Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?

• Всего проголосовало
    3 586

ildar0916

Активный участник
[QUOTE = "Forex-club7, post: 1436675, member: 28174"]
Why write? Do you want to sell tester pictures for money? New Ivanov?
[/ QUOTE]
exactly .. why hide the name of the adviser? I think that this is not even his ea ... just found some stupid ea and is trying to fool the people of Scum!
And you want to get it ?This is not a picture but a real account.Come visit and I will give it to you from hand to hand

Последнее редактирование:

rastaroot

Прохожий
[QUOTE = "ildar0916, post: 1436726, member: 132279"]
And you want to get it?
[/ QUOTE]

can not you read? I hope no one will send you even 1 ruble

Forex-club7

Почетный гражданин
Ну так выложите полный стейт этого счёта, а не удачно закрытую часть сделок. Зачем выкладывать тестерные картинки? Они никому не интересны.
Прослеживается явное мошенничество и развод на деньги!!!

ildar0916

Активный участник
Ну так выложите полный стейт этого счёта, а не удачно закрытую часть сделок. Зачем выкладывать тестерные картинки? Они никому не интересны.
Зачем отвечать за всех,если вам не интересно,то пройдите мимо.Откуда столько агрессии?Форекс для сильных и терпеливых людейЯ вам буду выкладывать каждый понедельник отчет с реала.Такой вариант Вам подходит?

Forex-club7

Почетный гражданин
Зачем отвечать за всех,если вам не интересно,то пройдите мимо.Откуда столько агрессии?Форекс для сильных и терпеливых людей
Интересно, очень интересно.... Не хочу чтобы лохотронщики дурили людей и вставляли на деньги! Что вы пытаетесь сделать!!!

ildar0916

Активный участник
Интересно, очень интересно.... Не хочу чтобы лохотронщики дурили людей и вставляли на деньги! Что вы пытаетесь сделать!!!
Я не пытаюсь,я торгую.Наберитесь терпения друг мой.Дождитесь понедельника и Вы все сами увидите

Forex-club7

Почетный гражданин
Форекс для сильных и терпеливых людей
Для честных!

Я вам буду выкладывать каждый понедельник отчет с реала.Такой вариант Вам подходит?
Какая проблема замониторить счёт на буке и вставить себе в подпись? Это так просто и бесплатно. И не нужно будет ничего вкладывать. Такой вариант подойдёт всем, вам в первую очередь, если конечно всё честно. :)
Дождитесь понедельника и Вы все сами увидите
А что будет в понедельник? :)

ildar0916

Активный участник
Каждый понедельник я буду выкладывать отчет с реал счета,с номером счета,количество,качество сделок.Для того что бы не было фразы что это тестерный грааль
Вы считаете что это августовский тестер?

Вложения

Forex-club7

Почетный гражданин
Это вырезка из истории удачного периода торговли. На этом счёте может и не быть прибыли вообще. Тем более это может вообще демо счёт. Только мониторинг покажет реальную торговлю на счёте!

Forex-club7

Почетный гражданин
Вам нужен мониторинг счета за 10 лет? Увы,такого у меня нет так как я начал торговлю только с АВГУСТА месяца 2019года.Такое впечатление как будто я вам его продал и у вас есть претензии.Там даже в отчете стоят числа сегодняшнего дня,не вставленные и не приклеенные
Вы хотите продать за деньги возможно сливатор. Тестерные граали штук 40 валяются тут на форуме бесплатно в теме Иванова, где тысячи процентов прибыли в месяц. Вы не хотите замониторить счёт. Значит есть причина.
Найдите надпись ДЭМО счет
Это другая история. Пока видим красивую ничего не значащую картинку с тестера и выбранный кусочек удачной торговли с истории, что не является доказательством успешной торговли на счёте.

ryst3

Активный участник
Народ заканчивайте этот шлак тут лить!!! Верю не верю....Лежишь на бабе! а тут одни оповещения пустые сыпятся!!! Приучайте себя только к одному!!! Пока не увидишь через демонстрацию экрана работу чего либо! Считать что этого нет!!! Либо инвест пароли! Всё остальное миф!

st2050

Элитный участник
Господа, в этой ветке можно хвастаться чем угодно. Включая демо-счета, тестерные граали и даже шуточный развод красивой картинкой на истории чтобы потом вместе посмеяться. Так было сколько себя помню на этом форуме.

Откуда такие требования последнее время рождаются - реал, мониторинг, инвест-пароль? Это же не раздел Покупка/продажа.

