Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

vaas04

$$$$$$$$$
Спасибо товарищу DomovenokBrest. В процессе профилактики с короновирусом и смотря на его скрины пришло пару идей(сегодня). На скринах 1-2 по отдельности на 3 вместе.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 369
  • EURUSDH1.1.png
    EURUSDH1.1.png
    66,3 КБ · Просмотры: 412
  • EURUSDH1.2.png
    EURUSDH1.2.png
    74,1 КБ · Просмотры: 400

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо товарищу DomovenokBrest. В процессе профилактики с короновирусом и смотря на его скрины пришло пару идей(сегодня). На скринах 1-2 по отдельности на 3 вместе.
Я рад Товарищ! :)
Я всегда считал, что ветка "Хвастаюсь" нужна для того. что бы получать идеи и уже потом их реализовывать...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Дались Вам эти ромбики... Торгуйте лучше зоны. Меньше нерв тратится и меньше ложных входов/выходов.
Проверяйте.
Все что просили выполнил в коде. Возвращаться к модернизации данного индикатора не буду. Пощу финальную версию.
 

Вложения

  • D.B._Kanal-Signal_T_v4.ex4
    3,9 МБ · Просмотры: 373
  • 2020-03-28_170233.jpg
    2020-03-28_170233.jpg
    188,3 КБ · Просмотры: 694
  • 2020-03-28_170547.jpg
    2020-03-28_170547.jpg
    192,2 КБ · Просмотры: 688
  • 2020-03-28_170708.jpg
    2020-03-28_170708.jpg
    191,3 КБ · Просмотры: 509
  • 2020-03-28_170835.jpg
    2020-03-28_170835.jpg
    264 КБ · Просмотры: 511

Mamsya

Элитный участник
Vaas спасибо за свежие мысли в голове ;)
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    121,4 КБ · Просмотры: 414

Lapusya

VIP-участник
Тот что я выложил в трёх варниантах. Лентяи. Для каждой пары свою девиаццию подобрать нужно.

Лентяи . :ROFLMAO:

Спасибо !
Много интересного почерпнул с ветки . Считаю должен что то отдать .
Мой шаблон для М1 . Ставьте трендовую и на откатах входим .
 

Вложения

  • М1-М5.PNG
    М1-М5.PNG
    41,3 КБ · Просмотры: 797
  • Мой.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 168

Lapusya

VIP-участник
В общем решил я не ждать понедельника . А попробовать посмотреть в тестере как ведут себя индюки .
На мой взгляд всё же рисует одну предыдущую свечу . Некоторые сигналы отработали почти как в истории . Некоторые которых нет в истории появились , а потом исчезли . А некоторые появились намного позже что стали совсем не актуальны . Но проблема тут даже не в рисовке . Она не настолько большая . Проблема в MTF индикаторе со старшего ТФ так как он безбожно скачет пока не закроется свеча . Отсюда и сигналы пропадают и исчезают за эти 60 минут . Возможно немного помогла бы интерполяция . И если в машках можно сгладить углы кратным увеличением периода , то в ТМА у нас уже стоит период 1 . Но я думаю не стоит сдаваться . Возможно можно каким то образом сгладить текущую свечу . На последней картинке Envelopes .
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    41,3 КБ · Просмотры: 255
  • 2.PNG
    2.PNG
    38,8 КБ · Просмотры: 253
  • 3.PNG
    3.PNG
    41,9 КБ · Просмотры: 183
  • 4.PNG
    4.PNG
    43 КБ · Просмотры: 227
  • 5.PNG
    5.PNG
    43,7 КБ · Просмотры: 225

Влд

Местный житель
В общем решил я не ждать понедельника . А попробовать посмотреть в тестере как ведут себя индюки .
На мой взгляд всё же рисует одну предыдущую свечу . Некоторые сигналы отработали почти как в истории . Некоторые которых нет в истории появились , а потом исчезли . А некоторые появились намного позже что стали совсем не актуальны . Но проблема тут даже не в рисовке . Она не настолько большая . Проблема в MTF индикаторе со старшего ТФ так как он безбожно скачет пока не закроется свеча . Отсюда и сигналы пропадают и исчезают за эти 60 минут . Возможно немного помогла бы интерполяция . И если в машках можно сгладить углы кратным увеличением периода , то в ТМА у нас уже стоит период 1 . Но я думаю не стоит сдаваться . Возможно можно каким то образом сгладить текущую свечу . На последней картинке Envelopes .
спасибо.
 

draugas2

VIP-участник
Проблема в MTF индикаторе со старшего ТФ так как он безбожно скачет пока не закроется свеча . Отсюда и сигналы пропадают и исчезают за эти 60 минут . Возможно немного помогла бы интерполяция . И если в машках можно сгладить углы кратным увеличением периода , то в ТМА у нас уже стоит период 1 . Но я думаю не стоит сдаваться . Возможно можно каким то образом сгладить текущую свечу . На последней картинке Envelopes .
Вы хотите остановить рынок?
бесполезно!!!
похвастался !!!:D
P.S
убери старший Т.Ф И проблема исчезнет!
 
Верх