Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

ryst3

Местный житель
Народ заканчивайте этот шлак тут лить!!! Верю не верю....Лежишь на бабе! а тут одни оповещения пустые сыпятся!!! Приучайте себя только к одному!!! Пока не увидишь через демонстрацию экрана работу чего либо! Считать что этого нет!!! Либо инвест пароли! Всё остальное миф!
 

st2050

Гуру форума
Господа, в этой ветке можно хвастаться чем угодно. Включая демо-счета, тестерные граали и даже шуточный развод красивой картинкой на истории чтобы потом вместе посмеяться. Так было сколько себя помню на этом форуме.

Откуда такие требования последнее время рождаются - реал, мониторинг, инвест-пароль? Это же не раздел Покупка/продажа.

Если модераторы сочтут нужным - перенесут посты туда. Считаете что пора это сделать и продаванство зафиксировано, помогите им - нажмите Жалоба. Почитают и решат.
Разборки-то зачем устраивать?
 

androck15

Элитный участник
Закрашивал там что то советника, но видно рукожоп. Там если посмотреть, где закрашено то видно, что название сова оч. короткое теперь смотрим налево. Детский сад, горшковая группа блин.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    216,8 КБ · Просмотры: 306

sungariec

Местный знаток
Вы считаете что это августовский тестер?
дорогой друг здесь такой картинкой никого не удивить....определил тренд и включаешь любой советник торговать по тренду...и вуаля красивая картинка
 

Вложения

  •  чё.jpg
    чё.jpg
    432,8 КБ · Просмотры: 127

st2050

Гуру форума
Вот, это по нашему. Красивые картинки в студию!
.
EURUSDH12.png

В подвале DDS-стохастик и две SSA (Д1 и W1) c Number of Computations = 1 чтоб поменьше рисовали. Главное против них обоих не заходить.
Ну и куча терпения - это Н12, график начинается в декабре :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Верх