Ищу трейдера в новый проект

Irina90

Прохожий
Кто торгует сейчас и ищет работу? Откликнитесь!! Срочно набираю несколько трейдеров к себе в новый проект. Есть вариант работы по контракту. Плачу фиксированно 500 долларов в месяц. Дальше смотрю, как работать будете. Пишите мне в личку
 

NSerega

Администратор
Ищу трейдера в новый проект

В последнее время в модераторской целая толпа новичков с однотипным сообщением. Почти слово в слово как у Irina90.

Я это пропустил, что бы уточнить у форумян, может кто знает, что за новый развод?

Предполагаю, что от какой нибудь кухни акцию или партнерку продвигают.
 

VNIK

Местный знаток
Кто торгует сейчас и ищет работу? Откликнитесь!! Срочно набираю несколько трейдеров к себе в новый проект. Есть вариант работы по контракту. Плачу фиксированно 500 долларов в месяц. Дальше смотрю, как работать будете. Пишите мне в личку

Оставьте е-майл для связи... Ваша личка не активна.
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
В последнее время в модераторской целая толпа новичков с однотипным сообщением. Почти слово в слово как у Irina90.

Я это пропустил, что бы уточнить у форумян, может кто знает, что за новый развод?

Предполагаю, что от какой нибудь кухни акцию или партнерку продвигают.

Вам некажется страным что 18.10.2017
сама напрашивается в трейдеры https://forexsystemsru.com/ischu-treidera/85579-lipeck-ischu-treiderov-kriptovalyutnyh-par.html#post1277484 а седня уже ищет трейдеров
 

hotfoxx

Прохожий
Я новый трейдер,если можно отпишитесь мне! Спасибо
 
Верх