Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

segaj

Почетный гражданин

Вложения

  • FFCal.mq4
    98 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
вот рабочий новостной индюк, только в настройках терминала надо разрешить WebRequest ждя форексфактори
Спасибо, попробую.. :) А то у меня этот индюк и в другом сове перестал работать..
Вот только вопрос? Видно что фильтрация идет по ATR с периодом 7.. Я не прогер, только понемногу учусь. Непонятно условие выставление лимитного ордера, может это в dll зашито, и время жизни этого ордера.. Да.. и интересно? Лимитки будут выставляться по фильтру ATR и новостному фильтру на условиях И или ИЛИ? .. :) А то, если на условиях И, то еще реже будут открываться ордера..
 
Последнее редактирование:

nipigaz

Активный участник
Сов из темы:
немного подшаманил. Код сова открытый, декомпил, но есть dll.. Сделки не частые но результат, за восемнадцать месяцев вот такой.. Фильтр там по ATR, новостной фильтр как таковой не работает и особо не нужен. Вот бы посмотреть что в dll... какие индюки и настройки, и вообще есть ли они там?

Приветствую Владимир! Не могли бы Вы разъяснить, что означают настройки которые обведены на картинке? Довольно странно ведет себя в тестере. На некоторых инструментах не открывает сделок (например по золоту). Пробовал отлючать фильтр по спреду, не помогает.
Поставил на демо VPS на 5 парах. Недельку погоняю - выложу результат.happy forex.png
 

Vladimirjurav

Активный участник
Не могли бы Вы разъяснить, что означают настройки которые обведены на картинке?
Я на даче.. Если коротко, мануал в ZIPе и яндекс переводчик в помощь, я так же разбирался.. Если все же, что то будет не понятно объясню..
 

Winchester

Местный житель
Извиняюсь что в эту ветку кидаю этот индюк, но хочется максимально узнать мнение тех кто по нем уже работал... Есть ли такие косяки как дребезг, задержка, рисовка ??? И как быстро появляются сигнальные стрелки?... Какие косяки в нем есть??? Просто скачал его сейчас с сети, код закрый но не косячит в терминале... Подбил по нем под себя настройки и увидел НЕЧТО ГРААЛЬНОЕ* по своим методам)) Сейчас рынок закрыт, и хочется узнать настоящую информацию по этому индюку... Тут пользователей много, поэтому ожидаю хорошей обширной информации от тех кто работал по этому Граалю*...
 

Вложения

  • 3-MA-Cross-w_Alert-v2.png
    3-MA-Cross-w_Alert-v2.png
    32,8 КБ · Просмотры: 584
  • 3 MA Cross w_Alert v2.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 146

Sapper

......

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 147
  • 3 MA Cross with alert mtf 3.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 152

zhirgal

Местный житель
Извиняюсь что в эту ветку кидаю этот индюк, но хочется максимально узнать мнение тех кто по нем уже работал... Есть ли такие косяки как дребезг, задержка, рисовка ??? И как быстро появляются сигнальные стрелки?... Какие косяки в нем есть??? Просто скачал его сейчас с сети, код закрый но не косячит в терминале... Подбил по нем под себя настройки и увидел НЕЧТО ГРААЛЬНОЕ* по своим методам)) Сейчас рынок закрыт, и хочется узнать настоящую информацию по этому индюку... Тут пользователей много, поэтому ожидаю хорошей обширной информации от тех кто работал по этому Граалю*...
Если МА cross, то наверняка конкретно запаздывает.
 

androck15

Элитный участник
338176неповерите, было заняться нечем установил систему одного человека с этого форума, решил посмотреть он говорил в посте рулит. как посмотрел был в шоке. Это самого себя наипать. Типа смысл в том, что на сса или как там нужно смотреть в тот момент когда он типа показывает там, что
то.
 

androck15

Элитный участник
там на 15 мин ставить нужно, стрелочник не рисует типо, но смотрел то не заметил, но от него толку ноль.
 

androck15

Элитный участник
можно попросить ссылочку на эту систему
попробую найти хотя думаю, будет бесполезно не помнб где скину файлы с терминала, удалил архив.
Вытащил с терминала. Но это гон.
 

Вложения

  • хрень.rar
    55,6 КБ · Просмотры: 247

androck15

Элитный участник
тпл там в архиве, смысл был с поста человека на 15 ставить. Ну я так и проверял , как всегда 50 на 50. Просто скучно было)
 

androck15

Элитный участник
Или это то, что я имела в виду.
я думаю всё ваши индикаторы которые Вы показывали тут имеют перерисовку) называются неважно переименовка. Смысл в чём из них? ини перерисовуются? поймите тут думаю лохи остались, но их уже меньше которые бы велись на ваши скрины, Вы их продаёте? Я просто почему интересуюсь? у меня система которая выдаёт входы редко но медко, можно зайти рискнуть и проипать если ты уверен типа в себе) но я просто подумал, вы выложили скрины которые бестолковые только картинки
 

androck15

Элитный участник
проще говоря из анализа, эсли так можно назвать на скорую руку, байка эсть но её нету, норм ситуейшн от 1к контрактов, и то нужно смотреть или держат её, а так то это до жопы)
 

saw

Элитный участник
Посмотреть вложение 338176неповерите, было заняться нечем установил систему одного человека с этого форума, решил посмотреть он говорил в посте рулит. как посмотрел был в шоке. Это самого себя наипать. Типа смысл в том, что на сса или как там нужно смотреть в тот момент когда он типа показывает там, что
то.
Доброго утречка! А вчем хрень то заключается? Я так и не понял!
 

saw

Элитный участник
попробую найти хотя думаю, будет бесполезно не помнб где скину файлы с терминала, удалил архив.
Вытащил с терминала. Но это гон.
androck15, выложи плиз библиотеку DDL и еще какуюто хрень просит. Иначе терминал нафиг вешает намертво.
 
Верх