Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

st2050

Гуру форума
А что ты будешь делать при таком тренде?
При давящем тренде поймаю пару лосей и забор. Я торгую свинг. Этот метод не подразумевает многоэтапное усреднение.
Когда пара покажет экспоненциальный вылет цены или возобновит канальную структуру с хорошей амплитудой, тогда возобновлю торговлю.
 

Slava78

Элитный участник
При давящем тренде поймаю пару лосей и забор. Я торгую свинг. Этот метод не подразумевает многоэтапное усреднение.
Когда пара будет покажет экспоненциальный вылет цены или возобновит канальную структуру с хорошей амплитудой, тогда возобновлю торговлю.
Я показал лишь возможность советника реагировать на затяжной тренд. Его можно настроить и по другому (на два лося и забор ;) )
 

Вложения

  • MACCIMACD.png
    MACCIMACD.png
    20,6 КБ · Просмотры: 176

aonisya

Активный участник

st2050

Гуру форума
Я показал лишь возможность советника реагировать на затяжной тренд. Его можно настроить и по другому (на два лося и забор ;) )
Тюнинг советников - не тема этой ветки. Тема этой ветки - красивые скрины с точными входами или жирными стейтами.
Пожалуйста, не отвлекайте внимание тех, кто любит тему этой ветки такой как она есть. Для развития ТС или советника создают отдельные темы и там уже обсуждают детально.
 

aonisya

Активный участник
Контртренд - это для адриналинщиков. Для пенсюков только тренд. По тренду есть наработки?
 

aonisya

Активный участник
А пересечение нулевых уровней macd и cci рассматривали?
 

Slava78

Элитный участник
А пересечение нулевых уровней macd и cci рассматривали?
Да, много флета, но я ищу любые идеи. Хотя, в принципе, можно и эту стратегию можно назвать трендовой. Думаю ни какая другая стратегия без CCI не может быть лучше
 

aonisya

Активный участник
На Н1 целый день торчать у компа надо, а времени в обрез.
 

Slava78

Элитный участник
На Н1 целый день торчать у компа надо, а времени в обрез.
Для того, чтобы цене показать направление тренда нужно наверное день или два. Поставь на М5 CCI(5000) и на пробое 0 будет направление тренда
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    25,4 КБ · Просмотры: 274

aonisya

Активный участник
При больших значениях индюков происходит дрожание около уровней, соответственно трудно четко определиться со входом.
 

aonisya

Активный участник
Тренд проще определить по macd, а по cci лучше отслеживать импульсы в сторону тренда.
 
Верх