Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

olgert

Местный знаток
Прив , посмотрел по картинкам по названию но линий не увидел не на одном скрине . Спс.
Привет. Линии, у MAB TD. Они там тонкие и темные. Я просто увеличил их и сменил цвет. Все в настройках индюка.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Блин нодо взбодрить ветку а то совсем затухла.Есть два варианта любой приносит конфетки. Реал.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 375
  • GBPUSDH1.1.png
    GBPUSDH1.1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 376

vaas04

$$$$$$$$$
У меня нормальные...
Да я не про то, раньше сразу было видно стоит скрин расматривать иди нет и задовать вопросы или нет. Сейчас всё в лупу надо смотреть, даже при нажатии на скрин он конечно увеличивается но резкость хреновая по любому очки на нос цеплять надо. Это лично моё мнение но как по мне раньще лучше было.
 

kpll

Элитный участник
К сожелению целей я не знаю, пока сел а где пит стоп не знаю, ещё не дорос.
Ну, да заметалась пара. Смотря на недельный график баланс где-то похоже на 1.2500, а там может конечно и вокруг да около 1.3000. Разворот виден хорошо, но вот, какой-то он слабоватый.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ну, да заметалась пара.
На неделе у меня так- 1.22800 правда возможен разворот, проще на младших грызь и в кусты, ведь мы не фига не рулим рынком так что цель-?????
 

Вложения

  • GBPUSDWeekly.png
    GBPUSDWeekly.png
    57,7 КБ · Просмотры: 386

kpll

Элитный участник
На неделе у меня так- 1.22800 правда возможен разворот, проще на младших грызь и в кусты, ведь мы не фига не рулим рынком так что цель-?????
Да форекс - это вообще не рулимое:) Кухня возле фьючерсов. Здесь столько не купи - не продай - цена не сдвинется ни на один пункт.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Да форекс - это вообще не рулимое:) Кухня возле фьючерсов. Здесь столько не купи - не продай - цена не сдвинется ни на один пункт.
Всё верно я среди недели на фунте нормально взял. в Ноч с четверга на пятницу вошёл, тоже в плюсе хорошем но своей цели не добил закрылся к вечеру что то мне не нравиться ситуация.Возможно зря закрылся зато при своих.
 
  • Like
Реакции: kpll

Genry_05

Отдыхает
Блин нодо взбодрить ветку а то совсем затухла. Есть два варианта любой приносит конфетки. Реал.
Простой грааль от трейдера ab5

1603025998473.png
  1. ордера открывались при наличии фрактала и если цена уходила вверх в соответствии с ma12 - то на покупку. А если был соответствующий фрактал, если цена уходила вниз в соответствии с ma12, то на продажу. ТП - 4п(4зн), СЛ-нет Время выставления ордеров: с 9:30- 10:00
  2. самые маленькие просадки получаются, когда время торговли для открытия ордеров 9:30-1000, а закрытие ордеров осуществляется при этом в тот же день и довольно быстро. Если время открытия ордеров увеличить допустим до 15, до 18 часов, то там начинаются непредсказуемые движение цены и очень большие просадки ...
    Итог: ТС состоит в торговле в волатильное время с 9:30 по 10:00 , сделки на покупку открываются в указанный промежуток времени, когда мувинг эверидж с периодом 12 направлены вверх, на продажу когда мувинг эверидж с периодом 12 направлены вниз. Конечно же, при необходимости, будут использоваться доливки, что тоже приведет к хорошей прибыли. А убыточные сделки стоповые можно локировать. Таким образом при правильном расчете можно всегда весь год торговать в плюс.
 
Последнее редактирование:
Верх