Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Sergey85

Прохиндей!
ВАСЯ................, Если только Майк Тайсон. Деньги у него есть - быстрый интернет позволить может и реакция боксёра в тему для миллисекунд...
А вообще есть люди, которые на тиковый график глазеют при тф м1... для меня это тихий ужас...
 

androck15

Элитный участник
ВАСЯ................, Если только Майк Тайсон. Деньги у него есть - быстрый интернет позволить может и реакция боксёра в тему для миллисекунд...
А вообще есть люди, которые на тиковый график глазеют при тф м1... для меня это тихий ужас...


извращенцы :D
 

androck15

Элитный участник
Ежли большой лот, то каждый тик - несколько долларов :) Тут хочешь не хочешь, будешь следить, чтоб вовремя убить сделку, не продешевив.


во первых через месяц другой после таких торгов, у тебя будет вся башка седая, глаз будет дёргатся, и в памперсах будешь сидеть. А на базаре шума ппц. Ганяют свечу туда свечу обратно и так по пару часов, за день торговли сума сойдёшь. Бред. Как по мне произвёл расчёты выставил стоп 30-40 пунктов и профит 100-200 и пошол смотреть порнуху.)
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
androck15,
есть классная прога для скриншотов,съёмка области...)
может не знал и пригодится)в редакторе Paint затирачка даже есть:)
_https://prnt.sc/lo81o3
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    219 КБ · Просмотры: 138

androck15

Элитный участник
androck15,
есть классная прога для скриншотов,съёмка области...)
может не знал и пригодится)в редакторе Paint затирачка даже есть:)
_https://prnt.sc/lo81o3[/QUOTE


ок. спс. Да я сейчас редко уже скрины выкладываю.

а насчёт фунтика закрыл уже + неплохой вышел. ;) сейчас плюсану и вывожу сразу. что то стрёмно) мне както в последнее время с этими кухнями
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что то стрёмно) мне както в последнее время с этими кухнями
почему бы не поторговать у Раннева в его конторе,уверен что как местный тут,он не будет терять свою репутацию из за куховарства)
 

viktorzershikov

Интересующийся
Я не совсем понял! Как это перерисовывает на пол периода? То есть если я торгую на H1 то сигнал через 30 минут после открытия свечи не исчезнет?
 
почему бы не поторговать у Раннева в его конторе,уверен что как местный тут,он не будет терять свою репутацию из за куховарства)

Полностью СОГЛАСЕН. Условия одни из ЛУЧШИХ.
В сравнении с другими "провайдерами", всё не в пользу последних.
 
Пока есть свободное время, решил навести порядок в МТ4. Удалить хлам, оставить нужное. И вот проблема...
Каждый второй индикатор - грааль :laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Euro_M5.png
    Euro_M5.png
    44,2 КБ · Просмотры: 750
  • Euro_M15.png
    Euro_M15.png
    39,6 КБ · Просмотры: 706

androck15

Элитный участник
Пока есть свободное время, решил навести порядок в МТ4. Удалить хлам, оставить нужное. И вот проблема...
Каждый второй индикатор - грааль :laugh::laugh::laugh:


да если так подумать то оно так и есть, что каждый второй индюк грааль, но только по истории, и пофиг рисует или не рисует, в реале всё совсем печально. Я уже как пару месяцев от них отказался понял за лет 8 что это путь в никуда, и теперь начал норм торговать) удаляй всё и не смотри даже. У меня эта папка валяется только на конкурсных счетах всяких. На рабочем терминале её давно нету)
Screenshot_1.jpg;)
 
Я уже как пару месяцев от них отказался понял за лет 8 что это путь в никуда, и теперь начал норм торговать)

Я тоже это понял через 8 лет :facepalm:
Все граали уже по дефолту в самом МТ4
А самый главный грааль - это твой ОПЫТ/жизненный, торговый и т.д./
Но также нужно понимать что причина всех ошибок или неудач, что по-жизни, что в торговле
это - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР
 

ara66676

Активный участник
Ладно, я так понял картинки можно, вот картинка с цеферками:
949494.PNG
жду критики, то что мало времени прошло и сам вижу.
 

Crossluck

Гуру форума
Индикатор для БО
Не рисует, не запаздывает, максимум два колена Мартина.
По просьбе получения пишите в лс
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    42,3 КБ · Просмотры: 1 939
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    44,8 КБ · Просмотры: 1 939
Последнее редактирование:
Верх