Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

SVDVS

Местный житель
Хороший граль - плюсы показывает, минусы - нет. 10 "плюсовых" и 1 "лосевая" - вроде хорошо, но она может перекрыть и все 20 "плюсовых".
 

redneedle

red mercury
8 индикаторов в один впихнул. Спасибо bot14, многое взял с его давних постов. Мигает до закрытия бара :p Посмотреть вложение 400637
Обязательно поделюсь, я не жадный. Только недельку протестирую и сразу если исход будет хороший. Просто индикатор свежий, рано судить. Здесь буду делиться результатами, а потом пожалуйста!
на истории найдите тренд и все будет понятно ... что там неделю тестить ...
у людей горит гамлетовский вопрос
сливать или не сливать!
 

IRIP

VIP-участник
Хороший граль - плюсы показывает, минусы - нет. 10 "плюсовых" и 1 "лосевая" - вроде хорошо, но она может перекрыть и все 20 "плюсовых".

Хороший грааль
в серии 10 сделок

и 6 убыточных
и 4 прибыльных
покажет доходность на уровне 20%
причем работает на множестве пар
на любом ТФ от М1 до Дневок

1601852054938.png

многие годы...
 

Dimaqa

Новичок форума
Не рисует! Сигнал поступает на следующей свече-ну или запаздывает на одну свечу!
 

cxzscr

Новичок форума
8 индикаторов в один впихнул. Спасибо bot14, многое взял с его давних постов. Мигает до закрытия бара :p Посмотреть вложение 400637
С нетерпением жду результатов ваших тестов
Можете ли вы поделиться индикаторами
Спасибо
с наилучшими пожеланиями
 

luck777

Местный житель
С нетерпением жду результатов ваших тестов
Можете ли вы поделиться индикаторами
Спасибо
с наилучшими пожеланиями
Человек на "недельку" ссылался потестировать..Дело было в прошлую Пятницу . Т.е завтра ждём. Должно быть, если не балабол.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Человек на "недельку" ссылался потестировать..Дело было в прошлую Пятницу . Т.е завтра ждём. Должно быть, если не балабол.
Зря надеитесь. Замануха, причём это уже когда то было, и тогда был пшик. Хотя кто знает, надежда умирает последней.
 

Sergey85

Прохиндей!
Берем Халв тренд от танка и кучу мтф стохастиков. Чем не грааль?! Только вот индикаторы меня больше не возбуждают...
 

Вложения

  • Screenshot_3979.png
    Screenshot_3979.png
    38,2 КБ · Просмотры: 418

serrus

Гуру форума
рисует этот эфес?
Да как обычно-на текущей свече.Там же пишется кол-во пипсов,красные-в минус,зелёные-в плюс.См.вертикальные линии.Да и что стрелки?По CCI и DEMA видно,когда входить,когда не надо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    76,6 КБ · Просмотры: 496

serrus

Гуру форума
После закрытия свечи стрелка не пропадёт,но может"отмениться"следующей(из красной или синей станет серой).Так что нужно немного подождать.А торговать по этим стрелкам(или какому-то индикатору) я бы не советовал.Нужна совокупность показаний всего,что есть на графике.
 

vvFish

Местный житель
После закрытия свечи стрелка не пропадёт,но может"отмениться"следующей(из красной или синей станет серой).Так что нужно немного подождать.А торговать по этим стрелкам(или какому-то индикатору) я бы не советовал.Нужна совокупность показаний всего,что есть на графике.
Опубликуй сборку.
 
  • Like
Реакции: RRY
Верх