Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты вериш в грааль?

• Всего проголосовало
    3 539

Papybillou

Активный участник
[QUOTE = "scie, post : 1422605, membres : 1172 »]
Alors, l'indicateur redessine-t-il ses valeurs?
[/ QUOTE]
La traduction n’est pas parfaite, j’ai du mal à comprendre votre question. Le niveau zéro reste 0, c’est la courbe qui change autour du niveau zero. C’est comme le niveau 50 du RSI, est ce que le niveau 50 change de valeur ?

Tujh371

Почетный гражданин
La traduction n’est pas parfaite, j’ai du mal à comprendre votre question. Le niveau zéro reste 0, c’est la courbe qui change autour du niveau zero. C’est comme le niveau 50 du RSI, est ce que le niveau 50 change de valeur ?
[/QUOTE]

La ligne change-t-elle?

Вложения

Papybillou

Активный участник
La ligne change-t-elle?
Ok, je n’avais pas compris votre question.
Oui bien sûr qu’elle monte et descend, c’est cette ligne qui en traversant la ligne horizontale (niveau 0) vous donnera le signal. Mettez le dernier fichier MTT vous verrez que les diamants apparaissent à peu près au même moment que la ligne traverse le niveau zéro.

Последнее редактирование модератором:

saw

Местный житель
Ok, je n’avais pas compris votre question.
Oui bien sûr qu’elle monte et descend, c’est cette ligne qui en traversant la ligne horizontale (niveau 0) vous donnera le signal. Mettez le dernier fichier MTT vous verrez que les diamants apparaissent à peu près au même moment que la ligne traverse le niveau zéro.
[/QUOTE]
Cela ne peut pas être! Deux options: soit dessine, ou quelque chose ne va pas.
335544

Papybillou

Активный участник
Alors, l'indicateur redessine-t-il ses valeurs?
j’ai dit à peu près !
C’est vrai que mtt est plus précoce. Ce n’est qu’un premier signal de changement de sens, pas une entrée de position. La position ne se prend que sur le changement de couleur des bougies comme cela est indiqué sur les premières photos.

Последнее редактирование модератором:

saw

Местный житель
Nous parlons des langues différentes. Vous ne voulez pas comprendre l'essence des problèmes.

mironrzg

Местный житель

Вложения

garry119

Гость
Приятного воскресенья

Поработала месяцок. Можно и похвастаться. Сегодня я похвастаюсь крайними сигналами на фунте, евре, йене и золоте.

Всем профита!
попробуйте этот

Вложения

Sergey85

Прохиндей!
Я теперь тоже буду по вам скучать... Окрылюсь... Алгоритм зажоплю... буду давать подсказки-головоломки и всячески стебаться... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Шучу!!! Пока тест... А вообще... я из тех белых касок, выходцев из рабочих... Рабочие знают разницу. Дерикторат не понимает эту лояльность... :) Так что я так не поступлю, в случае верности...... А... "Дерикторат" форекса, как обычно, будет называть меня "мудаком" в личке и в скайпе... 😁😁😁. Пофигу морозик! Лишь бы кормило семью!!! Один черяк не рисует вообще!!! Другой червяк пока рисует минимально... Смотрю в оба глаза...

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
32
Гости онлайн
90
Всего посетителей
122

Статистика

Верх