Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты вериш в грааль?

• Всего проголосовало
    3 486

st2050

Специалист
ildar0916, не Вам. Потрогал индикатор, который выложил kit888.
А в скальпинге я полный профан и даже поддержать беседу не могу.

st2050

Специалист
Ничего страшного,мы все с этого начинали.Опыт придет со временем.Главное терпение
Ильдар, вы меня перепутали. Я на форе больше 10 лет, мой рабочий ТФ - Н4, торгую свинг по переломам коротких трендов.

st2050

Специалист
kit888, я Вас не поносил даже близко. Да, в тестер кидал.
Проверить на рисовку очень легко - после некоторого времени зайти в свойства индикатора и нажать ОК. Разница мягко говоря очевидна.
Какой скрин Вы хотите увидеть? С тестера или какой другой?

Upd: Ответ на Ваш вопрос: ТМА хоть и не мой, но да, рисует конечно. Я по нему не торгую, поэтому и не переживаю об этом.
Еще раз: я торгую переломы коротких трендов. После закрепления цены за трендовой линией. По индикаторам я не торгую, они для быстрой оценки ситуации при листании графиков.

Последнее редактирование:

kit888

Опытный
kit888, я Вас не поносил даже близко. Да, кидал.
Проверить на рисовку очень легко - после некоторого времени зайти в свойства индикатора и нажать ОК. Разница мягко говоря очевидна.
Какой скрин Вы хотите увидеть? С тестера или какой другой?
1440 хочу посмотреть остался там у тебя там тма.

kit888

Опытный
Да, остался. Я ориентируюсь по нему в боковиках и трендах с небольшим наклоном. Чертить каналы лень. Скрин прилагаю.
.
.Посмотреть вложение 340118
Все также само как 5 лет назад. ладно не будем внедрятся в подробности но индикатор c такими строками практически не рисует
(Close-Close[i+ROC1Period])/Close[i+ROC1Period]+(Close-Close[i+ROC2Period])/Close[i+ROC2Period]
если не кидать его на тиковый график конечно.

st2050

Специалист
kit888, предлагаю сравнить. Н4.
Первый скрин после прогона в тестере, второй - после простой манипуляции "Свойства индикатора" > ОК, которая инициирует его перерасчет.
Коричневыми линиями отмечены места смены цвета индикатора на красный. Точки на графике - Zigzag v2, вот они остались на тех же местах

upd: Я ни разу не против рисующих индикаторов, сам их использую. Лишь сообщил общественности результат проверки в тестере.
.
EURUSDH4.png EURUSDH4-2.png

Последнее редактирование:

ildar0916

Участник
Первый скрин после прогона в тестере, второй - после простой манипуляции "Свойства индикатора" > ОК, которая инициирует его перерасчет.
Коричневыми линиями отмечены места смены цвета индикатора на красный. Точки на графике - Zigzag v2, вот они остались на тех же местах

upd: Я ни разу не против рисующих индикаторов, сам их использую. Лишь сообщил общественности результат проверки в тестере.
.
Посмотреть вложение 340121 Посмотреть вложение 340122
По
Конечно он рисует и к гадалке ходить не надо.Видно и так.Точки по зиг загу и подвал подстраивает под историю

kit888

Опытный

.
Посмотреть вложение 340121 Посмотреть вложение 340122
Ну если на то пошло я те представляю не рисует не опаздывает смотри и завидуй.И больше не показывай свой тма на 1440.
mega.nz/#!ZG5T0Kob!i6gGEnSmztNXsVUlRJjnYraj8YFfBJbBxX6jwplRDac

Последнее редактирование модератором:

st2050

Специалист
Ну если на то пошло я те представляю не рисует не опаздывает смотри и завидуй.И больше не показывай свой тма на 1440.
Ни разу не завидно. Индикатора канала на видео нет, а индикатор советник перелома тенденции мне не нужен.

На предложенном видео очевидны явные недостатки:

1. Противоречивые показания при болтанке в местах потенциальных разворотов.
2. Гораздо проще раз в пару дней просто накинуть трендовую, чем сутками держать терминал открытым, чтобы собирать тиковые объемы.
3. Не показано, сохраняет ли советник данные [о собранных тиковых объемах], соответственно, можно ли использовать эти данные при переключении таймфреймов или после выключения терминала.
4. Тиковые объемы у разных ДЦ разные, поэтому и показания будут отличаться.

---
Касаемо канала ТМА, повторяю - я по нему не торгую, поэтому и сложностей в принятии торговых решений он не добавляет.
В любом случае Ваше указание не является достаточной причиной чтобы убрать его с графика.

Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
85
Гости онлайн
128
Всего посетителей
213

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Дмитрий007:
    был бы в торгах, зашел бы конечно
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    gbp/usd buy 1.20650 sl 1.20565 tp 1.31986, сказал Цезарь Миллан, переводчик с собачьего.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    По фунту. Зашёл в бай, сработал стоплосс. Удвоиться в бай или перезайти в селл? Думаю, второе.
    Цитата
  • zwenta:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    писька разворота... это что-то новое.. может еще что-то знаете?? :)
    Цитата
  • Дмитрий007:
    а я слился нах
    Цитата
  • Джамиль:
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Цитата
  • gravity:
    @Джамиль,в окне настроек MA, "Применить к", поставь Previous... или First...
    Цитата
  • Джамиль:
    @gravity,спасибо нашёл
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Знаете, знаете. Писька разворота, это когда у вас образуются новые средства, а на графике получается правильное что- то. Фунтотряпка однозначно бай, сигнальным лотом и на центовом счёте. Максимум какую просадку я ожидаю, это те же индюшата квохчут- кажут, но тут однозначно, набор позы. Усиливать буду в районе 1.28390
    Цитата
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
    Верх