Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты вериш в грааль?

• Всего проголосовало
    3 425

GannForex

Участник
на индикаторах нет и не будет грааля, да и самая идея в отсутствии убыточных ордеров - утопия.

отсутствие убытка достигается самоконтролем и, соблюдением своих же правил своей торговой стратегией.

а вот распознавание самой сути рынка - это уже ближе к граальтности. думаю, Ганн и прочие сумели приблизится к этому распознованию. не даром есть магический квадрат (это чистая математика, не смотря на название), квадрат 9.

используя только небольшую часть этого распознования получаются очень хорошие результаты. такие - которые не получится получить с индикаторами.

поэтому пожелаю нам всем найти эту суть, она есть на 100%.

примерно 60% от этого знания дают по меньшей мере 500% прибыли в неделю, не смотря на страхи, опасения и прочие психологические уловки нашего разума.

п.с. с выходными, за ваше здоровье))

redneedle

Эксперт
на индикаторах нет и не будет грааля, да и самая идея в отсутствии убыточных ордеров - утопия.

отсутствие убытка достигается самоконтролем и, соблюдением своих же правил своей торговой стратегией.
согласен , хотя, как мне показалось первый ваш абзац конфликтует в логике со вторым .... дивергенция какая то ... шутка

с понедельником всех, и вечным оптимизмом по джунглям к фин. свободе!:please:

Вложения

Vladimirjurav

Постоялец
Продолжаю хвастать.. Пост 28068. Не, явно не волшебный Грааль, стоит на реале.. Таки и нету желающих помочь доработать.. :question:

Вложения

Последнее редактирование:

Димон81

Участник
Напиши в теме " Армия роботов " или "Алгоритмические модульные системы". Там помогут:)

Vladimirjurav

Постоялец
Ротан Мардарий спасибо, конечно код есть, он выложен в теме https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86747&page=3 Последний тест родного сова пост 52, а что хочу пост 56.. в той теме. Просто я стал здесь писать, что бы немного потрольть ситуацию с этим совом..

salco85

Постоялец
Собрал грааль из индикаторов на форуме!!

Индикаторы сглаженная машка и болинджер ))):)Не рисует,обкатаю недельку поделюсь результатами.

Вложения

garry119

Эксперт
Индикаторы сглаженная машка и болинджер ))):)Не рисует,обкатаю недельку поделюсь результатами.
зачем боллинжер к тма в таком виде? лучше уж простую машку или девиацию побольше поставить.
или подвальную версию тма макд, или дз хёрст тма макд. там стрелки на пересечениях тма и машки

salco85

Постоялец
garry119,С машкой пробывал не то получается,это не тма индикатор как многим кажется))) С тма индикатором все на много хуже получиться,так как те места где пересение тма и мувинга идет они будут двигаться вслед за тма искать так сказать удобный лоу или хай вот скрины

Вложения

garry119

Эксперт
garry119,С машкой пробывал не то получается,это не тма индикатор как многим кажется))) С тма индикатором все на много хуже получиться,так как те места где пересение тма и мувинга идет они будут двигаться вслед за тма искать так сказать удобный лоу или хай вот скрины
это все давно обкатано и закатано. и заменяется индикатором тма макд с накинутой сигнальной машкой

_https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=83349

Вложения

Последнее редактирование:

salco85

Постоялец
garry119,Ну если это даже и так почему вы не используете это в торговле???

ЮНГ

Опытный

Pilligrim90

Участник
Что то мне подсказывает, что это он нас всех победит. Вместе со всеми нашими хитроумными индикаторами и стратегиями

сергей1131

Эксперт
Многоуважаемый Гарри, а не найдется в Вашем волшебном сундучке итересующего меня индика? Суть в следующем. Наношу на график наклонную линию и при касании ее ценой включается сирена (глуховат - в юности переболел рок-н-роллом), оччень нужна такая палочка разбужалочка.

garry119

Эксперт
Многоуважаемый Гарри, а не найдется в Вашем волшебном сундучке итересующего меня индика? Суть в следующем. Наношу на график наклонную линию и при касании ее ценой включается сирена (глуховат - в юности переболел рок-н-роллом), оччень нужна такая палочка разбужалочка.
такой отсутствует

Striker-kz

Постоялец
Был у меня где-то такой. Сигналил на касание горизонтальных и наклонных линий, трендовых, линий Фибоначи и др. Надо поискать. Правда даже не помню как называется. Скачал его несколько лет назад. В то время качал всё подряд, поэтому и архивчик накопился приличный, хотя процентов 90 всякого шлака.

Lexxodessa

Опытный
Серега , уже давно есть такой индикатор , ищи под этим названием ( ИНДИКАТОР CHIN BREAKOUT ALERT V.1.2S )

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
102
Гости онлайн
100
Всего посетителей
202

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • zz43:
    hi
    Цитата
  • Цитата
    Верх