Я Гений! Сделал наконец Грааль. Индикатор показывает точные входы.

Ольга92

Новичок форума
мой и на тренде хорошо показывает.
Историю показывают все индикаторы. Думаю вам лучше в вк и там свой мусор рекламировать. Рассказывать то, что нашли стрелочки с большим вином можно только школьникам которые не разу не открывали мт4. Там может и заработаете себе на хлебушек;) Таких "гениев" там хватает и вы отлично впишетесь в их тусовку😆
 

Zarden777

Почетный гражданин
мой и на тренде хорошо показывает.
Особенно в этом месте (я показал на скрине) если войти по красной стрелке и нормальным лотом, те кто купит твой индюк будут тебя вспоминать долго хорошими словами))) Ты уж сделай что-нибудь человеческое и продавай, но это других слов нет и бесплатно не нужно.
 

Вложения

  • 64c1d3fe29269c6da636d423b57351ee.png
    64c1d3fe29269c6da636d423b57351ee.png
    17,7 КБ · Просмотры: 231

Omukchaan

Элитный участник
Стоплосс обязательно надо ставить.
И по моей стратегии после сигнала через один бар закрываю ордер. Или есть возможность ставлю БУ.
 

Omukchaan

Элитный участник
Идеального 100% верных сигналов не будет. Тут главное надо иметь стратегию торговли.
 

holod.grig

Элитный участник
Если он там лося нашел,так может ты и белке в глаз попадеж
 

Ольга92

Новичок форума
Прикольные продавцы воздуха. Подобные темы вызывают смех. Сам заработай хоть 100 долларов по этому мусору. Слабо?
От себя добавлю- ничего не продаю, но от 100 долларов не откажусь 😆 Кто хочет отправить пишите в личку. Пользы будет больше чем от покупки грааля от гения😆
У меня всё. Спасибо за внимание;)
 

Ольга92

Новичок форума
/*
Я Гений! Сделал наконец Грааль
*/
Молодец!
Возьми с полки пирожок!
😊
Так он и пытается втюхать его, чтоб на пирожки было. Все кто не преуспел в торговле резко начинают продажи граалей, в надежде вернуть хоть немного из оставленного у брокера.
 
Верх