Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Синица

Элитный участник
Всем привет)) Я два года на форексе и так не научился видеть тренд, то я смотрю слишком глобально то слишком узко не могу найти золотую середину, нашел тут индикатор вроде как показывает тренд, подскажите пожалуйста с таким индикатором можно работать по тренду?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    99,1 КБ · Просмотры: 279

androck15

Элитный участник
Всем привет)) Я два года на форексе и так не научился видеть тренд, то я смотрю слишком глобально то слишком узко не могу найти золотую середину, нашел тут индикатор вроде как показывает тренд, подскажите пожалуйста с таким индикатором можно работать по тренду?
Тренд можно видеть только по истории) так как ты никогда не знаешь когда он начнётся и когда закончится и никто не знает. К тому же на каждом ТФ тренд свой. Там один там другой и чему тут следовать непонятно.
 

Синица

Элитный участник
Тренд можно видеть только по истории) так как ты никогда не знаешь когда он начнётся и когда закончится и никто не знает. К тому же на каждом ТФ тренд свой. Там один там другой и чему тут следовать непонятно.
да это настройки индикатора такие, если я там поставлю H1 как и на графике то херня получается
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    85,7 КБ · Просмотры: 216

androck15

Элитный участник
Народ, я вот лично грааль вижу в том, что ЗНАТЬ куда пойдет рынок в 90% случаев, но при этом НЕ ЗНАТЬ как именно это будет происходить. Разве это не грааль?
А Вы знаете куда пойдёт рынок в 90% случаев? пару пунктов не считается)
 

valseva

Гуру форума

Вложения

  • eurusd-r-h1-pepperstone-limited (1).png
    eurusd-r-h1-pepperstone-limited (1).png
    54,1 КБ · Просмотры: 508
  • eurusd-r-h1-pepperstone-limited.png
    eurusd-r-h1-pepperstone-limited.png
    66,3 КБ · Просмотры: 511

Sergey85

Прохиндей!
Всем привет)) Я два года на форексе и так не научился видеть тренд, то я смотрю слишком глобально то слишком узко не могу найти золотую середину, нашел тут индикатор вроде как показывает тренд, подскажите пожалуйста с таким индикатором можно работать по тренду?
Ну например:
Хотя это далеко от идеала.
Ну суть такая. Направление + сигнал "фас"
 

Вложения

  • Screenshot_2407.png
    Screenshot_2407.png
    74,9 КБ · Просмотры: 383

ЮНГ

Гуру форума
но репайнт энд ноу коммент


Не-не-не. Вот "...но репайнт энд ноу коммент..." :ROFLMAO: (y)
Поскольку у меня никак не получается создать индикаторную систему для 4-х часового графика, то решил попробовать на демке систему по уровням спроса и предложения.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    43,4 КБ · Просмотры: 316
  • NZDUSDH4.png
    NZDUSDH4.png
    45,8 КБ · Просмотры: 322
  • GBPCHFH4.png
    GBPCHFH4.png
    37,4 КБ · Просмотры: 247
  • EURNZDH4.png
    EURNZDH4.png
    44 КБ · Просмотры: 223
  • NZDCHFH4.png
    NZDCHFH4.png
    44,4 КБ · Просмотры: 203
  • NZDCADH4.png
    NZDCADH4.png
    46,5 КБ · Просмотры: 195

Синица

Элитный участник
но репайнт энд ноу коммент
Привет!) Можешь поделится стрелочками??? Классно они у тебя рисуют, я для тс уже год ищу стрелочки, пока что вот такие нашел, остальные перерисовываются или с запозданием рисуются либо вообще хрен пойми где рисуют
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    30,5 КБ · Просмотры: 280

garry119

Гость
Привет!) Можешь поделится стрелочками??? Классно они у тебя рисуют, я для тс уже год ищу стрелочки, пока что вот такие нашел, остальные перерисовываются или с запозданием рисуются либо вообще хрен пойми где рисуют
пожалуйста
 

Вложения

  • Consecutive candle range MTF.mq4
    5 КБ · Просмотры: 183
Верх