Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
один в один но с отступом в 10-12 баров назад :)
потому что то разные индюки с одинаковыми названиями,допиляные)
я выложил то что на форуме не было,кроме у 2-3 человек с форума...
и перевели в гистограму как я хотел.
Сходство 80% кода
 

vaas04

$$$$$$$$$
потому что то разные индюки с одинаковыми названиями,допиляные)
я выложил то что на форуме не было,кроме у 2-3 человек с форума...
и перевели в гистограму как я хотел.
Сходство 80% кода
Разница в инди в том, что тот что рисует заглядывает в будущее на пять баров, в нерисующем всё тоже только на истории в пять баров. Просто в коде поменяйте все минусы(будущие бары которых фактически ещё нет) на плюсы(прошедшие бары которые уже есть). Если иметь определённый опыт то можно оба инди кинуть в одно окно и рубить бабки(только если вы действительно опытный и понимаите что происходит). Спрасите Ессома.Удачки.

P.S.Хотя есть вариант просто шифт всандалить. Правда проверять некогда.Ссори.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    38,2 КБ · Просмотры: 236

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Разница в инди в том, что тот что рисует заглядывает в будущее на пять баров, в нерисующем всё тоже только на истории в пять баров.
Там разница в коде,добавлена другая машка,открытого кода мне не дал тот кто допилил индюк)
Почему к этому индюку идёт дополнительный индюк?)Был бы у меня mq4 то я бы гистограму написал в одном инди)Два индюка скрестили))
Потому и пишу что коды отличаются примерно на 20%,а сходство 80%)
StableFX-это фишка(товарный знак)) одной бывшей форумчанки...
А DZ товарный знак,фишка,другого программиста,Дмитрия)
Короче говоря у этого индюка целая история)))НЕсколько пробных версий совы...но увы)
Так что пользуемся,кому нравится,допиляная версия)
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Там разница в коде,добавлена другая машка,открытого кода мне не дал тот кто допилил индюк)
В StableFx не знаю зачем всунули() стох(1,3,11) причём его не привели так сказать к общему знаменателю в результате вроде бы какойто уровень вышел(не в пиз..ду не в красную армию). Вот с машкой но какой в этом смысл? Инди смотрит вперёд на пять баров и машка тоже. полный бред хоть так хоть в хисто. Если обидел то ссори.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    35,2 КБ · Просмотры: 196

fs256

Местный знаток
В StableFx не знаю зачем всунули() стох(1,3,11) причём его не привели так сказать к общему знаменателю в результате вроде бы какойто уровень вышел(не в пиз..ду не в красную армию). Вот с машкой но какой в этом смысл? Инди смотрит вперёд на пять баров и машка тоже. полный бред хоть так хоть в хисто. Если обидел то ссори.

Прошу простить за неграмотность (лет 5 как не пользовал стохастик), а будет-ли работать - чудо сие Стох (1(?),3,11). Может, у меня версия старовата?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот с машкой но какой в этом смысл?
Даже не знаю-это женская логика была применена к индюку))
мне программист объясняла что свою фишку добавила какую то секретную))
Тот код и тот что я выложил в них разница есть,я так понял)
Программист экспериментировала что то ,как я понял...
Она потом своё допилянное другое,основаное на этом,успешно продавала на своём сайте буржуям,но уже в виде стрелок))
Инди смотрит вперёд на пять баров и машка тоже. полный бред хоть так хоть в хисто.
в гистограмму перевести её код,попросил уже я другого прогера,потому как мне удобнее смотреть этот индюк в гисто,минимально сузив)
Если обидел то ссори.
ни в коем случае)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Тот что с машкой это я прицепил с периодом 10(на пробу).Есть желание меняйте, пробуйте(период не прописывал меняйте в коде).
 

Вложения

  • StableFx.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 133

vaas04

$$$$$$$$$
Лучше скажите вот этот инди кто пользовал? После клацанья тайма видел перерисовку в два бара(Н1). Он больше рисует или нет? Если нет есть мысля граальная. Отпишитесь плиз, можно в личку.
 

Вложения

  • Wave_Dots.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 169
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    31,9 КБ · Просмотры: 602
Верх