
Даешь всем по 100к!!!
Можно демо)))

П.С. А не перенести ли тему в юморные?))) тут, смотрю, отжигают как со стороны инвестора, так и со стороны трейдера))
 

Архат

Прохожий
Открыт для доверительного управления. Счет реальный в евро. Период 3 месяца. Потенциальному инвестору предоставлю историю счета за год. Писать лучше на почту: [email protected]
Посмотреть вложение 340867
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Детализированный отчет торговли на реальном счете за год. Изначальный депозит 7500 евро. Прибыль 13175 евро. Открыт для доверительного управления.341205
 

Вложения

  • jr5IX3Rdgy8.jpg
    jr5IX3Rdgy8.jpg
    300,2 КБ · Просмотры: 22

TraderFX

Прохожий
Возможен залог недвижимости. Профессиональный трейдер-аналитик. Биржевые и внебиржевые рынки. Стаж работы 19 лет. Предлагаю сотрудничество. Управление финансовыми активами. Среднегодовая доходность от 7 % в месяц ( при взвешенном уровне рисков ). Опыт работы: брокерские (конверсионные) операции с 1999 года, в том числе 7 (семь) лет в инвестиционном департаменте ( FOREX ) банка МДМ. На первоначальном этапе предоставляю возможность в онлайн режиме наблюдать за моей работой. Предпочтение работать через ВТБ-24 (Россия) или SAXO BANK (Дания). Тел. +79166521744 ,whats app, e-mail: [email protected], skype: mikenew71 . Михаил .
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Детализированный отчет торговли на реальном счете за год. Изначальный депозит 7500 евро. Прибыль 13175 евро. Открыт для доверительного управления.
странный стейт!
с 7500 падение до 500 и если профит составил 13175 то на графике должна варьироваться сумма депо 20675!
на графике менее 10К,как так Олег,или вы всё таки Архат?
 

Архат

Прохожий
странный стейт!
с 7500 падение до 500 и если профит составил 13175 то на графике должна варьироваться сумма депо 20675!
на графике менее 10К,как так Олег,или вы всё таки Архат?
Геша, вы стейт впервые видите ? Что вы тут насчитали, какие подения? Если не можете сами разобратся то попросите кого то из тех кто есть дома постарше. Я предоставил сухие цифры, обучением не занимаюсь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если не можете сами разобратся то попросите кого то из тех кто есть дома постарше.

7500 начально+прибыль 13150=20650
а теперь смотри на свой график к стейту))
а с 7500 падение до 500 что случилось?
вот и объясни пожалуйста этот момент,а потом рассказывай мне,кого мне позвать и у кого спросить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Похоже лохов у нас в достатке
удивляюсь тоже,как можно торговать в профит,веря в фейковую эту тему что дадут 100К
может ещё напомнить вновь прибывшим гуру "ТЕМА ФЕЙК,ШУТКА,ПРИКОЛ"
топикстартер новый участник форума с пятью сообщениями и последним посещением 27.08.2019
 

Selini

Активный участник
удивляюсь тоже,как можно торговать в профит,веря в фейковую эту тему что дадут 100К
может ещё напомнить вновь прибывшим гуру "ТЕМА ФЕЙК,ШУТКА,ПРИКОЛ"
топикстартер новый участник форума с пятью сообщениями и последним посещением 27.08.2019
И мы поддерживаем,так для разнообразия во время торгов.😀
 

Den7xx

Прохожий
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Добрый день. пишите 89139422233. инстаграм den7xx
 

NSerega

Администратор
Добрый день. пишите 89139422233. инстаграм den7xx

Всего то надо было, что бы сто тысяч получить. Учитесь! А то вы тут свои стейты, мониторинги постите... Краткость - сестра таланта! И сто тысяч на кармане. :LOL:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый день. пишите 89139422233. инстаграм den7xx
Доброй ночи.
номер карты напишите куда вам деньги перечислить для работы.
Вы выиграли тендер среди 1000 трейдеров на управление счётом,поздравляем!!!
 

Livandos

Интересующийся
принимаю инвестиции от 200$ до 1000$ доход 50-100%
суммы свыше доход 20-30% ежемесячно.
Гарантия не потери денег. Умеренный риск.
 
Верх