Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты вериш в грааль?

• Всего проголосовало
    3 487

ildar0916

Участник
[QUOTE = "Forex-club7, post: 1436675, member: 28174"]
Why write? Do you want to sell tester pictures for money? New Ivanov?
[/ QUOTE]
exactly .. why hide the name of the adviser? I think that this is not even his ea ... just found some stupid ea and is trying to fool the people of Scum!
And you want to get it ?This is not a picture but a real account.Come visit and I will give it to you from hand to hand

Последнее редактирование:

rastaroot

Я тут гость
[QUOTE = "ildar0916, post: 1436726, member: 132279"]
And you want to get it?
[/ QUOTE]

can not you read? I hope no one will send you even 1 ruble

Forex-club7

Опытный
Ну так выложите полный стейт этого счёта, а не удачно закрытую часть сделок. Зачем выкладывать тестерные картинки? Они никому не интересны.
Прослеживается явное мошенничество и развод на деньги!!!

ildar0916

Участник
Ну так выложите полный стейт этого счёта, а не удачно закрытую часть сделок. Зачем выкладывать тестерные картинки? Они никому не интересны.
Зачем отвечать за всех,если вам не интересно,то пройдите мимо.Откуда столько агрессии?Форекс для сильных и терпеливых людейЯ вам буду выкладывать каждый понедельник отчет с реала.Такой вариант Вам подходит?

Forex-club7

Опытный
Зачем отвечать за всех,если вам не интересно,то пройдите мимо.Откуда столько агрессии?Форекс для сильных и терпеливых людей
Интересно, очень интересно.... Не хочу чтобы лохотронщики дурили людей и вставляли на деньги! Что вы пытаетесь сделать!!!

ildar0916

Участник
Интересно, очень интересно.... Не хочу чтобы лохотронщики дурили людей и вставляли на деньги! Что вы пытаетесь сделать!!!
Я не пытаюсь,я торгую.Наберитесь терпения друг мой.Дождитесь понедельника и Вы все сами увидите

Forex-club7

Опытный
Форекс для сильных и терпеливых людей
Для честных!

Я вам буду выкладывать каждый понедельник отчет с реала.Такой вариант Вам подходит?
Какая проблема замониторить счёт на буке и вставить себе в подпись? Это так просто и бесплатно. И не нужно будет ничего вкладывать. Такой вариант подойдёт всем, вам в первую очередь, если конечно всё честно. :)
Дождитесь понедельника и Вы все сами увидите
А что будет в понедельник? :)

ildar0916

Участник
Каждый понедельник я буду выкладывать отчет с реал счета,с номером счета,количество,качество сделок.Для того что бы не было фразы что это тестерный грааль
Вы считаете что это августовский тестер?

Вложения

Forex-club7

Опытный
Это вырезка из истории удачного периода торговли. На этом счёте может и не быть прибыли вообще. Тем более это может вообще демо счёт. Только мониторинг покажет реальную торговлю на счёте!

Forex-club7

Опытный
Вам нужен мониторинг счета за 10 лет? Увы,такого у меня нет так как я начал торговлю только с АВГУСТА месяца 2019года.Такое впечатление как будто я вам его продал и у вас есть претензии.Там даже в отчете стоят числа сегодняшнего дня,не вставленные и не приклеенные
Вы хотите продать за деньги возможно сливатор. Тестерные граали штук 40 валяются тут на форуме бесплатно в теме Иванова, где тысячи процентов прибыли в месяц. Вы не хотите замониторить счёт. Значит есть причина.
Найдите надпись ДЭМО счет
Это другая история. Пока видим красивую ничего не значащую картинку с тестера и выбранный кусочек удачной торговли с истории, что не является доказательством успешной торговли на счёте.

ryst3

Бывалый
Народ заканчивайте этот шлак тут лить!!! Верю не верю....Лежишь на бабе! а тут одни оповещения пустые сыпятся!!! Приучайте себя только к одному!!! Пока не увидишь через демонстрацию экрана работу чего либо! Считать что этого нет!!! Либо инвест пароли! Всё остальное миф!

st2050

Специалист
Господа, в этой ветке можно хвастаться чем угодно. Включая демо-счета, тестерные граали и даже шуточный развод красивой картинкой на истории чтобы потом вместе посмеяться. Так было сколько себя помню на этом форуме.

Откуда такие требования последнее время рождаются - реал, мониторинг, инвест-пароль? Это же не раздел Покупка/продажа.

Если модераторы сочтут нужным - перенесут посты туда. Считаете что пора это сделать и продаванство зафиксировано, помогите им - нажмите Жалоба. Почитают и решат.
Разборки-то зачем устраивать?

androck15

Опытный
Закрашивал там что то советника, но видно рукожоп. Там если посмотреть, где закрашено то видно, что название сова оч. короткое теперь смотрим налево. Детский сад, горшковая группа блин.

Вложения

• 216,8 КБ Просмотры: 221

sungariec

Бывалый
дорогой друг здесь такой картинкой никого не удивить....определил тренд и включаешь любой советник торговать по тренду...и вуаля красивая картинка

Вложения

st2050

Специалист
Вот, это по нашему. Красивые картинки в студию!
.
EURUSDH12.png

В подвале DDS-стохастик и две SSA (Д1 и W1) c Number of Computations = 1 чтоб поменьше рисовали. Главное против них обоих не заходить.
Ну и куча терпения - это Н12, график начинается в декабре :ROFLMAO:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
52
Гости онлайн
81
Всего посетителей
133

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
    Верх