Качаем МТ5 !

Нет локов и все позы лкпятся в одну !

  • Пошли они в **** никогда так не буду торговать !

    Голосов: 15 50,0%
  • Сума посходили... не первое же апреля !

    Голосов: 3 10,0%
  • Переделают ... я спокоен ..

    Голосов: 3 10,0%
  • Критинизм... столько ждал ... расстроен ..

    Голосов: 2 6,7%
  • Новый тестер с этими правилами не нужен ..

    Голосов: 7 23,3%

  • Всего проголосовало
    30

Юлия

Главный редактор
Думаю, если MT4 будет востребован, то его оставят, дц же тоже себе не враги...
 

Pro_trader

Official representative
а мт5 зачем ждали все годы .. ?

морду им начистить ... за такие дела ...
 

supervisor

Местный житель
думаю, если все торговать перестанут при отмене мт4 и обязаловке мт5 - то через полгодика или годик брокеры подумают о возобновлении поддержки мт4.
либо есть второй вариант - найти исходники мт5 и переправить чтоб было как прежде.
брокер ведь не запрещает и не разрашает встречные сделки - все это чисто возможности конкртно торгового терминала, поэтому лучше найти исходники и умельца, который переделает как надо.
 

Pro_trader

Official representative
думаю прейдёться тогда кого-то с германского офиса подкупать ..

ой как бы я хотел иметь сурсы мт5..... особенно тестера ...
 

AndreyAn

Активный участник
Хочу вставить свои пять копеек. Скачал бета версию, впечатление преотвратное. Кому это понадобилось? Зачем отказываться от прекрасного , хорошо зарекомендовавщего себя терменала? Если разработчики считают что есть недостатки то можно сделать дополнения и исправления, например усреднее позиций можно было-бы сделать по желанию, то же самое и по языку, добавить функций или еще что-то. Думаю если ДЦ начнут принуждать к работе на этом терминале-придется искать альтернативу в тех ДЦ где его не будет.
 

lotos99

Интересующийся
даже качать не буду, тупость какая то загубили мою систему а смысл в ней что убыточные будут в прибыли а если даже и не будут я их закрываю когда откатятся хоть на треть. Хотели как лучше а получилось как всегда!
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если кто предпочитает красивый вид типо висты или семерки пусть пользуются мт5 а к кому по душе (мт4 как и ХР как самая удачная комплектация) пусть остается без изменейний так как большинство сюда приходят так же и уходят, надеюсь вам смысл понятен.
А если горит желание кувыркаться на пляже с девочками а почему бы не собрать интелектуального киборга что бы сам когда надо включал свою вилку в розетку и работал.
 

Fan Tom

Активный участник
А я разочаровался в 5-ки , я то думал там условия для трейдеров более благоприятные , надеялся хоть какие-нить фишки появятся типо выставление-удаление ордеров одним кликом мышки , а также стопы , тейки а не ставить кучу скриптов половина работают кое-как .
...А то что он на йоту быстрее так для копов нового покаления с равным распределением работы ядер и подключением видео карты как дополнительные ядра , все равно какая прога будет стоять.
...В целом пока считаю убогим повторением 4-ки , надеюсь что-нить придумают по интереснее , а пока *****.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Или проще сделать поднять расценки за пользованием интернета в несколько раз ну скажем до 10 т р в месяц чем было около штуки и тогда меньше будет головной боли с этим интернетом и с различной шпаной. И если такая кухня для кого то выгодное ограничить доступ как и было 25 лет назад.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Ну я тут с ней покапался она еще тупее чем я думал но а 4ка самое оно, ну если кому приятней визуальный интерфейс ну для ручной торговли пусть торгуют, но а тем кто разрывается на двух работах что бы как то хоть что то заработать при нынешних днях об этом вы задумались уважаемые програмисты кто создал мт5. Или закройте этот форекс да и делу конец всеравно через пару лет конец эпохи, межпланетарный переход все что так создовалось прейдет конец всему. И тогда будет подумать о чем то существенном. Если сейчас покуралесить мт4 кой до весны 2012 г а потом дружненнько вывести средства так как потом начнется такое что уже будет не до ха ха.
__http://smallbay.ru/gods/calendar.html
__http://www.multivisionpro.ru/cronoz2/year2012.html
 

