Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

DKU

Местный знаток
Помню как один парень несколько лет искал грааль от "vicvic" кажется в этой ветке, разве это не весело ))
 

Темный_Кот

Активный участник
Помню как один парень несколько лет искал грааль от "vicvic" кажется в этой ветке, разве это не весело ))
Несколько лет???? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 это в прошлом году было и страсти поутихли по нему через неделю 😆😆😆. Развели срач - тема как называется?Ни к чему не обязывает. И серьезно относиться ко всем красивым картинкам уж точно не стоит :D:D:D
 

ВАСЯ................

VIP-участник
куча сигналов - на всю прибыль за день зашёл
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    44,3 КБ · Просмотры: 296
  • 2.PNG
    2.PNG
    56,3 КБ · Просмотры: 297
  • 3.PNG
    3.PNG
    50,4 КБ · Просмотры: 245
  • 4.PNG
    4.PNG
    54,1 КБ · Просмотры: 255
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    84,8 КБ · Просмотры: 244

Темный_Кот

Активный участник
так а нашли то тот Груваль от ViCVIC то? или поискали и поняли, что это был фейк?
в той ветке что не индикатор то грааль)))) чел просто хайпанул - сказал что все лапухи, мимо грааля ходите)))) кто то даже скачал все индикаторы в ветке и потом архивом выложил))))))
 

androck15

Элитный участник
в той ветке что не индикатор то грааль)))) чел просто хайпанул - сказал что все лапухи, мимо грааля ходите)))) кто то даже скачал все индикаторы в ветке и потом архивом выложил))))))
Это Сергей скачал всё индюки с ветки делюсь, но прикол в том, что когда я общался еще давно с VIC то он говорил, что индюк то не в ветке делюсь. Я тогда тоже перерыл все сообщения BOT14 и много веток с индюками но по описанию ничего не нашёл. Похожиие по описанию то были (описание распросил у VIC) но всё было не то на груваль они и близко не тянули. Ну и потом понял, что это был просто прикол быстрее всего) Но верилось, что не прикол потому как я разговаривал с vic в личке то говорил он как то так, что верилось) Может и гдето упустил фиг знает
 

Темный_Кот

Активный участник
Это Сергей скачал всё индюки с ветки делюсь, но прикол в том, что когда я общался еще давно с VIC то он говорил, что индюк то не в ветке делюсь. Я тогда тоже перерыл все сообщения BOT14 и много веток с индюками но по описанию ничего не нашёл. Похожиие по описанию то были (описание распросил у VIC) но всё было не то на груваль они и близко не тянули. Ну и потом понял, что это был просто прикол быстрее всего) Но верилось, что не прикол потому как я разговаривал с vic в личке то говорил он как то так, что верилось) Может и гдето упустил фиг знает
Вот тип мутный то оказался, прям как в сказке - иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что ..... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Пуха накидал больше
 

gunerkoca

Почетный гражданин
эта система противоречит общим правилам индикатора
 

Вложения

  • USDTRYH1.png
    USDTRYH1.png
    57,8 КБ · Просмотры: 342

st2050

Гуру форума
эта система противоречит общим правилам индикатора
1. Какая "система", из чего она состоит?
2. Какого именно "индикатора"?
3. Каковы "общие правила" этого индикатора?
4. Что с того что система противоречит правилам?

Без ответов на эти вопросы Ваша лингвистическая конструкция не имеет практического смысла для читателей.
 

androck15

Элитный участник
1. Какая "система", из чего она состоит?
2. Какого именно "индикатора"?
3. Каковы "общие правила" этого индикатора?
4. Что с того что система противоречит правилам?

Без ответов на эти вопросы Ваша лингвистическая конструкция не имеет практического смысла для читателей.
у меня тоже сложилось такое впечатление, что человек сам с собой разговаривает)
 
Верх