Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 592

Zarden777

Почетный гражданин
Советую изучить индикатор уровней, чтобы понимать стратегию. Выкинула, что мне подходит, хотя, и без индикаторов видно мне, Бог в помощь!
Советую изучить?!!!)))) учим учим. мы это все проходили и уже годами. их нет волшебных стрелочек (а у кого есть, их тут нет) есть которые закрывают в ноль от стрелы до стрелы. и как говорил и говорит магистр индикаторов Влад, если от стрелы до стрелы закрывается в ноль то это уже грааль. но многие не понимают этого. да правильно уровни, палки все это работает. тут темы есть хорошие, особенно новичкам почитайте вникните.
 

androck15

Элитный участник
Да бредятина это всё))) Подстаканик нужно понимать, что там происходит) Пока сам еще раздупляюсь, но вроде у других норм выходит. Кто понял как это всё применять. Реал видят, что творится на базаре в сию минуту

Как то понимают куда грузится частями крупняк и за ним, крупняк ведь не может загрузится 1 раз тыкнув купить- продать

Всякие уровни и тд. Возьми 10 человек и каждый нарисует уровни по своему, а в итоге окажется, что там уровня нету совсем, уровень должен быть подкреплён вливанием обьемов от куда выганяли цену, и при подходе к нему в онлайне нужно наблюдать или продавец- покупатель его защищает, теми же вливами обьемов или его уже там нету совсем и он давно зафиксился и ему плевать уже на тот уровень.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    252,7 КБ · Просмотры: 224

kos17788

Почетный гражданин
крупняк и за ним, крупняк ведь не может загрузится 1 раз тыкнув купить- продать
Еще как может, не понимаете лучше не вводите людей в заблуждение. Надоело слушать писателей которые только вчера подстаканник открыли и умничать начинают.

Крупняку ликвидность может ММ доставить, большое количество заявок разберут за 5 секунд. Не всегда крупняк набирает позицию только за счет мелких трейдеров.

Подстаканик нужно понимать, что там происходит) Пока сам еще раздупляюсь, но вроде у других норм выходит. Кто понял как это всё применять.
Ключевое слово вроде. Только по нему вы ничего не поймете, у вас будут одни убытки.

Вы уже тему опционов прошли, ничему не научились, с вашим подстаканником будет тоже самое.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Еще как может, не понимаете лучше не вводите людей в заблуждение. Надоело слушать писателей которые только вчера подстаканник открыли и умничать начинают.

Крупняку ликвидность может ММ доставить, большое количество заявок разберут за 5 секунд. Не всегда крупняк набирает позицию только за счет мелких трейдеров.


Ключевое слово вроде. Только по нему вы ничего не поймете, у вас будут одни убытки.

Вы уже тему опционов прошли, ничему не научились, с вашим подстаканником будет тоже самое.
Опционы закрыли когда Амер? И остались какие евро, а что они значат? Я имею в виду для простого народа, который их смотреть мог. Амер есть, но недоступны

Ок не ввожу людей в заблуждение. Посмотрите последние файлы сдесь и попытайтесь по ним поторговать, манетка даст хотябы 50 на 50

Верней 48% примерно) если считать спред)
 

Игорь1

...........
Грыль такой собрался. В понедельник будем посмотреть. Но, перспективы хорошие.
Погружение на глубину понимания как же она на самом деле ходит.))
Только это не граали, это граальчики. Настоящий грааль и клондайк это закон Вибрации Ганна.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    55,9 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

Vikt_76

Местный знаток
Погружение на глубину понимания как же она на самом деле ходит.))
Только это не граали, это граальчики. Настоящий грааль и клондайк это закон Вибрации Ганна.
Может глупый вопрос у меня. Разве вибрация Ганна - это не тот же зиг заг?
 

Вложения

  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    487,3 КБ · Просмотры: 198

Игорь1

...........
Может глупый вопрос у меня. Разве вибрация Ганна - это не тот же зиг заг?
Как я понял, это не зиг-заг. Закон Вибрации намного ширее понимается. Его можно применить ко всему. График это частный случай.
 

juror

Гуру форума

Вложения

  • EURUSD.mm 2023.03.18 сб. 19.25.53.png
    EURUSD.mm 2023.03.18 сб. 19.25.53.png
    83,1 КБ · Просмотры: 533
  • ZMK.set
    469 байт · Просмотры: 93
  • ZMK.ex4
    33,1 КБ · Просмотры: 110

vaas04

$$$$$$$$$
Закон Вибрации намного ширее понимается
Как сказал Ганн - "свою методику не отдам ни за какие деньги на свете" а значит всё это только домыслы по его инди и тому что он написал в книгах.
Ни кто внятно так и не смог сформулировать его закон вибрации.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Последнее редактирование:
Верх