Из спод полы

Veroniy

Активный участник
Не спешите это давно было я на демке сейчас запустила чтоб настройки лучше вспомнить и грааля там нет просто с моей точки зрения поменьше путаться будет. И это наверно всем известная стратегия вместо трёх валют с корреляцией использовать семь валют относящихся к доллару.
Вот эта сова а я для себя делала что то похожее на отложках.
В общем всё на демке ждём
Вродиб настроила 7-валют, лучше чем триангуляр на отложках но всё равно пока рынок колбасит всё вроде в порядке а так и на полгода может зависнуть и депо под его не маленькое надо.
(Едет какой то чел на лошади видит дохлая ворона слез с лошади положил ворону в карман и сказал пригодится! Через год едет этот же чел и останавливается на том же месте выкладывает ворону и говорит не пригодилась!) В общем с моей колокольни выглядит так но может кому пригодится.
Если кто то додумается поставить на реал или цент риск прикрутить надо шаг 0.01 к 5000 минимум.
Профиль с совами.
 

Вложения

  • Новая папка.zip
    61,5 КБ · Просмотры: 15

Veroniy

Активный участник
Парный трейдинг на отложках, зеркальный (; ИЗ СПОД ПОЛЫ!
Какой лот по отношению к балансу не помню но на демку попробуйте 0.01 к 300
Совы с профилем
 

Вложения

  • Новая папка (2).zip
    74,7 КБ · Просмотры: 24

Veroniy

Активный участник
Парный трейдинг на отложках, зеркальный (; ИЗ СПОД ПОЛЫ!
Какой лот по отношению к балансу не помню но на демку попробуйте 0.01 к 300
Совы с профилем
Чёто слепила пока торгует
 

Вложения

  • мод.zip
    89,5 КБ · Просмотры: 42

kosablan

Прохожий
Чёто слепила пока то
Внутри папки не нашел шаблона, что в папке мод, поточней бы инфрмацию и если можно со скриншотами, благодарю.
ZScore Diff 2Pairs EA у меня поработал день и уже второй день без сделок... может я что-то сделал.
 

Milord

Местный знаток
И ещё момент я думаю что на стоп ордерах прямая корреляция даже с третьей кроссовой валютой не эффективна. На стоп ордерах хорошо идёт зеркало тоже позже выложу.
Спасибо за интересную ветку,советники и сеты!
Возник вопрос - что значит зеркало и что за настройки 140 и 240?
 

Veroniy

Активный участник
Внутри папки не нашел шаблона, что в папке мод, поточней бы инфрмацию и если можно со скриншотами, благодарю.
ZScore Diff 2Pairs EA у меня поработал день и уже второй день без сделок... может я что-то сделал.
Дабы не тратить время на кучу шаблонов в архиве есть профиль который называется (мод).
ZScore Diff 2Pairs если вы использовали сет к ему торговля должна была быть что вы не так сделали я не знаю или проблема с брокером с котировками.
У меня сегодня завтра нет времени объяснять что такое профиль и как его установить если кто то из форумчан поможет и объяснит молодому человеку как это делать былоб спасибо
 

Veroniy

Активный участник
Спасибо за интересную ветку,советники и сеты!
Возник вопрос - что значит зеркало и что за настройки 140 и 240?
Есть прямая корреляция это когда валюты двигаются в одном направлении с небольшими расхождениями например AUDUSD и NZDUSD и есть зеркальные которые двигаются ровно на оборот одна в верх а другая вниз например AUDUSD и USDCAD.
что за настройки 140 и 240? мои тараканы! Точней два таракана
 

Veroniy

Активный участник
forex_fraus_slogger+ Поправочка на время брокера! Выложенные раннее сет и профиль сдвинут как у моего брокера -1час по этому если у вас альпари или робофорекс то сместите время начала торговли на один час в перёд. Примел у меня с 3-10 часов по евробаксу а у альпари нужно поставить с 4-11 часов
 

Veroniy

Активный участник
forex_fraus_slogger+ Поправочка на время брокера! Выложенные раннее сет и профиль сдвинут как у моего брокера -1час по этому если у вас альпари или робофорекс то сместите время начала торговли на один час в перёд. Примел у меня с 3-10 часов по евробаксу а у альпари нужно поставить с 4-11 часов
И выявлен косяк по тралу на стандартных щетах ставьте виртуальный дублирующий трал
 

Veroniy

Активный участник
Перевыкладываю в эту ветку
 

Вложения

  • forex_fraus_slogger+.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 17
  • forex_fraus_slogger+.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 33

Veroniy

Активный участник
ИЗ СПОД ПОЛЫ!
Ещё одна системка по корреляции золота и серебра очень кривая но работает.
Но если кто то сможет исправить в коллекторе закрытие по суммарному профиту!
Просьба незамедлительно поделиться! Для удобства в архиве есть профиль
Без временно покинул нас щёт в 150 центов, светлая память ( скорбим и помним все светлые моменты его жизни... минуту молчания пожалуйста!
 
Верх