Berkut73

Заблокирован
Или закройте этот форекс да и делу конец всеравно через пару лет конец эпохи, межпланетарный переход все что так создовалось прейдет конец всему. И тогда будет подумать о чем то существенном. Если сейчас покуралесить мт4 кой до весны 2012 г а потом дружненнько вывести средства так как потом начнется такое что уже будет не до ха ха.
__http://smallbay.ru/gods/calendar.html
__http://www.multivisionpro.ru/cronoz2/year2012.html
Ну, знаешь RATionnel, с такими мыслями можно прямо сейчас леч в гроб и закалатить себя гвоздями.
А что ? Всё равно же "Падыхать", конец света же, нахрена сейчас жить не правда ли ? :)

Уныние RATionnel это грех, унывать никогда нельзя, надо жить и идти вперёд, несмотря на все передряги и проблеммы, и концы света.
Может племя Майя ошибается, а ты себя уже психолоически "В гроб вгоняешь".
Ну, если ты уже так веришь там во всякие "Потопы", и концы света, то купи себе лодку, авось в потоп и пронесёт. Сядешь на лодочку во время потопа и поплывёшь, не утонешь так сказать.
 

Brazors

Заблокирован
один плюс на здоровых мониторах и разрешении ТИПА
1920*1080 и более смотрится приятнее, нежели мелкий
мт4 ... +ус для анализа ранка хорош, сложные, нагружающий терминал индикаторы, на нём летать будут если перевести с мт4 ...

одна проблема ... - конвертора простенького
не найти ...
 

fliebend

Интересующийся
Незнаю но некоторые как то еще умудряются 3й пользоваться хотя ее никогда не видел
 

Kolesil

Активный участник
Насколько помню никто не продает торговые платформы кроме метаквотосов ?
 

RATionnel

Почетный гражданин
Че придумать что бы терминал не глючил ведь от глюков и советник барахлит и поэтому сливы не минуемые получаются и эту петрушку обнаружил когда слил приличную сумму. Может как то настроить безопасность или мож еще че надо поделись народ мож у кого какие идеи вместе мы надеюсь выпремим эту ломанную кривую заранее буду благодарен
 

RATionnel

Почетный гражданин
Тут еще одна мысль кружиться мож генерация Dell с др системами создает сбой работы териминала и самой системы поудалять их так как и оставить самые оптимальные для работы.
После написания этого сообщения решил попробывать поудалял ненужное и оставил оптимальное и сработало ( да я гений кулинарии ) обхохочешся.
 

VladMih

Интересующийся
По-моему это всего лишь дело привычки... Если вы 53 номер журнала читали, мы писали и наглядно показывали, что фактический результат получается идентичный. Если не читали, привожу короткий пример: вы купили 8 яблок, продали 5 яблок, у вас осталось 3 яблока. Вот это весь секрет усреднения, все как в обыденной экономике. Зато теперь хотя бы новичкам сразу понятен смысл сделок хеджа..
Я не сторонник локов, но прежде чем писать такое в журнале, советовал бы подумать. Никак не идентично. Если вы яблоко продали, то уже продали и забыли. В локе же вы как бы продали его, но имеете возможность "передумать" в выгодный для вас момент, т.е. как бы переназначить цену. Надеюсь, не нужно объяснять подробней?

Вариант 2. Упомянут в ветке не очень акцентированно и на примере советников, а я хочу сказать о нем конкретней и применительно к ручному трейдингу.
Вы имеете средне-/долго-срочную стратегию, но работаете и интрадей. Инструмент один. На МТ 4 можно запустить 2 ордера по разным стратегиям и четко знать что к чему относится, как контролируется и как это потом учесть в вашей статистике.
В МТ5 это становится как минимум очень сложным. В идеале надо 2 счета.
 

Pro_trader

Official representative
локи ... или 2-йные сделки идеальны при болтанке
в коридоре когда валюта ходит туда сюда, без
выхода в течении недели из диапазона ... ТП можно ловить и на покупках и на продажах ...

а в мт5 - хрен ...
 
Верх