Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592
Понимаю что индюки рисовалки,только никак не могу вспомнить как называются.Слил депо с этим индюком,вот это помню
Рисовать там по сути нечему, простая МАшка с терминала и с маркета - "Merlin", также работающий на цене.
Если начинает "рисовать" цена то лучше отойти от монитора :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Да и депо слить можно с чем угодно, всё зависит от "Оператора Грааля".
 

Udjin345г789

Новичок форума
Раз все хвастаются,то и я тоже)) Царь-стрелка)) и белые - доливка,по желанию
 

Вложения

  • Screen Shot 15.11.2020 at 11.15 - 2.png
    Screen Shot 15.11.2020 at 11.15 - 2.png
    25,3 КБ · Просмотры: 479
  • Screen Shot 15.11.2020 at 11.15.png
    Screen Shot 15.11.2020 at 11.15.png
    18,6 КБ · Просмотры: 479

kpll

Элитный участник
У царь стрелки история короткая,но и белые тоже не плохо справляются
Вы ведь собираетесь пользоваться царь стрелками?:)) Если да, то и история Вашего депозита будет короткая:)
 

Udjin345г789

Новичок форума
а мониторинга нет по этой ТС?
Пока нету,стоит на демо,смотрю как себя ведёт во флэте,тренде и т.д. У меня есть тс по которой я торгую. По этой есть в планах бота заказать,поэтому пока смотрю никуда не спеша
 

dedoffwm

Местный знаток
все равно стрелки это прошлое и скорее всего прошлое далекое так что лучше глаза и мозг
 

dedoffwm

Местный знаток
уровни звучит несколько субъективно,уровень можно провести везде где угодно,думаю что точки скопления и разворота цен будет более правильным,а то все кричат про уровни,что это грааль и панацея но строить и торговать по ним могут считаные единицы.
 

Udjin345г789

Новичок форума
уровни звучит несколько субъективно,уровень можно провести везде где угодно,думаю что точки скопления и разворота цен будет более правильным,а то все кричат про уровни,что это грааль и панацея но строить и торговать по ним могут считаные единицы.
Поэтому я и обращаю внимание на уровни, которые разворачивают цену
 

PODBOX

Новичок форума
Поглядел вроде нет пилы
Ребята, МАСД построен на МАшках, поэтому рекомендую не использовать кривые MTF, а тупо множить периоды в оригинальном индюке, ступеньки на истории ни фига не будут бить с реальными "загибонами"... Как программист советую. Или ищите МТФ корректный
 
Верх