Ищу трейдера на 100 000$

kit888

Элитный участник
Я неопытный трейдер имею систему по вашим запросам. Но услуги мои будут дорого стоить вам.
 

kit888

Элитный участник
казахский тенге подойдет?
Левавандос как тебе сказать правду и тебя не обмануть я честно не знаю.

но мне не не верь не когда ибо могу обмануть. я семь

Хорошо BTS
в Тамерлана валюте.

казахский тенге подойдет?
мня деньги не интересують.
 
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Я работаю на американский акциях через Interactive Brokers (американский брокер). Ваши суммы застрахованы брокером до $500,000 Беру суммы от 20,000$ через financial advisor. То есть вам не нужно передавать мне данные от своего торгового счёта. Даю в среднем 20% чистыми для инвестора с максимальной просадкой в 6% (при гиперрастущем рынке вышло около 50% в прошлом году) Оставьте свои контакты, я сброшу скрины отчётностей и прочие доказательства своей компетентности.
Почта [email protected]
 

Selini

Активный участник
Я работаю на американский акциях через Interactive Brokers (американский брокер). Ваши суммы застрахованы брокером до $500,000 Беру суммы от 20,000$ через financial advisor. То есть вам не нужно передавать мне данные от своего торгового счёта. Даю в среднем 20% чистыми для инвестора с максимальной просадкой в 6% (при гиперрастущем рынке вышло около 50% в прошлом году) Оставьте свои контакты, я сброшу скрины отчётностей и прочие доказательства своей компетентности.
Почта [email protected]
А,брокер у кого ваш депозит страхует 😀?Допустим,до та кой суммы?
 

Viktor1980

Прохожий
Здравствуйте!
Меня зовут Виктор
Я уже как 5 лет профессионально занимаюсь доверительным управлением средств, разработкой советников и торговых стратегий для торговли на Форекс. Сейчас моя доходность составляет от 20 до 50 процентов от депозита. В зависимости от предпочтений клиента. Более того, все свои слова я могу подтвердить фактами. А именно, стейтментами торговли. При чем свежими!
Еще раз повторюсь!
Я приношу своим клиентам стабильную прибыль от 20% в месяц.
Риски по сделкам свожу к минимуму!
Свои слова могу подтвердить живыми стейтментами!
Мои комиссионные всегда с клиентом обсуждаем отдельно.
Прибыль стабильная и ее можно и нужно снимать каждый месяц!
Если Вам интересно мое предложение, пишите в личку.
Буду рад знакомству и сотрудничеству!
 

lion123

Новичок форума
Здравствуйте.
Почитал ваш топик.
Готов проконсультировать, если актуально.

(Мы решаем кейсы на рынке, и из беседы показалось что все участники не очень понимают о чём хотят договориться).

Спасибо.
 

Witasja272

Интересующийся
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Здравствуйте! Ищу инвестора для своей торговли на форексе. Предлагаю для вас открыть новый демосчет и предоставить вам пароль инвестора, чтобы вы могли контролировать мою торговлю и сделать самостоятельные выводы. Это и будет гарантией.
Могу сказать от себя, что если бы у меня на счету были 5000 у.е., то 1000 у.е. чистой прибыли я бы делал в месяц без больших проблем (это 20%). На демосчете, думаю, что смогу показать и 100% в месяц, поскольку нервы не напрягаются.
К сожалению, такой суммой не владею, поэтому и ищу спонсора.
Если вас заинтересовало мое предложение, дайте, пожалуйста, знать на мой е-мейл [email protected].
Спасибо!
 

ZТрейдерZ

Прохожий
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Необходимая сумма инвестиций:

От 1 000 000 до 5 000 000 рублей.



Вид инвестиций:

Доверительное управление капиталом. Для того, что бы я мог осуществлять операции на бирже, вы предоставляете мне пароль трейдера. Этот пароль даст мне ограниченный доступ к вашему счету. Я смогу открывать и закрывать позиции, но не буду обладать доступом к выводу средств и любым другим операциям по счету.



ПРИБЫЛЬ

Целевая доходность: Годовая целевая доходность 120%.

Средняя ежемесячная целевая доходность составляет 10%.

Обращаю ваше внимание на то, что в данном пункте указана именно средняя ежемесячная доходность. Это цифра отличается от месяца к месяцу и находится в интервале от 5-15%.



Фиксация прибыли:

Фиксация прибыли происходит 1 раза в месяц, в интервале с 1-10 число месяца. Точная дата фиксации прибыли зависит от наличия открытых позиций и целесообразности их удержания.



Распределение прибыли:

Стандартные и вполне честные, на мой взгляд, условия сотрудничества, предполагают распределение прибыли между инвестором и трейдером в пропорции 50% на 50%. Я настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество !

РИСК

Ваши деньги всегда остаются вашими. Обозначенная сумма находится на вашем счете, который вы откроете у брокера на свое имя. Счет полностью под вашим контролем. В любой момент вы можете закрыть все открытые позиции, ограничить мой доступ к счету и вывести средства любым удобным способом .
 

Софи111

Прохожий
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Я согласна принять эти средства с гарантией непотери на доверительное управление. Стейтменты посмотрите при личной встрече. Условия: я торгую у своего брокера из Англии/Америки, российских брокеров не рассматриваю вообще. Доход 50/50. Тел: 89202106599. С уважением, Софи
 

eduard-

Интересующийся
Планирую передать в доверительное управление сумму от 100 000 дол. Интересуют следующие условия: порог входа (минимальная сумма для ДУ), % доходности, гарантии потери счета.
Посмотрите, может понравится.
-https://www.myfxbook.com/portfolio/simply/4655649
 
Последнее редактирование модератором:
Верх