Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Бинарный Индюк

Элитный участник
Видишь ли, я очень хорошо знаю рынок. и как бы ты гениален не был... статистика есть статистика. подобных результатов в реале не будет. это "демо" выборки для лохов. я сам так налепить могу. я этап создания роботов закончил еще 10 лет назад увы. ну или 8. вот мой результат за 2 года робот пахал тупо грубый вариант стратегии что я тестил. дык посмотри график... он реален. видишь весь зубцами ? это лоси и даже кучки лосей. и сделок там тясячи и даже десятки тысячПосмотреть вложение 473747
а с чего вы взяли что ваша стратегия которую вы записали в код ) она должна быть лучше чем не ваши ? )
вы от чего отталкиваетесь ? ) только от вашего опыта и все ? ) есть масса успешных трейдеров которые добиваются успехов не тратя годы на поиск своей тс ) то что вы долго в теме и ноете на форуме говорит только о том что вы болтаетесь между тейками и лосями до сих пор )
 

Dens12

Местный знаток
а с чего вы взяли что ваша стратегия которую вы записали в код ) она должна быть лучше чем не ваши ? )
вы от чего отталкиваетесь ? ) только от вашего опыта и все ? ) есть масса успешных трейдеров которые добиваются успехов не тратя годы на поиск своей тс ) то что вы долго в теме и ноете на форуме говорит только о том что вы болтаетесь между тейками и лосями до сих пор )
Я вообще в основном "читатель", раньше с года примерно 2008 изучал форумы, читал книги, и много работал над анализом рынка.
Сейчас в основном если и читаю что то то уже не с целью что то найти, а так просто быть в курсе чем дышит "тема", дело в том что "костенеть" тоже нельзя.
Знания и умения требуют применения и развития. И я искренне надеюсь вы к той указанной массе причастны тоже, и не как мошенник, а реальный трейдер ! =)
У меня увы ушла пара лет когда я пришел к основным своим методикам, первая конечно проявилась рано, но более строгая формализация выкристаллизовалась позже после длительных месяцев применения.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
секта есть такая - жёлтых кирпичей
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,1 КБ · Просмотры: 224
  • 1.PNG
    1.PNG
    45,8 КБ · Просмотры: 223
  • 2.PNG
    2.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 224

angel999

Гуру форума
там есть один нюанс из за которого эта секта желтых кирпичей постоянно сливается )))
 
  • Haha
Реакции: QqWw

ВАСЯ................

VIP-участник
поймут не все
 

Вложения

  • Снимок (8).PNG
    Снимок (8).PNG
    394,4 КБ · Просмотры: 167
  • Снимок (7).PNG
    Снимок (7).PNG
    222,4 КБ · Просмотры: 166
  • Снимок (4).PNG
    Снимок (4).PNG
    177,5 КБ · Просмотры: 154
  • Снимок (3).PNG
    Снимок (3).PNG
    145,9 КБ · Просмотры: 142
  • Снимок (2).PNG
    Снимок (2).PNG
    135,6 КБ · Просмотры: 136
  • Снимок (1).PNG
    Снимок (1).PNG
    528,4 КБ · Просмотры: 159
Верх