Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

garry119

Гость
Приятного воскресенья

Поработала месяцок. Можно и похвастаться. Сегодня я похвастаюсь крайними сигналами на фунте, евре, йене и золоте.

Всем профита!
попробуйте этот
 

Вложения

  • Screenshot_672.png
    Screenshot_672.png
    95,3 КБ · Просмотры: 642
  • Accumulation Swing Index (with alerts).ex4
    39,6 КБ · Просмотры: 95
  • Screenshot_673.png
    Screenshot_673.png
    110,2 КБ · Просмотры: 643
  • Modified Donchian channel.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 70

mironrzg

Элитный участник
Это что обозначает?
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    51,2 КБ · Просмотры: 325

Sergey85

Прохиндей!
Я теперь тоже буду по вам скучать... Окрылюсь... Алгоритм зажоплю... буду давать подсказки-головоломки и всячески стебаться... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Шучу!!! Пока тест... А вообще... я из тех белых касок, выходцев из рабочих... Рабочие знают разницу. Дерикторат не понимает эту лояльность... :) Так что я так не поступлю, в случае верности...... А... "Дерикторат" форекса, как обычно, будет называть меня "мудаком" в личке и в скайпе... 😁😁😁. Пофигу морозик! Лишь бы кормило семью!!! Один черяк не рисует вообще!!! Другой червяк пока рисует минимально... Смотрю в оба глаза...
 

Вложения

  • Screenshot_815.png
    Screenshot_815.png
    46,8 КБ · Просмотры: 382

Боpисыч

Местный житель
Я теперь тоже буду по вам скучать... Окрылюсь... Алгоритм зажоплю... буду давать подсказки-головоломки и всячески стебаться... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Шучу!!! Пока тест... А вообще... я из тех белых касок, выходцев из рабочих... Рабочие знают разницу. Дерикторат не понимает эту лояльность... :) Так что я так не поступлю, в случае верности...... А... "Дерикторат" форекса, как обычно, будет называть меня "мудаком" в личке и в скайпе... 😁😁😁. Пофигу морозик! Лишь бы кормило семью!!! Один черяк не рисует вообще!!! Другой червяк пока рисует минимально... Смотрю в оба глаза...
Симпатишные червяки. Выглядит не плохо.
 

Sergey85

Прохиндей!
Теперь точно уехал... Борисыч? По приезду в нашу ветку в скайпе скину на обругивание... :)
 

Боpисыч

Местный житель
Теперь точно уехал... Борисыч? По приезду в нашу ветку в скайпе скину на обругивание... :)
Друже, ты меня наверное с кем-то перепутал. Я в скайпе редко бываю. Если скинешь в личку или сюда - буду благодарен.
 

Cati80

Элитный участник
Приветик всем.
Блин, сколько у Вас у всех закривушечек, куружочков , ромбиков, и разных стрелучек. Мне ж тоже захотелось)))
Покажите как они торгуют, хоть на демо счёте!!!
Если действительно стоящее, кидайте на почту, прогоним хоть в тестере советником, а так это просто бесполезные но красивые графические объекты на чарте, блин ещё умудряются художниками на истории хвастаться)))
Иногда на выбранном участке достаточно 1 или 2 машенек, как ружо которое и раз в год струляет.
У меня ничего такого нет, но есть всего один терминальный индикатор. Советник выкладывал Федя77 (может и не федя конечно - я не знакома с ним по этому извиняюсь если не правильно назвала имя) и жаль что экзешник. За июнь увеличил депо почти в 2,5 раза, правда процент от депо поставила 50%, раз с мин лотом 0,01 так лихо идёт, почутьчуть-почутьчуть но грызёт изумительно!!!
Всем удачи и профита!!!
 

Вложения

  • gbpusd_m15_2.png
    gbpusd_m15_2.png
    82,7 КБ · Просмотры: 591

SanyaVS

Новичок форума
Приветик всем.
Блин, сколько у Вас у всех закривушечек, куружочков , ромбиков, и разных стрелучек. Мне ж тоже захотелось)))
Покажите как они торгуют, хоть на демо счёте!!!
Если действительно стоящее, кидайте на почту, прогоним хоть в тестере советником, а так это просто бесполезные но красивые графические объекты на чарте, блин ещё умудряются художниками на истории хвастаться)))
Иногда на выбранном участке достаточно 1 или 2 машенек, как ружо которое и раз в год струляет.
У меня ничего такого нет, но есть всего один терминальный индикатор. Советник выкладывал Федя77 (может и не федя конечно - я не знакома с ним по этому извиняюсь если не правильно назвала имя) и жаль что экзешник. За июнь увеличил депо почти в 2,5 раза, правда процент от депо поставила 50%, раз с мин лотом 0,01 так лихо идёт, почутьчуть-почутьчуть но грызёт изумительно!!!
Всем удачи и профита!!!
Привет! можно ссылку попросить где лежит советник.Спасибо
 

martinkrim

Прохожий
Приветик всем.
Блин, сколько у Вас у всех закривушечек, куружочков , ромбиков, и разных стрелучек. Мне ж тоже захотелось)))
Покажите как они торгуют, хоть на демо счёте!!!
Если действительно стоящее, кидайте на почту, прогоним хоть в тестере советником, а так это просто бесполезные но красивые графические объекты на чарте, блин ещё умудряются художниками на истории хвастаться)))
Иногда на выбранном участке достаточно 1 или 2 машенек, как ружо которое и раз в год струляет.
У меня ничего такого нет, но есть всего один терминальный индикатор. Советник выкладывал Федя77 (может и не федя конечно - я не знакома с ним по этому извиняюсь если не правильно назвала имя) и жаль что экзешник. За июнь увеличил депо почти в 2,5 раза, правда процент от депо поставила 50%, раз с мин лотом 0,01 так лихо идёт, почутьчуть-почутьчуть но грызёт изумительно!!!
Всем удачи и профита!!!
добрый вечер поделитесь совом пожалуйста
добрый вечер поделитесь совом пожалуйста
 

garry119

Гость
Приятного воскресенья

Поработала месяцок. Можно и похвастаться. Сегодня я похвастаюсь крайними сигналами на фунте, евре, йене и золоте.

Всем профита!
Сара, еще один
 

Вложения

  • Screenshot_679.png
    Screenshot_679.png
    106,1 КБ · Просмотры: 782
  • lsma_trend_-_channeled.ex4
    21,6 КБ · Просмотры: 353

Sergey85

Прохиндей!
Ну раз Игорь выложил этот индикатор в свободный доступ - попробую показать свою интерпретацию сего чуда... Естественно м1 есть м1 и ждать отсутствия убытков на этом ТФ довольно таки наивно...
 

Вложения

  • Screenshot_861.png
    Screenshot_861.png
    44,5 КБ · Просмотры: 512
  • Screenshot_862.png
    Screenshot_862.png
    98,8 КБ · Просмотры: 504
Верх