Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

ildar0916

Активный участник
kit888, предлагаю сравнить. Н4.
Первый скрин после прогона в тестере, второй - после простой манипуляции "Свойства индикатора" > ОК, которая инициирует его перерасчет.
Коричневыми линиями отмечены места смены цвета индикатора на красный. Точки на графике - Zigzag v2, вот они остались на тех же местах

upd: Я ни разу не против рисующих индикаторов, сам их использую. Лишь сообщил общественности результат проверки в тестере.
.
Посмотреть вложение 340121 Посмотреть вложение 340122
По
Конечно он рисует и к гадалке ходить не надо.Видно и так.Точки по зиг загу и подвал подстраивает под историю
 

kit888

Элитный участник
kit888, предлагаю сравнить. Н4.
Первый скрин после прогона в тестере, второй - после простой манипуляции "Свойства индикатора" > ОК, которая инициирует его перерасчет.
Коричневыми линиями отмечены места смены цвета индикатора на красный. Точки на графике - Zigzag v2, вот они остались на тех же местах

upd: Я ни разу не против рисующих индикаторов, сам их использую. Лишь сообщил общественности результат проверки в тестере.
.
Посмотреть вложение 340121 Посмотреть вложение 340122
Ну если на то пошло я те представляю не рисует не опаздывает смотри и завидуй.И больше не показывай свой тма на 1440.
mega.nz/#!ZG5T0Kob!i6gGEnSmztNXsVUlRJjnYraj8YFfBJbBxX6jwplRDac
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Ну если на то пошло я те представляю не рисует не опаздывает смотри и завидуй.И больше не показывай свой тма на 1440.
Ни разу не завидно. Индикатора канала на видео нет, а индикатор советник перелома тенденции мне не нужен.

На предложенном видео очевидны явные недостатки:

1. Противоречивые показания при болтанке в местах потенциальных разворотов.
2. Гораздо проще раз в пару дней просто накинуть трендовую, чем сутками держать терминал открытым, чтобы собирать тиковые объемы.
3. Не показано, сохраняет ли советник данные [о собранных тиковых объемах], соответственно, можно ли использовать эти данные при переключении таймфреймов или после выключения терминала.
4. Тиковые объемы у разных ДЦ разные, поэтому и показания будут отличаться.

---
Касаемо канала ТМА, повторяю - я по нему не торгую, поэтому и сложностей в принятии торговых решений он не добавляет.
В любом случае Ваше указание не является достаточной причиной чтобы убрать его с графика.
 
Последнее редактирование модератором:

ildar0916

Активный участник
Вот такой вот грааль.Стопы и тейки прописаны.Кому интресно пишите [email protected].Это тест за год
 

Вложения

  • 2019-08-13_10-50-10.png
    2019-08-13_10-50-10.png
    12,9 КБ · Просмотры: 142
  • 2019-08-13_10-49-54.png
    2019-08-13_10-49-54.png
    17,7 КБ · Просмотры: 145

rastaroot

Интересующийся
[QUOTE = "Forex-club7, post: 1436675, member: 28174"]
Why write? Do you want to sell tester pictures for money? New Ivanov?
[/ QUOTE]
exactly .. why hide the name of the adviser? I think that this is not even his ea ... just found some stupid ea and is trying to fool the people of Scum!
 

ildar0916

Активный участник
[QUOTE = "Forex-club7, post: 1436675, member: 28174"]
Why write? Do you want to sell tester pictures for money? New Ivanov?
[/ QUOTE]
exactly .. why hide the name of the adviser? I think that this is not even his ea ... just found some stupid ea and is trying to fool the people of Scum!
And you want to get it ?This is not a picture but a real account.Come visit and I will give it to you from hand to hand
 
Последнее редактирование:

rastaroot

Интересующийся
[QUOTE = "ildar0916, post: 1436726, member: 132279"]
And you want to get it?
[/ QUOTE]

can not you read? I hope no one will send you even 1 ruble
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ну так выложите полный стейт этого счёта, а не удачно закрытую часть сделок. Зачем выкладывать тестерные картинки? Они никому не интересны.
Прослеживается явное мошенничество и развод на деньги!!!
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
[QUOTE = "Forex-club7, post: 1436675, member: 28174"]
Why write? Do you want to sell tester pictures for money? New Ivanov?
[/ QUOTE]
exactly .. why hide the name of the adviser? I think that this is not even his ea ... just found some stupid ea and is trying to fool the people of Scum!
You are 100 percent right. This is a scammer.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

ildar0916

Активный участник
Ну так выложите полный стейт этого счёта, а не удачно закрытую часть сделок. Зачем выкладывать тестерные картинки? Они никому не интересны.
Зачем отвечать за всех,если вам не интересно,то пройдите мимо.Откуда столько агрессии?Форекс для сильных и терпеливых людейЯ вам буду выкладывать каждый понедельник отчет с реала.Такой вариант Вам подходит?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Зачем отвечать за всех,если вам не интересно,то пройдите мимо.Откуда столько агрессии?Форекс для сильных и терпеливых людей
Интересно, очень интересно.... Не хочу чтобы лохотронщики дурили людей и вставляли на деньги! Что вы пытаетесь сделать!!!
 
  • Angry
Реакции: D@IW

ildar0916

Активный участник
Интересно, очень интересно.... Не хочу чтобы лохотронщики дурили людей и вставляли на деньги! Что вы пытаетесь сделать!!!
Я не пытаюсь,я торгую.Наберитесь терпения друг мой.Дождитесь понедельника и Вы все сами увидите
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Форекс для сильных и терпеливых людей
Для честных!

Я вам буду выкладывать каждый понедельник отчет с реала.Такой вариант Вам подходит?
Какая проблема замониторить счёт на буке и вставить себе в подпись? Это так просто и бесплатно. И не нужно будет ничего вкладывать. Такой вариант подойдёт всем, вам в первую очередь, если конечно всё честно. :)
Дождитесь понедельника и Вы все сами увидите
А что будет в понедельник? :)
 

ildar0916

Активный участник
Каждый понедельник я буду выкладывать отчет с реал счета,с номером счета,количество,качество сделок.Для того что бы не было фразы что это тестерный грааль
Вы считаете что это августовский тестер?
 

Вложения

  • 2019-08-13_20-14-24.png
    2019-08-13_20-14-24.png
    50,5 КБ · Просмотры: 140

Forex-club7

Почетный гражданин
Вы считаете что это августовский тестер?
Это вырезка из истории удачного периода торговли. На этом счёте может и не быть прибыли вообще. Тем более это может вообще демо счёт. Только мониторинг покажет реальную торговлю на счёте!
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
Вам нужен мониторинг счета за 10 лет? Увы,такого у меня нет так как я начал торговлю только с АВГУСТА месяца 2019года.Такое впечатление как будто я вам его продал и у вас есть претензии.Там даже в отчете стоят числа сегодняшнего дня,не вставленные и не приклеенные
Вы хотите продать за деньги возможно сливатор. Тестерные граали штук 40 валяются тут на форуме бесплатно в теме Иванова, где тысячи процентов прибыли в месяц. Вы не хотите замониторить счёт. Значит есть причина.
Найдите надпись ДЭМО счет
Это другая история. Пока видим красивую ничего не значащую картинку с тестера и выбранный кусочек удачной торговли с истории, что не является доказательством успешной торговли на счёте.
 
  • Angry
Реакции: D@IW
Верх