Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

flyyy09

Активный участник
Лучший индикатор для торговли

Reversal Diamond indicator cracked
Посмотреть вложение 447560
Посмотреть вложение 447559Посмотреть вложение 447556

Посмотреть вложение 447557

you need to check the box of Allow DLL imports so the indicator can work on any terminal version
Посмотреть вложение 447555
Индюк проработал примерно недельку и сдох. как его снова оживить? может что то удалить ?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Полная версия.
Не рисует. Не мигает. Дает прибыль стабильно.
Форекс взломан!
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Звездунов

Местный знаток
Привет!
Опять я.)
Вот куда пробил бар-свеча квадрат -туда и открывай.
Посмотреть вложение 448856
А вы что с индюком одинаково обзываетесь... это ваше что ли творчество? Вот покажите по картинке где выходить... где стопы? У меня как-то одна лосятина за неделю... Где я не прав?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,2 КБ · Просмотры: 430

Zxspectrum

Местный знаток
А вы что с индюком одинаково обзываетесь... это ваше что ли творчество? Вот покажите по картинке где выходить... где стопы? У меня как-то одна лосятина за неделю... Где я не прав?
стоплосс можно ставить сразу за квадратиком. А выход - включить тралл.
 

Sergionilio

Новичок форума
Ребята, не парьтесь над тем индюком.. Это тот же Dojireversal, что выше я скинул. Заходите в настройки и выставляете процентаж свечи дожи и т.п. фильтры можете поклацать..
 

dato896

Активный участник
привет если есть у кого нибудь индикаторы RSI и CCI наложенный на главны график поделитесь пожалуйста или подскажите как искать :)
 

Игорь Александрович

Активный участник
Ребята, не парьтесь над тем индюком.. Это тот же Dojireversal, что выше я скинул. Заходите в настройки и выставляете процентаж свечи дожи и т.п. фильтры можете поклацать..
здравствуйте. что то ничего индикатор не показывает...
 
Верх