Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Sara_75

Активный участник
Какой чудесный индикатор TST, а флэтовые участки будьте любезны пожалуйста

Согласна с вами. Индикатор чудо. Про флеты - конечно скину как начнутся. Я кстати скидывала их уже но будут новые участки как фунт успокоится - скину. А пока - зарабатываем зарабатываем - отличный момент! Пятница понедельник вторник - жжжжжжжжжжгут :)
 

Вложения

  • 4455.png
    4455.png
    97,3 КБ · Просмотры: 257

Winchester

Местный житель
Согласна с вами. Индикатор чудо. Про флеты - конечно скину как начнутся. Я кстати скидывала их уже но будут новые участки как фунт успокоится - скину. А пока - зарабатываем зарабатываем - отличный момент! Пятница понедельник вторник - жжжжжжжжжжгут :)

Ты лучше хвастни как сигнал поступил по состоянию текущего рынка* и позицию открыла-скрин 1, и как сигнал отработал и позицию с профитом закрыла-скрин 2... А вот просто исторические* картинки где хорошее движение прошло и сложилась " Граальная истори"*** - ну это ко всем индюкам применимо*** Просто смотрю хвалишься и хвалишься, так хвались " от начала и до конца" скрином по факту*..... Хорош историю показывать) Сомневаюсь что там лосей* не наловишь))* ( Оооченььь)*
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Наверное запаздывает?)) Или собрат " Факью* индикатора!! :D

хз, что за "Факью", но не запаздывает, и не рисует. 3 типа сигналов, один только по тренду, вторые против, но фильтруются теми что по тренду, третьи(меньшие палки) и против тренда, и по тренду фильтруют свои сигналы. Короче Комбайн)
 

Suvorov

Новичок форума
Согласна с вами. Индикатор чудо. Про флеты - конечно скину как начнутся. Я кстати скидывала их уже но будут новые участки как фунт успокоится - скину. А пока - зарабатываем зарабатываем - отличный момент! Пятница понедельник вторник - жжжжжжжжжжгут :)

Вы меня извините.) Но раз вы умеете хвастаться, то наверное и критика вам в радость.;)
Почему вы не сделаете запись на тестере, для того что бы хоть понять - когда он рисует то будущее, которое вы по истории показываете;)
 

ryst3

Местный житель
Народ!!! Ну что Вы за люди??? Чо доимелись до ТСТ.... Там зарабатывают особо одарённые.... Хозяева зарабатывают только на адептах.... Если чо, то я там был знаю.... Что касается зон, что показывает Суворов.... ну так пробой утреннего флета никто пока не отменял....Ну это уже по детски как то кажется....Хотя по фунту вин более 80% выходит.... Человек тут на форуме даже ветку завёл по этому поводу.... потом зае.ался что то по сто раз доказывать, и просто забил на всё))))
 

Suvorov

Новичок форума
Извиняю :)

Вечер добрый!

Во первых более 200 чел работает по этим индикаторам и никто еще не жаловался :) поэтому тестеры какие то записи какие то - это все в прошлом :) ТСки на базе индикаций созданы и удачно работают. Поэтому, повторюсь, тестировать тут нечего уже. Все оттестировано и отработано.
Во вторых индикаторы не показывают будущее они показывают настоящее :) они не рисуют не запаздывают и не опережают :)
В третьих, здесь тема ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ - и я не на йоту не отхожу от темы. Поэтому вроде как не особо должна вам что то доказывать, равно как и вы можете мне верить можете не верить :) ваше право и ваше личное дело.

По рынку:
Новозеландец. В пять утра был селл сигнал на короткий минусочек. Ну мы не взяли тк спали :) А вот днем красивенький опять селл. Уже плюс 25 пунктов выдал.

Отличная неделька. По фунту тоже в моменте селл сигнал формируется. Намек на продолжение падения. Завтра новости важные по США может на них и стартанем дальше внизы :) посмотрим. Прогнозирование дело неблагодарное. Будет сигнал - будем брать. Нет сигнала - не надо и голову ломать куда что пойдет. Никто не знает куда пойдет ни к то :)

Удачи всем и до связи :)

Не знаю..) На тестере видны все минусы и плюсы (своих настроек). Судя по вашим эмоциям, в вашем индикаторе хороошие настройки,тем интереснее это могло быть для вас.. казалось бы.))

Ну ладно, пусть будет по вашему!)

