Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Vikt_76

Местный знаток
Перешел на м30. Индикаторы все на форуме есть. Ориентируюсь в основном по Moving Average
 

Вложения

  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    344,9 КБ · Просмотры: 334
  • pic_11.jpg
    pic_11.jpg
    363,4 КБ · Просмотры: 335

ausi

Активный участник
Это модифицированная форма индикатора Trader Dynamic Index SSL. Пожалуйста, выскажите свое мнение. Однако вам понадобится время, чтобы проверить это. Желательно на М1. Поместите файл Akvisto.dll в папку "Библиотеки". Пожалуйста, протестируйте на рынке, при тестировании на истории возникают проблемы. Желательно на демо-счете.


Большой привет моим русским друзьям из Германии. Дружба

Посмотреть вложение 449935
sorry this indicator is expired. простите Аквисто - у индикатора окончился срок бесплатного пользования.
 

sungariec

Местный знаток

Вложения

  • triangularma_centered_envelope_mtfalerts.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 142
  • CAMMA Template AA MTF TT.ex4
    81,3 КБ · Просмотры: 135
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    160,5 КБ · Просмотры: 604
  • 1-1.tpl
    2,7 КБ · Просмотры: 104

Striker-kz

Местный знаток
У меня тпл не пашет, в чем может быть проблема?
У меня чужие тпл тоже не работают. С проблемой так и не разобрался. И это уже давно у меня. Настройки выставляю руками, а потом сохраняю шаблон. Не удобно, но ничего сделать не могу. Проси, пусть скинут скрин с настройками и настраивай вручную.
 

Genry_05

Отдыхает
У меня тпл не пашет, в чем может быть проблема?
Кто-то кладет все индикаторы в каталог индикаторы, а кто-то делает дополнительные папки и раскладывает индюки по ним. Во втором случае тпл-ка на другом МТ не будет работать, если не разложить индюки как у автора или в текстовом редакторе не убрать(изменить) имена дополнительных папок.
Чтобы быстро найти имя, надо в редакторе вызвать Поиск и набрать слово expert, после этого топить на кнопку Next пока не найдет имя нужного индюка.
1636609132991.png
В примере надо убрать "m1\" либо создать в папке Indicators каталог м1 и положить
индикатор OsMA в него. И так - по каждому индикатору из TPL.

Можно просто вытащить настройки из файла типа TPL , создать файл типа SET и туда скопировать настройки из тпл.
1636611265738.png
 
Последнее редактирование:

Vikt_76

Местный знаток

Вложения

  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    230,5 КБ · Просмотры: 176
  • pic_5.jpg
    pic_5.jpg
    230,5 КБ · Просмотры: 167
  • pic_4.jpg
    pic_4.jpg
    206,7 КБ · Просмотры: 163
  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    210,5 КБ · Просмотры: 152
  • pic_6.jpg
    pic_6.jpg
    206,5 КБ · Просмотры: 149
  • pic_7.jpg
    pic_7.jpg
    258,1 КБ · Просмотры: 106
  • pic_8.jpg
    pic_8.jpg
    204,4 КБ · Просмотры: 163
Верх