Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

serrus

Гуру форума

кудрявый

Активный участник
Скиньте кто может прогу для смены айпи без оплаты. Бинари форум роскомнадзор заблочил o_O o_O
В Opera есть бесплатный VPN нажимаешь и IP меняется автоматически и не надо никаких прог.
VPN.png
 

pavel33

Новичок форума
он сигналит в середине свечи потому что такой сигнал там появляется, так как он зависит от объема и данных МА.
В вашем случае можно запретить ему считать нулевую свечу. Стрелка будет появляться только на открытии свечи, при этом будет она на свече закрытой, и перерисовки не будет.
а что нечего не отоброжается на графике
 

mostholy

Новичок форума
Может кто TVI и Zeron объединить в один подвальный индюк, чтоб они не плавали относительно "0" и поставить алерт при пересечении?
 

androck15

Элитный участник
Мне это напоминает как гопники написали на заборе Х..й. А потом приходят конунальщики и замазывают надпись)
 

funny59

Гуру форума
Может кто TVI и Zeron объединить в один подвальный индюк, чтоб они не плавали относительно "0" и поставить алерт при пересечении?
Добавь в каждый индюк аналогичную конструкцию и всегда 0 будет по середине.
1600692399664.png
 

vaas04

$$$$$$$$$
Не, это не он...Я то г...но пытался использовать, но он рисует сильно... А вот еще из той же серии
Дружище убирай замазку ведь и так понятно что груль спёкся, а покрутим может и получиться.Не обижайся и удачи.
 

Вложения

  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    61,9 КБ · Просмотры: 269

Sergey85

Прохиндей!
Удалял индикаторы из мт4, а получилась система в процессе...
 

Вложения

  • HalfTrend TT [x5v4].mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 110
  • Stoc-2B.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 114
  • аля Сергей1131 или его впркам посвещается.tpl
    3,4 КБ · Просмотры: 104
  • Screenshot_3890.png
    Screenshot_3890.png
    57,2 КБ · Просмотры: 657
Верх