Нет, доказывать вам ничего не нужно!) Просто, вы хвастаетесь своим стилем торговли, или тем, что в истории обрисовано либо вами либо индикатором (не понять).

Если вы хвастаетесь сделками, то, это бессмысленно для тех кто интересуется индикатором. Ваш стиль торговли, это ваше - повторить никому не получится..

Ладно, если ваш индикатор работает и не запаздывает - главное что бы ВАМ, сигналы доставались вовремя;) Какие тут претензии, все по правилом!) Хвастаться, так хвастаться!)

Просто со стороны так выглядело, будто он только в истории сигналы оставляет..)
 

блондинка

Элитный участник
я не торгую на форе,т.к. хлопотно....
вот этот индикатор выглядит неплохо,
причем лучше на синтетике,ну там рейнж/ренко
уж с хвостами или просто кирпичиками сами разбирайтесь
как и с настройками индикатора(не рисует,не масштабирует,не перекрашивает)
его можно через iCustom скинуть в подвал в виде гистограммы (для тех кто понимает), что б не мешал на чарте и зря не отсвечивал)))))
p.s.открытого кода нет,не ищите
 

Вложения

  • Super smoothed average trend 1.2.ex4
    40,9 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

Suvorov

Новичок форума
Народ!!! Ну что Вы за люди??? Чо доимелись до ТСТ.... Там зарабатывают особо одарённые.... Хозяева зарабатывают только на адептах.... Если чо, то я там был знаю.... Что касается зон, что показывает Суворов.... ну так пробой утреннего флета никто пока не отменял....Ну это уже по детски как то кажется....Хотя по фунту вин более 80% выходит.... Человек тут на форуме даже ветку завёл по этому поводу.... потом зае.ался что то по сто раз доказывать, и просто забил на всё))))

Ну, это вам известно.. А мне откуда знать?)

Пробой утреннего флета.) Построение этих уровней происходит где то в 15:25 по Москве и действуют до следующего дня, этого же времени (приблизительно).
По сути, биржевой день можно отчитывать по индикатору.

Если рынок пробивает средний хай/лоу:
- возможной тренд вверх/ в низ
- в течение дня или до следующего построения уровней, пробитый уровень меняет свою функцию: "хай" становится поддержкой, "лоу"- сопротивлением.
 

NSerega

Администратор
Сидите вы на работе. Людей много. И тут забегает коллега из соседнего отдела.
- Смотрите какую я кофточку купила.
Все повосхищались, поздравили и пошли работать. Через час опять забегает и опять с порога
-Смотрите какую я кофточку купила.
Все уже смотрят удивленно, только что заходила и опять?
Через час опять, но уже приговаривает
- Обалдеть какая она классная и хорошая.
А через час опять, но уже добавляет
- Смотрите какая красивая, уже 200 человек купило такую.
Ну тут у нее резонно спрашивают
- Из чего сделана кофточка?
А в ответ только и слышно
- Ой какая она мягкая и удобная.
- Так сделана из чего?
- А какая она еще и теплая...
А что думают коллеги? А что коллеги? Ну понятное дело, коллеги думают, что хвалится человек... Не может же человек один раз похвалиться. Он просто обязан всех достать "хвалившись".
 

Sara_75

Активный участник
Вы меня извините.) Но раз вы умеете хвастаться, то наверное и критика вам в радость.;)
Почему вы не сделаете запись на тестере, для того что бы хоть понять - когда он рисует то будущее, которое вы по истории показываете;)

Мой вполне безобидный ответ вам по какой то причине удален. Вполне очевидно раздражение некоторых участников форума моими постами, отчего они начинают флудить и даже Администратора призвали в тему. Я не нарушаю правил ветки и форума. И если мне не дают отвечать без каких либо нарушений и удаляют посты - значит кто то не хочет чтобы Грааль светился на публике и публика поняла что он таки есть :D:D:D:D:D:D

Я ни разу никому ни словом ни делом ничего не пыталась продавать и тем более доказывать. Каждый зарабатывает как хочет и на той ТС на которой получается. Я не исключаю что даже те кто имели доступ к моим индикаторам - не смогли заработать в рынке. Это нормально что у одних получается у других нет. Ненормально другое - что если не получилось - обгаживать тех у кого получается или даже авторов индикаций. Но то - уже вопрос воспитания.

