Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

paha52151

Интересующийся
У меня стал часто не работать терминал приходится переустанавливать мт4, верхняя панель не работает, в низу пишет нет сигнала. Кто сталкивался с таким? Это вирус или индюк какой то сидит и мт4 тупит?
Файл не поможет.Он для старых терминалов и виндовс.За 10 лет многое изменилось,половина находится в каталоге данных.Самое лучшее это переустановка терминала но перед этим сохранить папки с индикаторами,экспертами и templates.Потом закинуть папки обратно.Мне помогли настройки "скрыть все символы","отключить новости","уменьшить историю" и чистка папок в ручную.Но лучше первое.И это не вирус а индюк жрет много данных или истории.
 

saw

Элитный участник
Я не помню точные настройки параболика. Они в стрелочном параболике скрыты, ну выглядит где то такПосмотреть вложение 431034
Синичка, хватит выдурняться!;) Сказал А, так говори Б. Открой редактором индикатор и напиши параметры параболика
 

Синица

Элитный участник
Синичка, хватит выдурняться!;) Сказал А, так говори Б. Открой редактором индикатор и напиши параметры параболика
Я не знаю как это делать
согласен...выкладывай....а мы посмотрим...
Ленивые вы задници))) Настроить параболик не можете?
 

Sergey85

Прохиндей!

Синица

Мой друг MAXIX открывал спрятанные настройки в параболик мтф. По сути ничего секретного. Обычный параболик 4 тф в другом визуальном исполнении. Естественно стрелы в мтф рисуют. Выкладываю ех4.
По мне визуально приятнее, чем 4-6 полосок параболика в подвале. И мой Вам совет. Старайтесь использовать стандартные периоды. В крайнем случае умноженые кратно старшему тф. Как говорил многоуважаемый мною Bot14: "Проблема трейдера в том, что он думает, что другие тоже думают!" - другие большинство не думают, а зарабатывают. Выбор за Вами. Вы пришли на рынок думать или зарабатывать?!
 

Вложения

  • Nik_PSAR_2Б.ex4
    44,4 КБ · Просмотры: 213
  • Screenshot_5597.png
    Screenshot_5597.png
    40,9 КБ · Просмотры: 547

serrus

Гуру форума

Синица

Мой друг MAXIX открывал спрятанные настройки в параболик мтф. По сути ничего секретного. Обычный параболик 4 тф в другом визуальном исполнении. Естественно стрелы в мтф рисуют. Выкладываю ех4.
По мне визуально приятнее, чем 4-6 полосок параболика в подвале. И мой Вам совет. Старайтесь использовать стандартные периоды. В крайнем случае умноженые кратно старшему тф. Как говорил многоуважаемый мною Bot14: "Проблема трейдера в том, что он думает, что другие тоже думают!" - другие большинство не думают, а зарабатывают. Выбор за Вами. Вы пришли на рынок думать или зарабатывать?!
Серёг,Bot14 как говорят,давно миллионер..Я пока нет(но почти)
 

serrus

Гуру форума
А это бесполезно..Индюк в подвале Танкк делал.Я посмотрел и не понял.
 

erex

Элитный участник
а если приложить усилия и подумать?))
У меня была версия, что параболик и стрелы с разными настройками, но я гневно отверг ее, потому что какой смысл выкладывать их с разными настройками, если имелось в виду проиллюстрировать тот факт, что они - суть одно. На большее меня не хватило.
 

Влд

Местный житель

Синица

Мой друг MAXIX открывал спрятанные настройки в параболик мтф. По сути ничего секретного. Обычный параболик 4 тф в другом визуальном исполнении. Естественно стрелы в мтф рисуют. Выкладываю ех4.
По мне визуально приятнее, чем 4-6 полосок параболика в подвале. И мой Вам совет. Старайтесь использовать стандартные периоды. В крайнем случае умноженые кратно старшему тф. Как говорил многоуважаемый мною Bot14: "Проблема трейдера в том, что он думает, что другие тоже думают!" - другие большинство не думают, а зарабатывают. Выбор за Вами. Вы пришли на рынок думать или зарабатывать?!
у меня разноцветные линии выходят.
 

Skyrider

Активный участник
Вход при пересечении ма и BullsEye Forecaster. Так же смотрю открытие дня при совпадении других условий индикаторов. Индикаторами которыми я пользуюсь могу поделится. Шаблонами нет. Почти все настройки которые я собрал есть на этом форуме в разных разделах.
Проверил все индикаторы. Рисующий хлам. На помойку!
 

Sergey85

Прохиндей!
Интересно какую стратегию он использовал😎)
Ренко графики. Человек отзывчивый. Достаточно прочитать все его посты, чтобы попытаться догадаться как он торгует. Из сообщений явно понятно, что ренко графики и в сообщениях еще какие-то индикаторы рекомендовал. Не факт, что он рекомендованные использует, но тем не менее.
у меня разноцветные линии выходят.
Цвета ставить "none" на линии и будет счастье.
 
Верх