Изменится ли ваше финансовое положение в связи с кризисом?

Изменится ли ваше финансовое положение за кризис?

  • да

    Голосов: 4 36,4%
  • не особо

    Голосов: 7 63,6%
  • не думал об этом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Юлия

Главный редактор
rus-ruble.png

В плюс или минус... годятся оба варианта.

Мне часто приходят пресс-релизы от разных рейтинговых агентств, в которых я черпаю свое нескончаемое вдохновение :) Кому-то оно не нравится, но вот такой я человек - люблю знать побольше мнений и верю, что истина рождается в споре без драк. И вот очередной релиз, в котором РА пишет, что в России заемщики до 100 тыс рублей не видят проблемы в текущей ситуации, все у них будет океюшки.

А что-то я засомневалась в прозорливости таких заемщиков... Нет, дай Бог, конечно, но видится мне, кризис даст нам повод - кому-то разбогатеть, а кому-то стать банкротом. Как вы чувствуете, повлияет ли кризис и общий карантин на вас и ваше финансовое состояние? Или сейчас месяц кончится и все быстренько выравняется? (такой ответ мне сегодня тоже дала подруга из ЦБ)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А где ответ «НЕТ»? Если оно такое, что уже хуже быть не может, то какой-бы пункт выбрать?
 

Юлия

Главный редактор
На самом деле, очень многие малые и средние компании активно банкротируют. А это значит, что банкроты хозяева и работники. Интересно, а пособия по безработице платить будут из какого бюджета?
 
Верх