$$ Ищу трейдера $$

Юлия

Главный редактор
1) В процессе собеседования сразу будет понятен уровень трейдера .
2) 20% в месяц вполне легко реализуемый результат за месяц . Прибыль с депозитов будет выводится каждый месяц . В управлении большое кол-во депозитов , минимальные 2000$ .
3) Контракт подписывается после личного собеседования
4) Распределение прибыли : 50% забирает инвестор , вторая половина делится на троих по 30%
5) Торговля через ICMarket мультитерминал
6) Инстаграм + упоминания в блоге на нашем сайте , телеграмм канале и инстаграм компании .
7) ПАММ счета не интересуют
8) Название и юр адрес всё есть , налоги платим , ФОП и тд .
9) Личное общение намного продуктивнее простых переписок на форуме .
Я бы почитала название вашего юрлица и договор на услуги.
20% - вполне легко в месяц. Так а чего вы тут делаете, если вам легко)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Вот интересные цифры.
2000+20%=2400 Теперь самое интересное. 400-50%= 200/3=200/3=66,66
66,66*74=4932 Является суммой заработка
Если инвестор вкладывает свои кровные и не будет иметь претензий при сливе депозита, это одно. А если будет иметь претензии, возникает стандартный вопрос ( Где деньги).
Очередной лохатрон для любителей халявы.
 

asdqwe

Активный участник
Вот интересные цифры.
2000+20%=2400 Теперь самое интересное. 400-50%= 200/3=200/3=66,66
66,66*74=4932 Является суммой заработка
Если инвестор вкладывает свои кровные и не будет иметь претензий при сливе депозита, это одно. А если будет иметь претензии, возникает стандартный вопрос ( Где деньги).
Очередной лохатрон для любителей халявы.
почему умножение на 74?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я бы почитала название вашего юрлица и договор на услуги.
20% - вполне легко в месяц. Так а чего вы тут делаете, если вам легко)
я предполагаю что это не предложение от какой то инвесторской группы или команды,а тупо сбор стейтов,что бы потом ими пользоваться в своих целях по поиску инвесторов для себя)
имхо,как вариант.

В наше время многие не составляют ни каких договоров на услуги,только устный договор по рискам,к примеру оговаривается максимальная просадка по депозиту в 5-10-15% или разгон депо(риски на всю кАтлету) ,смотря какой размер депо...
Если просадка достигает таких оговоренных рисков,то на счёту автоматом закрываются позы и счёт блокируется...
 
Последнее редактирование:

Степан Владими

Новичок форума
Меня так забавляют люди, которые вообще не разобрались в предложении и начинают такие нападки + оскорбления . Давай созвонимся в телеграме , сможешь это в живую сказать?
Здравствуйте, укажите ваш телеграм пожалуйста, вот мой 8-924-414-62-99
 
Верх