Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

sergru

Интересующийся
Индикатор для БО
Не рисует, не запаздывает, максимум два колена Мартина.
По просьбе получения пишите в лс
 

aonisya

Активный участник
Индикатор для БО
Не рисует, не запаздывает, максимум два колена Мартина.
По просьбе получения пишите в лс
Второй график. Вторая половина. После длинной свечи вверх - 4 вниз.
Двумя коленками не пахнет. Засада!!!
А бабок просишь!
 

Striker-kz

Местный знаток
Второй график. Вторая половина. После длинной свечи вверх - 4 вниз.
Двумя коленками не пахнет. Засада!!!
А бабок просишь!

Истина давно известная - на длинных свечах торговать нельзя. Поэтому такие сигналы игнорируются.
 

Crossluck

Гуру форума
Истина давно известная - на длинных свечах торговать нельзя. Поэтому такие сигналы игнорируются.

я просто забыл,дополнить текстом, что если сигнал не соблюдается, то и нет мартина. после длинной свечи нету условий
 

aonisya

Активный участник
Истина давно известная - на длинных свечах торговать нельзя. Поэтому такие сигналы игнорируются.
Длина свечи - это все относительно. Смотрим первый график, вторую половину. Два сигнала подряд вниз на двух свечах, а потом 3 растущих. Скажешь вторая бычья свеча тоже длинная?
А если на истории прогнать, то не так и красиво, наверняка.
 

Crossluck

Гуру форума
Истина давно известная - на длинных свечах торговать нельзя. Поэтому такие сигналы игнорируются.

Длина свечи - это все относительно. Смотрим первый график, вторую половину. Два сигнала подряд вниз на двух свечах, а потом 3 растущих. Скажешь вторая бычья свеча тоже длинная?
А если на истории прогнать, то не так и красиво, наверняка.

пишите любой отрезок времени, любого инструмента, любого таймфрейма.
2. я не говорил что нужно сразу входить без башки на следующей свечи.Только тогда,когда соблюдается условия входа на следующей(их) свечах
 

Striker-kz

Местный знаток
Длина свечи - это все относительно. Смотрим первый график, вторую половину. Два сигнала подряд вниз на двух свечах, а потом 3 растущих. Скажешь вторая бычья свеча тоже длинная?
А если на истории прогнать, то не так и красиво, наверняка.

Да я не собираюсь тебя в чем-то убеждать, я торговал раньше БО и знаю четко, что на импульсном движении торговать нельзя. На форе там другое дело.
 

aonisya

Активный участник
Если стрелы - это входы для БО, то я бы постеснялась на вашем месте торговать этим "изобретением". Для меня эта тема закончена. Удачи в маркетинге, любезнейший.
 

vasilichzwz123

Активный участник
скринов достаточно.там видно стрелки. вы мартин уберите во обще. особо ничего не измениться.

вход на следующей свече после стрелки
пытаюсь на м1 момент входа уловить
индюк можно и на форе применить для точных входов
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
На бинарках не торгую, но как то баловался. На минутнах использовал уровни и прайс экшен. прибыль 5 к 1. на австралийце. Зачем там нужны какие то индикаторы?????
 

vasilichzwz123

Активный участник
На бинарках не торгую, но как то баловался. На минутнах использовал уровни и прайс экшен. прибыль 5 к 1. на австралийце. Зачем там нужны какие то индикаторы?????
сам факт игрушку новую побаловать вот азарт а его демка до 30,12
вот минутки и гоняю:DоО:not-good:
 

mironrzg

Элитный участник
Могу скинуть такую гралину. разговаривать умеет:D:D
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    176,9 КБ · Просмотры: 536

Константин007

Активный участник
Индикатор для БО
Не рисует, не запаздывает, максимум два колена Мартина.
По просьбе получения пишите в лс
attachment.php

attachment.php

Здравствуйте, так вы что продаете индюка или что?
 
Верх