Я хочу быть модератором чата...

Юлия

Главный редактор
Спустя невероятное количество времени мы все же рады приветствовать нашего нового модератора - папашу.
Властвуйте, но в меру :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Спустя невероятное количество времени мы все же рады приветствовать нашего нового модератора - папашу.
Властвуйте, но в меру :)



:facepalm: "...Она придет, когда не ждешь, когда в окно ударит вьюга..."

Всем спасибо за доверие!...*hi*
 

gyfto

Новичок форума
))) Ребят, здоровти всем ))) Устал ржать над последним тредом ))) Дай Бог терпения всем ветеранам чата, ребят )))
 

FX_KID

Активный участник
да когда ж ужеш мою заявку рассмотрят :facepalm:
 

Nadin5794

Местный житель
надоело всё это-пора брать чат в крепкие женские руки)я хочу быть модератором чата,хватит ставить у руля людей не имеющих к этой сфере никакого отношения,жёсткий объективизм гарантирую
 

bornikol

Гуру форума
надоело всё это-пора брать чат в крепкие женские руки)я хочу быть модератором чата,хватит ставить у руля людей не имеющих к этой сфере никакого отношения,жёсткий объективизм гарантирую

"крепкие женские руки" - впервые слышу такое!
"хватит ставить у руля людей не имеющих к этой сфере никакого отношения" - кто из модеров не имеет отношения к форексу? Факты в студию!Обязательно!!! Про мод. папаша могу сказать что это опытный
трейдер он постоянно дает свои правильные прогнозы.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Спустя невероятное количество времени мы все же рады приветствовать нашего нового модератора - папашу.
Властвуйте, но в меру :)

а давайте все таки дадим власть Надежде?.........так сказать тест-драйв..........Сергевна она без всякого бана так может осадить что мало не покажется:D
 

Юлия

Главный редактор
По-моему, модераторов у нас уже больше, чем чатлан.
 

FX_KID

Активный участник
зачем же гранату? из снайперской винтовки вести точечный отстрел негатива :)
 
Верх