Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
я не в курсе. мне все равно. я такую точность не торгую.

Герчик знает стопудово. Он скажет что там сначала был продавец. а потом продавец сменил ориентацию и стал покупателем :LOL:
Братух, он сейчас рекламит про канал, который стоит денег. Я там когдато был типа на тесте 2 месяца, я тебе скажу так. там нету точек входа, там есть только мнение, типа будет расти или падать. Ты должен сам это всё делать дальше. Но .... есть огромное но... когда он например говорил, что к примеру золото будет падать я видел огромный рост. И это не один случай. Я эго уважаю за другое)
 

megapont

VIP-участник
я например могу обястнить некоторые весчи по опционам, я там смыслю не один год, кто кого наипал) и куда примерно целится) на том же форе.
ты не тем заморачиваешься. ты должен заниматься своей тс. все что к ней относится.
на рынке дохрена всякого. все не охватишь.
 

androck15

Элитный участник
я не говорю какой сейчасм курс, я вспоминаю тогда
 

androck15

Элитный участник
ты не тем заморачиваешься. ты должен заниматься своей тс. все что к ней относится.
на рынке дохрена всякого. все не охватишь.
брат, я тестирую, я не могу сразу лупить по своей тс, так делают новички, и депо просраное, я да тестировать начал, на счету в Герчике, но потом одумался, хотя там теперь копейки, у меня было 1830 бак инвест, теперь херня, я допустил просадку в 20%. и инвест ушли автоматом, Кстатию, то что Герчик говорит вот выиграйте в конкурсе и у Вас 1к на торговлю, это пиздёж. Так как выиграл и ты реально получаешь 1к, но ... огромное но ты можешь распоряжатся только 200 бак. Если ты их слил то 799 у меня ушли к ним назад тоесть 20%. это не 1к а 200 бак всего)
 

androck15

Элитный участник
я вот тут думаю куда копят позиции пока понять не могу. Но ситуация довольно интересная выстрел будет как накопят.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    296,2 КБ · Просмотры: 239

androck15

Элитный участник
добивает уже, тестирую еще типа тот груваль, но заметил ньансы там.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    263,4 КБ · Просмотры: 222

Sergi888

Интересующийся
прикол в том, что сегодня удалил папку, с закромами хороших индюков, которыми иногда пользовался, но в основном не использовал индюков никогда. Прикол второй, парни я сам сейчас в шоке, когда пересмотрел кучу истории котировок и увидел, что мои расчёты дошли до совершенства. Я теперь обладаю, натуральным грувалем. Хотите смейтесь. Я скажу проще. Я могу даже дать вход, и вы сами офигеете. ни одного лося, а лось это 10-15 пунктов. Выхлоп от 30 пунктов до полностью разворота тренда. Тоесть я могу сказать точно, продавай на плечо в 1 к100 на всю котлету и ты возьмёшь законные 20-30 пунктов по 4-х знаку, а может и полность смену тренда. Знаю звучит смешно), сам бы никогда в такое не поверил. Могу сказать сейчас, что будет например с gbpjpy. просто посмотрите для себя) но мне еще нужно открытие рынка тоесть в 12 ночи
Здравствуйте. Не осилил всю ветку. Работает ваш метод?
 

Sergey85

Прохиндей!
Привет Серёга, как дела, не отпускает тебя форекс?
Привет Соратник! Дела хорошо. Завязал с пьянками совсем и жизнь начала меняться. За компьютером почти не бываю. Бывших форекс игроков не бывает так же, как и бывших наркоманов.
Только степень относительности разная.
А ты как думаешь? Аффтор уже карибы прикупил
А на счёт врунишки автора... Я тоже умею или умел лапши на уши навешать...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх