Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

serrus

Гуру форума
покажите хоть один нормальный стрелочник....за 14 лет не видел...
 

Sergey85

Прохиндей!
покажите хоть один нормальный стрелочник....за 14 лет не видел...
Пожалуйста:
Не рисует. История достоверна.
Оба индикатора должны быть в одной папке.
ставить rif chart arrow
 

Вложения

  • Screenshot_5591.png
    Screenshot_5591.png
    73,2 КБ · Просмотры: 722
  • RIF chart arrow_Alert.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 284
  • RIF mod.mq4
    9 КБ · Просмотры: 279

Sergey85

Прохиндей!
Тоже самое ХО танка. И тоже самое любое другое чудо в несколько тф. Даже ССИ 14-70-210-420 уже вещь! Но увы не грааль. Не будет 1000 сделок в + подряд! Кто такое ищет - идите на завод сразу. Дешевле обойдётся для Вашего кошелька!
 

serrus

Гуру форума
Значит где-то, что-то упустил из виду.:LOL:

Тоже самое ХО танка. И тоже самое любое другое чудо в несколько тф. Даже ССИ 14-70-210-420 уже вещь! Но увы не грааль. Не будет 1000 сделок в + подряд! Кто такое ищет - идите на завод сразу. Дешевле обойдётся для Вашего кошелька!
Серёга,если бы было что-то 100%-ое,мы бы на форуме не сидели.Но тот же CCI(набор)хотя бы не проигрывает,а это уже плюс.
 

Синица

Элитный участник
У меня стал часто не работать терминал приходится переустанавливать мт4, верхняя панель не работает, в низу пишет нет сигнала. Кто сталкивался с таким? Это вирус или индюк какой то сидит и мт4 тупит?
 

vaas04

$$$$$$$$$
У меня стал часто не работать терминал приходится переустанавливать мт4,
И то и то может быть. После мартовских обновлений лично у меня через комп. програм и т.д. теперь нет папки MQL её можно увидеть только через каталог данных, ещё было - вечером выключил всё гуд а утром щёлкаю на значёк а мне -нет такой проги на компе, пришлось по новой ставить(часть инди просто исчезли будто их никогда не было) Мудрят что то.
 

serrus

Гуру форума

1715

Элитный участник
Вот путь к терминалу.
И ещё поставь эту прогу в терминал и запусти её, она почистит терминал.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    201,2 КБ · Просмотры: 199
  • clear.rar
    166 байт · Просмотры: 72

serrus

Гуру форума
Если стоит на диске С,то ничего не случается(как и скачанное из Маркета).Раньше был на D-помню проблемы.
 
Последнее редактирование:
Верх