Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

alandar100

Новичок форума

ANDR77

Местный знаток
Любой конкурс в мире выйграть можно! В подвале не смотри! - смотри цену....
 

ANDR77

Местный знаток
Друг дай ссыль- конечно буду - намерен выйграть!)))
 

Laser300

Активный участник
Аваакум2... применил стрелки и все заработало Посмотреть вложение 432062 ...спасибо... Так и можно брать большие движения...что мы и сделали...Посмотреть вложение 432069Посмотреть вложение 432072

Аваакум2... применил стрелки и все заработало Посмотреть вложение 432062 ...спасибо... Так и можно брать большие движения...что мы и сделали...Посмотреть вложение 432069Посмотреть вложение 432072
Приветствую. Прошу Вас выложить подвальный индикатор верхнего скрина, похоже не плохой фильтр.
 

kit888

Элитный участник
Поддерживаю хочется взглянуть на чудо и попробовать на высокой вольтности как себя ведет.
 

kit888

Элитный участник

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    34,6 КБ · Просмотры: 571
  • Test.ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 178

ussr042

Местный житель
Приветствую. Прошу Вас выложить подвальный индикатор верхнего скрина, похоже не плохой фильтр.
10 лет назад ...это первый кто выложил индюка...в низу у него вложения индюк оригинал можно найти далее сотни высказываний...на многих форумах...на этом вроде тоже был...короче у меня есть оригинал он тормозит мт4 на старых компах и новый доработанный перерисовка на малых тф уменьшена по сравнению с оригиналом...учитывая что тут делятся всякой вкуснотой придется делиться и мнеgral.PNG...использовать его может каждый по своему...я занимался пипсовкой на м5...м1...
 

Вложения

  • ussr042.rar
    217,8 КБ · Просмотры: 307
  • gral переделанн.rar
    23,1 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Стрелочки для гурманов и истинных ценителей. Искал у себя в архиве индикатор по РА... Посмотрел значит, и понял... что модели РА идеально сочетаются с зодиакальным кругом, которому соответственно покровительствуют планетные циклы вместе с их духами.
Получилось весьма занятно, хотя в полной мере использовать без магических часов вероятно все равно не получится. Тем более без талисмана Меркурия выхлоп будет скорее всего незначительный. Да и где взять 2 унции чистой ртути пока ума не приложу, а ведь еще надо поститься, молиться, сшить костюм трейдера мантию и много чего еще... Но стрелочки я на всякий случай все равно оставлю.

ЗЫ Цветовая гамма за исключением зодиаков, которым покровительствует дом Меркурия, настроена соответствующими цветами.

zodiac patterns.png
 

Вложения

  • Bheurekso_Zodiac_patterns.mq4
    46,4 КБ · Просмотры: 231
Верх