Я показываю как я зарабатываю и этим и ХВАСТАЮСЬ в теме Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ. Те кто пытаются спровоцировать меня на рекламу, на продажи, на еще что-то - так это не я а вы уже начали рекламировать то на чем я работаю. Тем более что один из индикаторов - индикатор Танка (за что я не перестаю его благодарить) :) Собственно это вы - те кто провоцируют - нарушаете уже регламент форума (странно что Администратор не удаляет ваши сообщения - но у меня нет цели удалять что то - форум площадка где каждый имеет право на высказывание если не нарушает правила форума).

Вчера показывала сигнал по новозеландскому доллару. Сегодня он закрылся в +18 пунктов по противосигналу подвала. Хотя в моменте давал под сорок пунктов. Грааль продолжает граалить. А новозеландец падать и давать нам профиток.

Мира всем и удачи в сегодняшних ФРС новостях. Они могут ой как "насолить" бычкам - особенно на фунте и фунтойене. Там дикие лои уже и покупателям очень и очень больно. В общем - профита вам куда б вы ни стояли.

З.Ы. не уверена но крайний раз после таких санкций и удалений постов меня трусливо отправили в бан :) Поэтому на всякий случай - до связи :)
 

Вложения

  • 998811.png
    998811.png
    71 КБ · Просмотры: 247

ildar0916

Активный участник
Мой вполне безобидный ответ вам по какой то причине удален. Вполне очевидно раздражение некоторых участников форума моими постами, отчего они начинают флудить и даже Администратора призвали в тему. Я не нарушаю правил ветки и форума. И если мне не дают отвечать без каких либо нарушений и удаляют посты - значит кто то не хочет чтобы Грааль светился на публике и публика поняла что он таки есть :D:D:D:D:D:D

Я ни разу никому ни словом ни делом ничего не пыталась продавать и тем более доказывать. Каждый зарабатывает как хочет и на той ТС на которой получается. Я не исключаю что даже те кто имели доступ к моим индикаторам - не смогли заработать в рынке. Это нормально что у одних получается у других нет. Ненормально другое - что если не получилось - обгаживать тех у кого получается или даже авторов индикаций. Но то - уже вопрос воспитания.

Я показываю как я зарабатываю и этим и ХВАСТАЮСЬ в теме Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ. Те кто пытаются спровоцировать меня на рекламу, на продажи, на еще что-то - так это не я а вы уже начали рекламировать то на чем я работаю. Тем более что один из индикаторов - индикатор Танка (за что я не перестаю его благодарить) :) Собственно это вы - те кто провоцируют - нарушаете уже регламент форума (странно что Администратор не удаляет ваши сообщения - но у меня нет цели удалять что то - форум площадка где каждый имеет право на высказывание если не нарушает правила форума).

Вчера показывала сигнал по новозеландскому доллару. Сегодня он закрылся в +18 пунктов по противосигналу подвала. Хотя в моменте давал под сорок пунктов. Грааль продолжает граалить. А новозеландец падать и давать нам профиток.

Мира всем и удачи в сегодняшних ФРС новостях. Они могут ой как "насолить" бычкам - особенно на фунте и фунтойене. Там дикие лои уже и покупателям очень и очень больно. В общем - профита вам куда б вы ни стояли.

З.Ы. не уверена но крайний раз после таких санкций и удалений постов меня трусливо отправили в бан :) Поэтому на всякий случай - до связи :)
КАК ТЕБЕ ОХОТА ВЫКЛАДЫВАТЬ ЧУЖИЕ СКРИНЫ С ДРУГОГО САЙТА?
 

Sara_75

Активный участник
КАК ТЕБЕ ОХОТА ВЫКЛАДЫВАТЬ ЧУЖИЕ СКРИНЫ С ДРУГОГО САЙТА?
Я выкладываю свои скрины. С чего вы взяли что они с чужого сайта? :) Вы хотя бы предположить себе можете что если вы работаете по ТС по которой работает еще 200 чел то у нас может быть один шаблон для работы с ТСкой?
 

Вложения

  • 77888989.png
    77888989.png
    116,7 КБ · Просмотры: 184

Sergey85

Прохиндей!
КАК ТЕБЕ ОХОТА ВЫКЛАДЫВАТЬ ЧУЖИЕ СКРИНЫ С ДРУГОГО САЙТА?
А какой смысл выкладывать свои фото, если их совпадение 99% с фото с сайта? Для галочки? Это уже не раз тут говорилось! Ну не хотите грааль такой = ищите дальше грааль другой... Значит жизнь еще не прижала, если не любую соломинку хватаете, вместо критики бестолковой...
 
Верх