Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

kit888

Элитный участник
Этот код индюка оригинальный он меньше рисует практически нет.Тот что в системе немного изменен для чувствительности рынка и подвластен к рисовкам.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    40 КБ · Просмотры: 545
  • ravi fx fisher alerts-оригинал.ex4
    29,4 КБ · Просмотры: 89

Ystas

Активный участник
Рождается дивер на USDJPY H1
Обьемы растут. Если тут прибыль придет, то баланс сотика пополню.
Посмотреть вложение 389385
Здравствуйте. Сперва смотрите растущие объёмы, затем вырисовывается дивер и тогда входите? Или сперва дивер, а затем растущие объёмы? Или не имеет значения?
 

serrus

Гуру форума
Парн
Здравствуйте. Сперва смотрите растущие объёмы, затем вырисовывается дивер и тогда входите? Или сперва дивер, а затем растущие объёмы? Или не имеет значения?
Парни,не заморачивайтесь.Ну,нашёл человек свой способ торговли-флаг ему в руки.Но на Н1 ждать дивера...-это для особо терпеливых.Есть много более эффективных ТС.Просто моё мнение.
 

erex

Элитный участник
Парн

Парни,не заморачивайтесь.Ну,нашёл человек свой способ торговли-флаг ему в руки.Но на Н1 ждать дивера...-это для особо терпеливых.Есть много более эффективных ТС.Просто моё мнение.
Сказал "А"...
 

serrus

Гуру форума
я понял...выкладывал и индюки и шаблон...забыл в какой теме...здесь вроде....
 

Kataklysm

Новичок форума
Работаем тамй Н1.
Индикаторы MFI и Volumes.
Ищем дивергенция, и две шпильки зеленых обьемов восходящая то открываем сделку.
если убывающая то не открываем.
После открытия сделки цена ждем 4-5 бара, и тогда цена болтается на том же уровне или идет против нас- то закрываем сделку.
Если цена после 4-5 бара идет в профит то можно фиксировать прибыль или ставить безубыток.
Посмотреть вложение 389333

100500 работает.
Во время пандемии каждый день на доширак+хлеб+макароны+сайра зарабатываю.

"Всунь" МАшку в MFI, ИМХО будет красивее смотреться.
1594587956552.png
 
Верх