Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Slava78

Элитный участник
Ну и результат - +12 пунктов (поскольку кенгуру маловолатилен).
А мне не мало, тем более что можно и больше. Смотря каким лотом заходить и какие цели ставим
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25,4 КБ · Просмотры: 292

foma123

Местный житель
Ну,вот еще добавил пару индюков и получилась сладкая парочка.Думаю суть понятна.Спасибо коллеге AlenaCoder.GBPJPYM1.png
 

Вложения

  • temp 1=1.tpl
    135,5 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
А мне не мало, тем более что можно и больше. Смотря каким лотом заходить и какие цели ставим

Согласен, это главное.
И ещё немного "капнуло"на депозит + 14,3. Еврик совсем что-то "сдох" - пока протопал эти 14 "пуков", все нервы вытрепал. Я вот думаю, а не ну его "дохлого" нафиг из торговли?
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    39,6 КБ · Просмотры: 376
  • EURUSD M-5.png
    EURUSD M-5.png
    37,3 КБ · Просмотры: 377

foma123

Местный житель
Спасибо за шаблон. А синяя ломаная линия на графике - это что?
Это и есть то ,что дает сигнал/стрелки/ при его пересечении с линией ТМА. ТМА 61- серая, ТМА 20- разноцветная. Но это только сигнал,что возможен вход.
 

hotabuh

Новичок форума
Это и есть то ,что дает сигнал/стрелки/ при его пересечении с линией ТМА. ТМА 61- серая, ТМА 20- разноцветная. Но это только сигнал,что возможен вход.
В Вашем шаблоне нет этой линии - это какой индикатор?
 

Вложения

  • шаблон.png
    шаблон.png
    79,7 КБ · Просмотры: 446

Striker-kz

Местный знаток
Согласен, это главное.
И ещё немного "капнуло"на депозит + 14,3. Еврик совсем что-то "сдох" - пока протопал эти 14 "пуков", все нервы вытрепал. Я вот думаю, а не ну его "дохлого" нафиг из торговли?
EURUSD очень волатильная пара. Хорошо подойдет для скальпинга, но внутри дня на самом деле нервы потрепет. Вот индикатор, который определяет волатильность. Чем выше индекс, тем волатильнее пара. На каком активе торговать, решать надо каждому самостоятельно
 

Вложения

  • #R3_BargainTest.ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 109
  • #R3_BargainTest.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 182

Синица

Элитный участник
Согласен, это главное.
И ещё немного "капнуло"на депозит + 14,3. Еврик совсем что-то "сдох" - пока протопал эти 14 "пуков", все нервы вытрепал. Я вот думаю, а не ну его "дохлого" нафиг из торговли?
Привет) ты именно по параболику заходишь в позу?
 

ЮНГ

Гуру форума
Привет) ты именно по параболику заходишь в позу?

Нет, параболик подтверждает правильность направления установки ордера. Если по прайс экшен вход предполагается на покупку, а параболик ещё вверху, то вхожу очень осторожно и меньшим лотом, чем обычный мой рабочий. И наоборот на продажу.
 

Синица

Элитный участник
Согласен, это главное.
И ещё немного "капнуло"на депозит + 14,3. Еврик совсем что-то "сдох" - пока протопал эти 14 "пуков", все нервы вытрепал. Я вот думаю, а не ну его "дохлого" нафиг из торговли?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    88,5 КБ · Просмотры: 738
  • Forex_X_Code.rar
    11,3 КБ · Просмотры: 107

Andro

Активный участник
Настроил вариант для тестера М5 с сигналами с М15 и внутри тренда с сигналами с М5 для входов (или доливок) Годится для скальпа и для тренда. Стрелки в подвале - примерные точки входов.Входы ,если синие стрелки на границе Тма или выше+ ситуация в подвале(упрощенно -рост или спад ССI) Красные стрелки- пипстеп по тренду. Условие -стрелка под или над зеленой машкой С1 в зависимости от тренда
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    56,4 КБ · Просмотры: 424

Striker-kz

Местный знаток
Вот от меня
 

Вложения

  • 00013.PNG
    00013.PNG
    30,1 КБ · Просмотры: 432
Последнее редактирование модератором:
Верх