Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Monachus

Местный знаток
Ну раз Игорь выложил этот индикатор в свободный доступ - попробую показать свою интерпретацию сего чуда... Естественно м1 есть м1 и ждать отсутствия убытков на этом ТФ довольно таки наивно...
Не совсем понятно, что значит в открытый доступ? Этот индикатор лежит с 29 июня на англоязычном форуме наших коллег, и товарищ Intrest 1(garry119) выложил его здесь
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ну раз Игорь выложил этот индикатор в свободный доступ - попробую показать свою интерпретацию сего чуда... Естественно м1 есть м1 и ждать отсутствия убытков на этом ТФ довольно таки наивно...

лучше на М5
параметры 45-12-0(сверхувниз)
и там где цвет играет..отложка по тренду
с ема 144 хорошо сочетается
Не моё..у младена кто то выкладывал примерныо так.(если не ошибаюсь в 15 годе ещё,но не точно)
пензер имхо
 

Kela55

Прохожий
Я теперь тоже буду по вам скучать... Окрылюсь... Алгоритм зажоплю... буду давать подсказки-головоломки и всячески стебаться... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Шучу!!! Пока тест... А вообще... я из тех белых касок, выходцев из рабочих... Рабочие знают разницу. Дерикторат не понимает эту лояльность... :) Так что я так не поступлю, в случае верности...... А... "Дерикторат" форекса, как обычно, будет называть меня "мудаком" в личке и в скайпе... 😁😁😁. Пофигу морозик! Лишь бы кормило семью!!! Один черяк не рисует вообще!!! Другой червяк пока рисует минимально... Смотрю в оба глаза...
Привет,ну как твой индикатор?
 

Sara_75

Активный участник
потому что они лучше

Ну кому как :) У меня свой грааль у вас свой. Каждый своим хвастается. У меня моими получается отлично заработать :) У вас вашими :) чему можно только порадоваться :)
 

gunerkoca

Почетный гражданин
Попробуйте разделить некоторые переменные на коллекцию вместо вычитания.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Помер форум что ли?
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    58,1 КБ · Просмотры: 382
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 379

vaas04

$$$$$$$$$
Фунтик тоже радует.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    55,9 КБ · Просмотры: 193
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    45,2 КБ · Просмотры: 191

Selini

Активный участник
Ну кому как :) У меня свой грааль у вас свой. Каждый своим хвастается. У меня моими получается отлично заработать :) У вас вашими :) чему можно только порадоваться :)
Все правильно. Если мы общий граль найдём,как тогда?
 

Sara_75

Активный участник
Все правильно. Если мы общий граль найдём,как тогда?

Но опять же. Может вы и правы насчет "общего" - вот взяла свои фильтры и индикатор с общей темы про Делюсь граалем. И получается опять... грааль. На фоне моих фильтров очень даже круто смотрится танковский ССИ Хаос Визуал. Будем обкатывать. Самый раз под такой флето рынок. Не так ли? :) Скоро опять будет чем похвастаться :) ;)
 

Вложения

  • 2233.png
    2233.png
    100,2 КБ · Просмотры: 364

Selini

Активный участник
Но опять же. Может вы и правы насчет "общего" - вот взяла свои фильтры и индикатор с общей темы про Делюсь граалем. И получается опять... грааль. На фоне моих фильтров очень даже круто смотрится танковский ССИ Хаос Визуал. Будем обкатывать. Самый раз под такой флето рынок. Не так ли? :) Скоро опять будет чем похвастаться :) ;)
Когда с10лот начнеш торг.это все поймёшь.
 
Верх