Если модераторы сочтут нужным - перенесут посты туда. Считаете что пора это сделать и продаванство зафиксировано, помогите им - нажмите Жалоба. Почитают и решат.
Разборки-то зачем устраивать?

androck15

Почетный гражданин
Закрашивал там что то советника, но видно рукожоп. Там если посмотреть, где закрашено то видно, что название сова оч. короткое теперь смотрим налево. Детский сад, горшковая группа блин.

Вложения

• 216,8 КБ Просмотры: 257

sungariec

Местный знаток
дорогой друг здесь такой картинкой никого не удивить....определил тренд и включаешь любой советник торговать по тренду...и вуаля красивая картинка

Вложения

st2050

Элитный участник
Вот, это по нашему. Красивые картинки в студию!
.
EURUSDH12.png

В подвале DDS-стохастик и две SSA (Д1 и W1) c Number of Computations = 1 чтоб поменьше рисовали. Главное против них обоих не заходить.
Ну и куча терпения - это Н12, график начинается в декабре :ROFLMAO:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
71
Гости онлайн
75
Всего посетителей
146

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Геша5:
    martinluter2014 сказал(а):
    если ты человек хороший а не провакатор)
    провокатор не может быть хорошим человеком.
    +2
  • st2050:
    Вопрос: что Некрасов делал в студёную зимнюю пору в лесу, из которого он вышел? Сомнительно чтобы у него там были дела в мороз, тем более пешком. Ради рифмы что ли? Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
  • martinluter2014:
    "— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»— Уж больно ты грозен, как я погляжу!" Даже мужичок его испугался😆 что то тут нечисто)
  • Takvot:
    Привет всем
    +1
  • st2050:
    Прочитал в новостях что суд оштрафовал учительницу за пение государственного гимна на митинге в Шиесе, на 2 тысячи. С формулировкой что митинг не является торжественным мероприятием. Короч, осторожно с исполнением гимна своей страны если у вас там недостаточно торжественно! Наша юстиция нащупывает новые дны. Не дай бог вам петь гимн в ванной, сограждане!
    +2
  • st2050:
    Женщину нельзя обманывать, ей нельзя врать, но рассказывать ей что она самая умная, самая красивая, и вооще принцесса - НАДО! © Лурк.
    +1
  • Slava78:
    Женщина не должна выносить мозг, тогда ей не будут врать, что она самая умная, самая красивая, и вообще принцесса
  • Юлия:
    Slava78, плохо вы знаете принцип причины-следствия и всю ответственность валите на женщину :)
  • st2050:
    Шок-контент. Лунтик поедает Вупсеня! Детям не показывайте.
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    Шок-контент. Лунтик поедает Вупсеня! Детям не показывайте.
    Что с тобой случилось куда повело 😅
  • st2050:
    martinluter2014, давно ищу анекдоты про этих гусениц. При очередном поиске наткнулся случайно на картинку. В большом размере на неё вообще страшно смотреть.
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    martinluter2014, давно ищу анекдоты про этих гусениц. При очередном поиске наткнулся случайно на картинку. В большом размере на неё вообще страшно смотреть.
    Что с тобой случилось куда повело 😅
  • st2050:
    martinluter2014, ничего не случилось. Люблю анекдоты про туповатых личностей, а эти гусеницы выглядят весьма тупыми.
  • martinluter2014:
    Каждому свое (y) ) может тоже посмотрю)
  • st2050:
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект об отмене штрафов за превышение средней скорости. Не верят в математику :LOL: Из пункта А в пункт Б.
    +1
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект об отмене штрафов за превышение средней скорости. Не верят в математику :LOL: Из пункта А в пункт Б.
    Видать жалоб очень много было))
  • st2050:
    Я почитал, в том числе и доводы инициатора от ЛДПР. Вместо того чтобы обеспечить годную практику применения, закон отменяют по притянутым за уши формальным основаниям. О жалобах ничего не говорится. В обоснованиях сумбурная лажа.
    +1
  • kov_boi:
    У нас в деревне средняя скорость только для сбора бабла сделана.На развязки денег копят (наверно😂)весь город усеяли светофорами и камерами(разруливают движение так что колом стоит все)москве непонять))сей маразм...
  • st2050:
    kov_boi, куда идут деньги - это вопрос к местной администрации. Как сказал раньше, "Вместо того чтобы обеспечить годную практику применения, закон отменяют по притянутым за уши формальным основаниям."
  • st2050:
    Вниманию любителей поторговать фунт. Экзит-поллы показывают что на выборах победили консерваторы., получат 340 мест в парламенте. Они за Брексит. Для формирования правительства нужно 325.
    +2
  • martinluter2014:
    скоро вниз значит
    Верх