Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

juror

Гуру форума
Вы в курсе вообще, что у стандартных машек есть уровни. Так это обыкновенная ЕМА с терминала.
 

Bullra

Новичок
Скажите пожалуйста Bullra , а эти зодиаки ваш индикатор не перерисовывает , не убирает после обновления графика ??? Благодарю заранее .
На самом деле этот индикатор ближе к индикаторам зон спроса и предложения, чем к обычным стрелочниками. У него есть функция включить линии, но из-за древней багули, линии ломаются и пользоваться ими неудобно. Соответственно, когда модель РА пробивается и цена закрепляется выше или ниже уровня, то индикатор убирает ее с графика, как отработанную модель. Никаких перерисовок по типу SSA,TMA итд, в индикаторе нет. У cmillion есть индикатор по РА с такими же моделями, который не убирает пробитые модели с графика.

zodiac patterns cm.png
 
Последнее редактирование:

consul

Активный участник
На самом деле этот индикатор ближе к индикаторам зон спроса и предложения, чем к обычным стрелочниками. У него есть функция включить линии, но из-за древней багули, линии ломаются и пользоваться ими неудобно. Соответственно, когда модель РА пробивается и цена закрепляется выше или ниже уровня, то индикатор убирает ее с графика, как отработанную модель. Никаких перерисовок по типу SSA,TMA итд, в индикаторе нет. У cmillion есть индикатор по РА с такими же моделями, который не убирает пробитые модели с графика.

Посмотреть вложение 432681
Значит все- таки убирает . Спасибо . )
 

Sergey85

Прохиндей!
Вы в курсе вообще, что у стандартных машек есть уровни. Так это обыкновенная ЕМА с терминала.
Извините, что вмешиваюсь. Может зайдёт Вам индикатор?! Лично мне проще через девивацию, чем через отклонения (уровни ема). Не рисует!!! История достоверна.
 

Вложения

  • Atr_channels(1).mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 66
  • Screenshot_5619.png
    Screenshot_5619.png
    47,6 КБ · Просмотры: 759

ussr042

Местный житель
там уровень все стрелки брать не надо как и сигналы граля...используйте фильтры...а лучше почитайте ветку автора...индюк зачетный...https://forexsystemsru.com/threads/indikator-graal.66472/btc --.PNG
 

ussr042

Местный житель
ссылка автора почему-то не работает лучше скопируйте от сюда...ттт.PNG
 

Fanur

Местный житель
проще сделаю , грааль Ярославика
 

Вложения

  • graalsystem.rar
    217,5 КБ · Просмотры: 444

LIS0013

Активный участник
Здравствуйте , ваш индикатор Gd_mtf который вы выложили на форум. Расскажите про него пожалуйста, он рисует ,меняет при изменении тф стрелки ?На каком тф лучше торговать? (торгую БО)
не пойдёт он для БО.....,я сначала тоже на него надежды возлагал...крутил неделю, скрещивал с другими...,даже открытый код нашёл под другим названием....короче бестолковый индюк....на нулевом баре идёт за ценой, а на первом смысла с него нет, выкинул в мусорку :p
 

mbess

Активный участник
не пойдёт он для БО.....,я сначала тоже на него надежды возлагал...крутил неделю, скрещивал с другими...,даже открытый код нашёл под другим названием....короче бестолковый индюк....на нулевом баре идёт за ценой, а на первом смысла с него нет, выкинул в мусорку :p
Согласен с вами.)))
 
Верх